Рекламные объявления

страхование квартиры

Викто 24-12-2015 08:47

quote:
Изначально написано Сверчок:

о страховании своего имущества.



эко вас понесло на финансовую тему в строительной рубрике. Куда только модератор смотрит. Или уже праздники встречает во всю ))))))?
Викто 24-12-2015 10:14

quote:
Изначально написано Casper1180:

А что мешает



возможность получить двойную выплату. ПО страховке и по суду. Это две разные инстанции
Викто 24-12-2015 10:17

quote:
Изначально написано Деффушка:

и на адвокате сэкономите)))


проигравшая сторона оплачивает (компенсирует) работу адвоката. Нечего стращать тем, в чем мало разбираетесь

Викто 24-12-2015 10:20

quote:
Изначально написано Деффушка:

Дополнительной - вряд ли. Этот договор страхования только для банка. При чем многие договора составлены так, что при наступлении страхового случая, деньги получаете не вы, а сам банк в счет погашения ипотечной задолженности, и делается перерасчет ежемесячного платежа или уменьшается срок ипотеки, а сам ущерб уже вы восстанавливаете собственными силами. Ведь не надо забывать, что пока вы не расплатитесь - квартира в собственности банка по закладной, соответственно и выплату страховки должен получить собственник, то есть банк. И это уже оспорить нельзя, ведь если посмотреть на Свидетельство о гос. рег-ции права, то там всё написано - Субъект права тот-то, но при условии что нет существующих ограничений/обременений права. А так вы только формальный правообладатель если у вас значится ипотека в силу закона.
Вывод: надо заключать еще один дополнительный договор если хотите застраховать свою отделку или отделку соседей от вас.




демагогия.

Проще сказать надо -дополнительный полис нужен, а не расписывать прозами ))))

Паук2112 26-12-2015 21:34

Росгосстрах, спроси Надежду. Проконсультирует и просчитает.[/B][/QUOTE]
компенсацию только через суд получишь и то если докажешь
Melod'ka 15-01-2016 11:35

в Росгосстрахе делали страховку на год, представитель приходила осматривала нашу квартиру. Сосед затопил, мы вызывали из ижкомцентра сотрудника, акт составил, отнесли в Росгосстрах, выплату сделали на карту, но ждать пришлось очень долго, вызванивали сами постоянно, напоминали о себе.
Coolpodarok 07-06-2016 10:43

Недавно страховались в Ресо через девушку на форуме. Застраховали отделку и ответственность перед соседями. Заплатили в районе 2,5 тысяч. Все устроило. Ее телефон 470-911 Елена.

Сумма страховки зависит от стоимости отделки и суммы, на которую страхуется ответственность перед соседями. Осмотр не нужен.

Krosh86 27-01-2017 09:52

Страхование недвижимости СК "РЕСО -гарантия". тел.8-963-029-97-57


перемещено из Строительство и Ремонт