vladimir_k 05-02-2016 08:59
а где вы тут форум увидели, это давно уже помойка из бесплатных и платных предложений товаров и услуг
Doctoev 06-02-2016 17:47
Плохо что все объявления за прошлый год убрали. Хоть архив какой создайте, модератор? Что бы желающие найти свои интересные темы, могли их найти. И телефоны вспомнить по ним. И тему с карточками фирм предлагающих ремонт то же непонятно зачем убрали. Нашел! Визитки кузовных ремонтов "засунуты" в тему Спрос по ремонту авто. Хотя это есть Предложение на ремонт.
aroma757 22-02-2016 17:53
Раздел автозапчасти надо разделить на предложение и спрос! Вот там действительно "каша"! Кому надо купить зайдёт в "продам" и наоборот!
[km] 27-02-2016 01:09
Да я погляжу модеры окончательно с ума сошли.
Впрочем такая тенденция зародилась давно и уже тогда стало понятно, что форум скоро
наебнется потеряет большую часть посетителей. Ну и туда ему видимо дорога. Долбанные единоличники.
RockYourLife 03-03-2016 08:53
предлагаю таки отделить мух от котлет.
ни один из модераторов к тому что произошло - отношения не имеет.
мы вообще пост фактум узнали о произошедшем, от вас же кстати.
сие инициатива руководства форумов, нам модераторам неведомая, и непонятная.
если кто то из вас, ремонтников, готов сформулировать претензию, при чем адекватно, без эпитетов типа "что за н$x, да какого ..." то суть можно изложить в разделе Обсуждения форумов