Жени 01-12-2014 19:04
Ищу добросердечного человека, готового сознательно взять домой пожилую собаку. Да, такая собака, возможно, проживет всего несколько лет или несколько месяцев, но, поверьте, она будет любить вас не меньше, а может и гораздо больше, чем щенок. Вы же, в свою очередь, сможете подарить животному счастливую старость, которой его несправедливо лишили.
От себя предлагаю: пожизненное обеспечение кормом. Так же медицинское сопровождение - в случае, если собаке потребуется помощь, готова взять на себя оплату лечения.
Кодовое имя Коврик (так прозвали местные жители), кобель, по возрасту ни чего сказать не могу, зубы в плохом состоянии (зубной камень, возможно несколько зубов придётся удалить), клыки на половину сточены. Рост в холке примерно 30 см., вес 10 кг., коротколапый. Парень спокойный, похоже, что раньше жил в квартире, все дела делает на улице.
Как говорят местные жители он появился еще летом, попрошайничал вкусняшки у магазинов, крутился около школы, играл с детьми. Но неделю назад его нашла местная жительница хромающего на правую лапу. Песик практически не мог ходить. Она забрала парня домой, но долго держать его не может, у женщины есть уже собака.
В пятницу свозили его на рентген, переломов нет, но поврежден коленный сустав, как сказал врач следствие сильного ушиба, проводится лечение. Планирую еще консультацию у Жуйкова.
Кто готов подарить Коврику дом, звоните, приходите знакомиться.
тел. 89128531353 Жанна


Жени 09-12-2014 15:03
Вчера были на приеме у Жуйкова, оказывается у нас еще не большая трещина на бедренной кости. Но Андрей Михайлович сказал, что ни чего страшного, бегать будет еще. Так как наш мужчина в возрасте назначили еще препараты для сердца, подлечимся не много. А в целом Коврик себя хорошо чувствует, аппетит отличный. На улице гуляет без поводка, ходит хвостиком. Очень хочется, чтобы парень обрел свой дом, где его будут любить.