Криптовалюты

На что Вы обращаете внимание, когда торгуете на бирже?

antonidas 11-04-2020 15:32

Всегда смотрю на комиссионные сборы и чтобы они были невысокими потому что это упущение прибыли. Ищу различные обзоры и сравнения бирж под тип таких. А ещё не мало важно то, чтобы биржа не поддерживала принудительную верификацию.
WMZ 19-06-2020 14:36

из новенького, для меня открытием стал копи-трейдинг на крипто рынке, это действительно мощная штука!
Xannerot 17-09-2021 15:04

Надо смотреть на такие факторы: объём торгов, поддержка русского языка, многообразие криптовалют, техподдержка. А какую биржу выбрать, можно Binance, EXMO, Bitmex. Или вот лучше посмотри рейтинг бирж криптовалют https://profinvestment.com/rating-exchanges-crypto-currencies/, оттуда можно выбрать биржу себе.
Legolaz 23-09-2021 20:18

полезные ресурсы для тех, кто начинает или уже работает на крипторынке:

http://skyportal.ru - инвестиционный блог, публикации о криптовалютах и актуальных возможностях на рынке, в том числе бесплатные токены и баунти кампании

http://t.me/leorich - здесь каждый день бесплатно публикуется информация с платных групп, очень полезное сообщество в сети Telegram, можно и поспрашивать народ, с вопросом обратиться

NikitosiK1 20-11-2021 19:53

Приветствую! Как по мне то лучше всего посмотреть биржу OKEX https://cryptonisation.com/obzor-kriptovaljutnoj-birzhi-okex/ так как по моему мнению это самая выгодная биржа проверенная экспертами, и она входит в ТОП 10 бирж криптовалют, у нее очень хорошие условия и интерфейс, а так же здесь будет очень хорошо новичкам, как по мне то именно ее для начала будет достаточно!