Звери. Объявления (без модерации)

Отдаем бездомных котят в хорошие руки!

StasyaWR 04-10-2018 04:10

Пару месяцев назад мы спасли их с весьма недружелюбной улицы, с разных мест. Котятки были запуганы, больны и диковаты... Но мы их выходили, вылечили и уже достигли с ними значительных успехов в социализации. Уже вовсю тусят с нашими кошками, с нами ласкаются и все вместе спят. Также мы полностью приучили их к лотку и еде. Обработали от паразитов.

🐣 Черно-белый мальчишка (чуть больше 3 мес) - очень шустрый, игривый и любознательный. Все время ищет новые места для исследований. И оочень социальный! На ручки просится, мурлычет, тянется к людям и животным. Ласковый и забавный парень)

🐣 Два беленьких - братики (ок 3 мес). Осторожные и ласковые малыши. Пока еще побаиваются, но даются и на ручки, и погладиться, и даже мурлычат. Нежные и красивые пупсятки.

🐣 Серо-беленькая - девочка (ок 4 мес). Серьезная мадама и очень активная! Идеально подойдет в дом для ловли мышей и прочей фауны. Стремительная, быстрая, осторожная и игривая. Но когда привыкает к обстановке и людям, уже становится ласковой и открытой.

Себе оставить не можем, дома уже очень много животных.😳

Очень прошу помощи! Помогите малышам🙏

Писать: https://vk.com/stasyawr Звонить: 8-912-767-83-16

ATTACH=16953463]











[