Фотография

Фотограф это диагноз

Фаза 12-07-2014 12:33

Ну, за праздник!!!
Фаза 12-07-2014 12:55

По- поводу взять и поваляться прилюдно и немочь этого сделать. В общем приезжал в 09- 10 году сюда человек из нерезиновой, фотограф. Габариты у него, я скажу, шкафообразные. Масса, силища.
Он нашёл себе прикольное средство передвижения. Самокат. Рассекал на нём так, что колёса плавились и находил это очень удобным. Я его даж на самокате сфотографировал, кто-то фото стырил в инете и на конкурс выставлял и до финала дошёл даже человек, но понятно, что оригинал представить не смог.
Вот настолько эта картина необычно смотрелась. Но человеку было глубоко плевать. Он сложил самокат, закинул в мешок и идёт пешком. Надо где-то по городу успеть, он разложил, толкнулся и летит. Не надо- опять сложил и не мешается. Пофигу ему было. Но и это фигня я видел фото, как он снимал до того, как лично с ним познакомился. Представте человека с такими габаритами, что снимает ЛЁЖА ПОД СКАМЕЙКОЙ!!!!
Для такого у него была "черепаха", наколенники. И ему реально было пофиг, кто что скажет и как посмотрит. Для кадра надо ползать- он будет ползать.