Звери. Объявления (без модерации)

Ищем жениха сиама

bebycats 30-12-2017 23:51

Marcia , каким интересным цветом там выделены ваши сообщения
talos21 31-12-2017 01:59

Я ну не разу не кошатница, у меня тоже помойный барсик по дому ходит. Но я прекрасно знаю, сколько породистых животных сидит в приютах и на передержках. никому ненужных породистых животных. Мы все очень любим своих хвостиков, но не надо их очеловечивать, они лучше, добрее, но они не люди. У них есть инстинкт размножения. все. ваша кошка забудет котенка, как только перестанет его кормить. Кормит она его, кстатьи, из за выработки определенных гормонов, если этих гормонов нет- котяток сами будете выкармливать, из бутылочки. через каждые пару часов, ага, а еще они в этом возрасте писать-какать толком не могут сами, им животик надо стимулировать. Котятки будут расти, и, даже, если ваша мурка сама окотилась, выкормила, то все равно подкормка будет нужна. Я молчу о затратах, Вы человек взрослый, понимаете это, думаю, да и ремонт- дело хорошее)) Я о том, что на человеке не написано, хороший он или плохой. Вот тут то и различие заводчиков. Они продают животное. и продают его не так уж и дешево. А люди, если уж платят деньги- сто раз подумают. Шаг это получается более взвешен, нежели халявная игрушка. А как наиграются- то аллергия, то переезд (на марс, не иначе) то мебель изодрала. Я со столькими замечательными, как я раньше думала, людьми теперь не общаюсь. Вот знаешь друга много лет, а потом узнаешь, что он собаку отдает. взрослую... по какой то идиотской причине... Я ни к чему не призываю, просто констатирую факт- необыкновенно красивых, умных, и, даже породистых кошек по приютам сидят. Не пополняйте ряды этих бедняг детками от своей родной кошки. И да, роды для коти- стресс, они сильно худеют, шерсть лезет, их приходится восстанавливать. Мелкие забирают кучу сил и здоровья.
Marcia 31-12-2017 06:59

quote:
Изначально написано talos21:
Я о том, что на человеке не написано, хороший он или плохой. Вот тут то и различие заводчиков. Они продают животное. и продают его не так уж и дешево. А люди, если уж платят деньги- сто раз подумают. Шаг это получается более взвешен, нежели халявная игрушка

и в чем различие - только в цене или 100 раз подумают и..
quote:
Изначально написано talos21:
. я прекрасно знаю, сколько породистых животных сидит в приютах и на передержках. никому ненужных породистых животных.

quote:
Изначально написано talos21:
У них есть инстинкт размножения. все. ваша кошка забудет котенка, как только перестанет его кормить. Кормит она его, кстатьи, из за выработки определенных гормонов, если этих гормонов нет- котяток сами будете выкармливать, из бутылочки. через каждые пару часов, ага, а еще они в этом возрасте писать-какать толком не могут сами, им животик надо стимулировать. Котятки будут расти, и, даже, если ваша мурка сама окотилась, выкормила, то все равно подкормка будет нужна. Я молчу о затратах,

откуда такие познания ,вы заводчик или плодятел? Не молчииите о своих затратах и озвучьте сумму
Marcia 31-12-2017 07:15

quote:
Изначально написано bebycats:
Marcia , каким интересным цветом там выделены ваши сообщения

а сообщения от волонтеров цвета понравились? Так вы еще текст почитайте . Вы поддерживаете их методы борьбы с бездомышами?
talos21,вам чем скрины не понравились?Цветом или методом волонтеров?
Созвездие666 31-12-2017 11:27

