Ремонт автомобилей - предложение

Переоборудование дизельного двигателя под метан!

EDCdiag 18-06-2017 13:33

Наша компания внедряет решения по газификации коммерческого транспорта.
Возможно полное замещение дизтоплива газовым, а также частичное замещение - т.е. газодизель.
Метан в качестве топлива дает следующие преимущества:
1) Экономия. Газ в 3 раза дешевле дизельного топлива, а расход больше всего на 8%. В результате экономия на топливе составляет до 60%.
2) Увеличение интервалов обслуживания. Периодичность обслуживания газового двигателя увеличивается до 25000-30000 км, что сокращает затраты на расходные материалы и уменьшает время простоя.
3) Экологичность. После конвертации содержание вредных веществ в выхлопных газах может быть снижено до экологического стандарта Евро-5.
4) Увеличение срока службы двигателя. Газ не смывает масло со стенок цилиндров и не разжижает масло в картере, что уменьшает износ цилиндро-поршневой группы и нагрузку на нее, и увеличивает срок службы моторного масла.Газовая смесь сгорает полностью, не образуя нагара на поршнях, клапанах, двигатель работает ровнее и тише. Природный газ каталитически нейтрален и не содержит вредных примесей, которые повышают износ камеры сгорания.
Более подробно можете узнать на нашем сайте по ссылке: http://dvkamaz.ru/nashi-uslugi/ustanovka-gbo-na-dizel/ или по телефону 8-909-055-87-58 - Ильяс.