Звери. Объявления (без модерации)

Замечательный квартет или красавицы-кошки в поисках добрых ручек.

Чел$и 17-02-2017 20:12

1) Чудо-ребенок Лелька, примерный возраст 6 месяцев, очень активная девочка, отлично уживается с другими кошачьими. Здорова, лоток с наполнителем на отлично, ест проф.сухой корм, но вообще всеядна. Шалунья и проказница, не даст скучать никому, и подарит вам всю свою любовь и нежность) Ввиду возраста и неутомимой энергии отдается в семью без маленьких детей.


2) Полосатое счастье Нюша, примерный возраст 3-4 года, спокойная, ласковая кошка. Настоящий "усатый нянь", можно в семью к маленьким детям, месячный тест-драйв с 2-х летним ребенком прошел отлично, ни одной царапинки или укуса. Но с кошками (именно женского пола) уживается не очень хорошо, поэтому ищем дом без других домашних животных. Здорова, стерилизована, есть проф.сухой корм, лоток с наполнителем на 5+.

3) Кошка с собачьим характером Триша, примерный возраст 3 года, любвеобильная, мега ласковая, разговорчивая тарахтунья. Будет встречать после работы, лизать руки от переизбытка чувств, в-общем проявлять все знаки внимания и любви. Здорова, стерилизована, есть проф.сухой корм, лоток с наполнителем на 5+.

4) Миниатюрная кошечка Кнопа, примерный возраст 2-3 года. Забавная, ласковая кошечка, с характером котенка. До сих пор с удовольствием гоняет игрушечных мышек, любит ласку и общение. Отлично уживается с другим животными, кошечка-компаньон. Здорова, стерилизована, есть проф.сухой корм, лоток с наполнителем на 5+.

Познакомиться с моими подопечными можно в любой день, с вас забота и любовь, с меня любая информационная помощь и советы)
Тел: 8-912-858-90-54