Перевод с плодильщицкого.
Самые популярные утверждения плодильщиков и что они значат.
🐾 "Роды нужны для здоровья". Я прогуливал в школе биологию и ничего не знаю о функционировании живого организма. Я настолько туп, что моих знаний хватает только на написание объявления о пристрое. Но читать и воспринимать информацию я не способен. Я не знаю, что беременность "вытягивает" из материнского организма кальций, фосфор, магний, что беременная самка теряет зубы, шерсть, у нее слоятся когти, шелушится кожа. Я неуч.
🙀 "На корм заработать". Я - инвалид, обыкновенный моральный инвалид. У меня может не быть физического изъяна, но есть душевный. Вместо того, чтобы работать и обеспечить своему животному нормальные условия существования, я продаю его детей, чтобы якобы купить корм. На самом деле, мое животное будет продолжать есть объедки, Вискас, Китикет и прочий мусор. Но сам себя и других я убеждаю, что поступаю в его интересах.
😼 "Кастрация - против Бога". Я понятия не имею, что написано в Библии и других религиозных книгах. И в церковь я не хожу. Но аргумент "против Бога" звучит внушительно, поэтому я охотно им пользуюсь. А кто опровергает этот мой псевдоаргумент, тот совершает преступление против религии. Я его засужу!
😾 "Это природа". Опять же, я не имею понятия, как устроена жизнь. Мне всё равно. Я ни одного закона природы не знаю, но этим словом удобно прикрывать мою невежественность. Идти против природы - почти то же самое, что идти против Бога.
😽 "Я не выкидываю". Я пристраиваю кому попало, мне всё равно, куда и кому, лишь бы эти котята и щенята больше не ели дорогой Вискас и Чаппи, не путались под ногами и не сосали мать, которая по окончании лактации снова потечёт и её можно будет повязать. Я продаю котят и щенят как подарок детям, которые выколют им глаза, студентам, которые, уезжая на каникулы, выбросят их из общежития, таким же, как я, плодильщикам.
😿 "Улица - естественная среда". Мне всё равно, живут они или гибнут от холода, голода, болезней. Ну вот совсем всё равно. Всех подбирающих дворню я считаю долбанутыми. Всё непроданное я выпущу в естественные условия, дворовые же живут, и эти не подохнут. А подохнут, что ж - Бог дал, Бог взял.
😺 "Займитесь дворовыми кошками". Я заплатил тыщу рублей за кругломордую кошку с висячими ушами не просто так! Я собираюсь вернуть вложенные деньги. И мне верят, что моя кошка действительно британская вислоухая. Не мешайте мне зарабатывать на матке моей собственной кошки.
🐶 "Это издевательство". Я не считают издевательством, когда щенкам и котятам выкалывают глаза, отрезают уши, ломают лапы, выдирают шерсть, когда их поджигают и топят, обливают кислотой или травят ядами. Мне вообще всё равно, что там с ними делают. Но я хочу показаться гуманным и не дам резать животное. Не дам потому, что это лишит меня стабильного дохода. Да и денег это стоит, а я привык только получать, а не вкладывать.
😻 "Себя кастрируйте". У меня закончились аргументы, потому что я туповат от природы, необразован и неразвит, поэтому я перехожу на личности и довожу ситуацию до абсурда.
🐱 "Счастье материнства". Я ничего не знаю об инстинктах, рефлексах, привычках и прочих сложных нейрофизиологических процессах. Мне удобно этого не знать, поэтому я грудью стою за счастье материнства у животных и постоянный приток денег за продажу его детёнышей. Откровенных дворняг я топлю или отдаю играть своим детям, пусть учатся общению с животными. Всё это я высокопарно называют счастьем материнства.
👀 "Документы - просто бумажка". Я не такой дурак, чтобы тратить деньги на покупку действительно качественного породистого животного, на посещение выставок, на ветеринарные манипуляции, на вязку с породистым здоровым производителем. Я хочу только получать деньги. Поэтому моё животное родит само, без УЗИ и анализов, от любого похожего на породу самца, без витаминов и должного ухода. Это очень экономично. Я жадный и хочу только хапать бабки на халяву. Поэтому я пафосно заявляю, что не собираюсь платить за бумажку.
talos21 02-01-2018 22:02

quote:
Изначально написано Marcia:
Не молчииите о своих затратах и озвучьте сумму

Легко! мой кот не особо затратен- мешок нд- корм холистик с кабаном. 411 р за пачку. вес кота 8.300, съедает 90 гр в день. в пачке 300 гр. соответственно пачка на 3,3 дня. другой корм не едим. Плюс монжевская консерва- стоимость 140 р за баночку в 80 гр. Ест не часто- 4-5 раз в неделю по баночке- не любитель. Дерьмом кормить животное точно не стану- во-первых я их люблю, во вторых- не на столько богата, что б работать на ветеринаров. Ну и наполнитель силикагелевый- 400 р за пакетик на неделю- не хочу, что б в квартире пахло, да и кот не пойдет в грязный наполнитель. опять же- если кот терпит- у него развивается мочекаменная болезнь. С собаками, конечно, намного дороже- они, тварюшки, жрут только мясо- 250 р минимум кг. нам надо 1.5 кг в день на двоих. учитывая, что второй пока мелкий и ест не много. Раз в неделю могу дать семенники, как хороший источник протеина для мелкого, они стоят копейки- 100 р за кг, соответственно экономят бюджет. Могу дать сердце и рубец- раз в месяц. снова где то сэкономлю))) Витамины при натуралке обязательно. т.ч еще считайте. Баночка канины- 1500-3000т.р. перешла пока на наши витамины в целях экономии- серебряный след. на двоих в месяц на витаминки- 1000-2000. Плюс вкусняшки, игрушки, мелкому амуницию, костюмчики. на взрослого тоже, ведь мелкий любит жрать и свои и папкиины одежки и амуницию) в общем вся зп уходит на животных) Удовлетворила я ваше любопытство? И да, Если человек покупает животинку тысяч за 70-100, он, все же, взвешивает свою покупку, или вы со мной не согласны? Ну да, есть богатые дебилы, есть, но все же их не так много. Я не знаю, почему вы так защищайте плодильщиков, процент что ли имеете? Знайте, я б обязала всех плодятлов и заводчиков обязать чипировать, а при необходимости забирать своих выпускников, они несут за них ответственность, как и хозяева.
Сеня Белоозерский 09-01-2018 09:28

quote:
Изначально написано дикая кошка:
Как пристраивать устанет-так к вету и понесёт кошку.

а я и писал свыше, что хочу на один разок, что бы она состоялась как женщина
Сеня Белоозерский 09-01-2018 09:31

quote:
Изначально написано bebycats:
Marcia , перестаньте уже в таком состоянии заходить на форум.Взгляните уже трезвым взглядом на действительность,перестаньте подвякивать плодятлам . Вы вроде дама в возрасте , должны уже понимать что хорошо , а что плохо

 
Сеня Белоозерский 09-01-2018 09:48

quote:
Изначально написано talos21:
ненужных породистых животных.

доооо до))) ЗООШИЗА часто рекламирует всяких породистых
Сеня Белоозерский 09-01-2018 09:52

В общем.... Даже читать все не стал одним смайлом - /ИСПАНСКИЙ СТЫД\ Доводы приму к сведению) На этом закончим. Откликнувшимся по теме - спасибо.