Фотография

небольшое (ну или как пойдет) фото-повествование об одной поездке...

Diletant 22-11-2016 22:09

"Вынужденный" пейзаж.

Приехав в Санта Кристина Вальгардену, мы сразу же отправились на Сечеду (собственно для этого мы туда и приехали). Время было уже послеобеденное, а хайк нам предстоял нешуточный, поэтому мы без промедления отправились в путь. Надо сказать, что тропа оказалась настолько живописной, что подмывало останавливаться буквально на каждом повороте, для того чтобы снять очередную ;открытку", но мы сразу условились - все тревельские фоточки на обратном пути, сейчас главная цель - Сечеда и нужно успеть добраться туда до заката:
Опущу солидный кусок описания нашего, мягко говоря непростого подъема с рюкзаками, к которым помимо обычного набора фотоснаряжения пришлось добавить палатку, спальники, теплую одежду и некоторое кол-во продуктов.
: ну в общем как мы ни старались, но закат застал нас на подступах к Сечеде:
Пришлось в срочном порядке искать какой-то сюжет для ;обрамления; наступающего шоу.
Ну а что у меня при этом получилось, представляю вашему вниманию.
Продолжение следует...

Diletant 29-11-2016 22:02

Прощальный взгляд...

  

Оставшись не совсем удовлетворенными рассветной съемкой, мы отправились завтракать и выселяться из отеля, чтобы отправиться дальше по маршруту. На выезде, решили еще раз заехать на тс и снять прощальный кадр со славной деревушкой Санта Магдалена...
Ну и сами понимаете, одним кадром мы не обошлись )

Diletant 18-10-2017 12:07

Трудно себе представить, глядя за окно в промозглую осеннюю действительность, как год назад на благодатных просторах солнечной Тосканы мы каждое утро буквально утопали в ласковых золотых лучах теплого осенего солнца...


Очень сложнособираемая (в ручную) панорама из множества кадров

ps если кому интересно могу продемонстрировать технику съемки и сборки на встрече проанонсированой на страничке "фотошкола"