Фотография

фотовыставка сергея ленина "звезды в стиле бурлеск" в арт-центре грифон 3 июня

Ostin 02-06-2014 19:57

По общаться с фотографом и задать ему все интересующие вас вопросы, а так же записаться на мастер-класс, можно будет на презентации выставки <Звезды в стиле Бурлеск> в арт-центре Грифон 3 июня. Начало в 19-00 ул. Пушкинская, 268 (МВЕУ)

Бурле́ск (фр. burlesque, от итал. burla - шутка) - вид комической поэзии, сформировавшийся в эпоху Возрождения. Комизм бурлеска строится на том, что серьёзное содержание выражается несоответствующими ему образами и стилистическими средствами, а <возвышенные герои> классической античной либо классицистической (реже - средневековой) литературы оказываются как бы <переодетыми> в шутовское чуждое им одеяние.

В съемкаж приняли участие: Великолепные Николай Тимофеев и Кристина Якунина, Художник Алекс Че и самая сексуальная писательница Юлия Басова. Красавица из сказок тысячи и одной ночи Анфиса Чехова, дерзкая красотка Анастасия Крайнова. Актер Андрей Гайдулян и прекрасная Диана Очилова. Невероятная и сексуальная Эвелина Бледанс. Неординарные девушки из группы Zventa Sventana и певец и продюсер Юрий Усачев. Неподражаемый и артистичный Никита Джигурда. Как всегда яркий и энергичный Шура. Умница-красавица певица Мария Булавина и ее талантливый супруг Арсений Власов. Соблазнительная бестия Мария Берсенева и внезапный Сергей Ленин. Роскошная и яркая певица Юта. Необычная и загадочная Лоя.