Ремонт автомобилей - предложение

Чё за херь?

alex-auto 25-12-2015 21:30

Модеры, вы че, с ума сошли? То, что было и так было создано не особоодаренными людьми. Но, то, что вы сейчас придумали.... Я жутко извиняюсь: вас там набрали по объявлению? Вы что творите? Вы просто убиваете тот форум, который и без этого на ладан дышал.. Если и желаете автофорум раскидать на темы, так и посоветуйтесь с теми, кто тут завсегда... Только не с теми, кто только появился, или еще интересней - молодо-зелено в ваших кругах!
Короче, растеряете всех, кто был с вами - растеряете все, что связано с прибылью. Все, кто был с Вами переключаться на новый образ( не самый правильный, с точки зрения даже и воспитания молодежи) не будут. Я надеюсь. В любом случае, я, ели вы со мной не согласитесь.. - откажусь от любых услуг.

------------------
<Alex-auto>/АЛЕКС-АВТО. Качественный ремонт ДВС, трансмиссии, ходовой, Диагностика, промывка инжектора, экспресс замена масла. Шиномонтаж. Ремонт боковых порезов. Гарантия. ТЦ Ижевск, Союзная,75. Тел. 8 963 482 0303, 8 904 275 6565.

vic-18 28-12-2015 16:54

согласен, херня полная, даже заходить не охота.

------------------
Диагностика и ремонт инжекторных авто,чип тюнинг ВАЗ,ГАЗ,ИЖ,УАЗ,ЗАЗ,Хундай,Киа,Деу,Шевроле,Рено,Форд,Митсубиши (в том числе и дизельные),Ниссан,Чина мобилей,отключение сажевых фильтров,работа с одометрами,установка устройств для их подмотки,оригинальные запчасти для инжекторных авто, ремонт и продажа ЭБУ. автосервис "Экспресс -авто" Азина 10 Тел. 8-963- 547-32-60 icq 394874583 Виктор

SSN777 11-01-2016 10:52

Проснулся, а елку уже убрали, куда денется бобик, жрать захочет сам прибежит...
ILGIZ Int 14-01-2016 13:44

А в чем проблема? Я так и не понял?
сигнал 21-01-2016 17:28

согласен.полныйпиз/ец творится!!!
vladimir_k 05-02-2016 08:59

а где вы тут форум увидели, это давно уже помойка из бесплатных и платных предложений товаров и услуг
Doctoev 06-02-2016 17:47

Плохо что все объявления за прошлый год убрали. Хоть архив какой создайте, модератор? Что бы желающие найти свои интересные темы, могли их найти. И телефоны вспомнить по ним. И тему с карточками фирм предлагающих ремонт то же непонятно зачем убрали. Нашел! Визитки кузовных ремонтов "засунуты" в тему Спрос по ремонту авто. Хотя это есть Предложение на ремонт.
aroma757 22-02-2016 17:53

Раздел автозапчасти надо разделить на предложение и спрос! Вот там действительно "каша"! Кому надо купить зайдёт в "продам" и наоборот!
[km] 27-02-2016 01:09

Да я погляжу модеры окончательно с ума сошли.
Впрочем такая тенденция зародилась давно и уже тогда стало понятно, что форум скоро наебнется потеряет большую часть посетителей. Ну и туда ему видимо дорога. Долбанные единоличники.


RockYourLife 03-03-2016 08:53

предлагаю таки отделить мух от котлет.
ни один из модераторов к тому что произошло - отношения не имеет.
мы вообще пост фактум узнали о произошедшем, от вас же кстати.

сие инициатива руководства форумов, нам модераторам неведомая, и непонятная.

если кто то из вас, ремонтников, готов сформулировать претензию, при чем адекватно, без эпитетов типа "что за н$x, да какого ..." то суть можно изложить в разделе Обсуждения форумов