quote:
Изначально написано minidt:
2. В системнике оказалась вскрытая деталь. Глазам своим я еще верю...
в итоге матрица нерабочая, подсветка есть, картинки нет.
продавец отказывается возвращать деньги под предлогом ты мне ее подменил, ты ее ставил в другой ноутбук и она сгорела итд итп...
номер телефона 89120535001
+79120535001
человек еще занимается ремонтом итд итп
категорически не связывайтесь, деньги возвращать отказался.
quote:
Интересно сколько это сообщение провесит.
1) +79524087100 Авито "Владислав Касьянов", Юла "Киссс К."
Продал дохлую память. После проверки сообщил о неполкдках за что был добавлен в блеклист и полный игнор при звонках на мобилу
Живет в районе Северного рынка, Буммашевская 92, 2 подъезд
Фотка профиля из Авито и актуальные объявы:
2) 89090655115 Авито. Продал хард, выдавал за рабочий. После проверки - 100% поверхности труп. Как только сообщил - человек пропал.
Обитает на Ленина 40, 2 подъезд.
В обоих случаях суммы мелочные, но не правильно так делать...
3) Август 2018. Avito
89501512140 "Алексей", Дзержинского 30, квартира 35, 2 подъезд справа, 5 этаж.
Продал GTX 780. Принес домой - установил в системник - ставим винду - Артефакты О_о.
В сервисе при мне вскрыли - на чипе была термопаста левая = 100% вскрывали, возможно грели.
При попытке договориться с продавцом на возврат - были посланы.
P.S. По итогу на прогрев карта отреагировал норм.
quote:
Изначально написано павлуха 29:
Еще один кидок и обманщик продал платы которые не работают но уверял что работают договорились что на проверку 1 день но потерялся тел которые может использовать 89225150940 и 89292761329 АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ БЫВАЛЬЦЕВ ОБИТАЕТ ГДЕ ТО В РАЙОНЕ САБУРОВА ИМЕЕТ ЗНАКОМУЮ ТАТЬЯНУ обявление с авито может и здесь засветитсяЕСЛИ УВИДИТЕ БЕЙТЕ МОРДУ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЮ когда найду а я найду! еще раз 89225150940 еще раз 89292761329Не верьте этому подонку потом себя назвал типов он посредникистория редактирования
Подал мать с горелым северным мостом. Под предлогом что срок манибека закончился, помочь в ситуации отказался)
скорее всего так и было.
Видеокарта умерла при снятии или транспортировке скорее всего, время пришло.
ТРЕБУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРИ ВАС ТЕСТИРОВАЛИ!
Купил у него 2 платы он уверял, что рабочие. Встречались естественно в темное время суток и на улице. на проверку он давал 2 дня.
В итоге сразу же их проверил и написал ему, позвонил что платы нерабочие. но ни ответа, ни чего. полный игнор.
2500р на ветер, прошло уже больше недели периодически звоню и пишу, но я так понял что бессмысленно.
обитает он в районе ЖД
купил у него ноутбук, который был запаролен, договорились если после снятия пароля какие то дефекты вылезут то он либо часть денег возвращает либо полный возврат.
Итого: у ноута нет звука, я захотел обратно 500р, он начал затирать типа "ты знал что берешь, ноутбук работает нет звука это мелочи итд итп" в итоге вроде на 300 сошлись. но уже прошла неделя, ни рубля ни скинул и не отвечает.
дел иметь крайне не советую.
quote:
Изначально написано Lobotras:
Обман на авито
Андрей телефон который был в обьявлении 8-919-902-53-26 https://www.avito.ru/user/74e2...&iid=2027567186
Петрова 13 кв 7 Купил плату ам2 ам3+ ASROCK N68 CS-UCC ,Планки озу ддр2 на 1 и 2 гб HUNIX PC 6400 итог Плата выключается при попытке ставить винду планка ддр2 на 2 гб не определяется, на вопрос что можно сделать с планкой посоветовал выкинуть, живая оказалась только плашка на 1 гб ддр2
Там даже ответ есть:
Андрей
Добрый день! Рад за Вашу развитую фантазию, но осмелюсь исправить, что ни слова не было про "выкинуть", а цену за сборку почему не указали? За 300р я указал, что продаю без проверки и на запчасти. Сожалею, что Вы не смогли прочитать описание объявления.
4 декабря 2020