Звери. Объявления (без модерации)

Шикарного телосложения и окраса Стаффордширский терьер ищет полругу

Y'nka 01-09-2015 19:19

quote:
Изначально написано svarka18:
Иван

Скажите, пожалуйста, с какой целью Вы хотите развязать кобеля?
svarka18 02-09-2015 12:34

с чего ты взял что документов нет? Читай внимательней недостафф,пес с документами и хорошей родословной
Жервеза 02-09-2015 08:32

quote:
Изначально написано svarka18:

с чего ты взял что документов нет?



а что мешает обратится в клуб и подобрать там генетически совместимую пару?
Ula_11 02-09-2015 08:50

скопировала с одного сайта

МИФЫ СОБАЧНИКОВ.

ЩЕНКИ И ЗДОРОВЬЕ

Один раз в жизни суку нужно повязать "для здоровья". Этот миф не столь популярен, как предыдущий, но многие владельцы собак серьезно осложняют себе жизнь, принимая этот миф за руководство к действию. Результатом этого, как правило, бывают уставшие владельцы, задерганная собака и плохо выращенные щенки, которых никак не удается "пристроить".
По мнению ветеринаров и опытных заводчиков, наличие щенков даже статистически не гарантирует сохранности здоровья вашей собаки. Практика показывает, что племенные производители болеют теми же болезнями и с той же частотой, что и собаки, у которых не было щенков.
Более того, некоторые специалисты считают, что чаще болезни возникают именно у собак, имевших щенков один раз. Дело в том, что при первой щенности гормональный баланс суки подвергается глубокой перестройке. Если собака после этого не вяжется, то "активизированные" гормоны могут привести к проблемам со здоровьем.

То же самое относится и к кобелям. Многие советуют владельцам повязать кобеля хотя бы один раз, и "тогда он успокоится". Иногда пес действительно успокаивается, но практически с той же частотой он начинает "сходить с ума", рваться с поводка, убегать. Вместе с тем, неразвязанные кобели с возрастом успокаиваются и теряют влечение к сукам. Отсутствие вязок для кобеля вполне физиологично - ведь и в природе у собачьих вяжутся не все, а только сильнейшие.

ЗЫ: у собак половые инфекции еще никто не отменял, информация к размышлению

svarka18 06-09-2015 23:34

ап