Строительный инструмент - предложение

Посоветуйте где найти запчасти к пистолету для пены

Народный инструмент 23-09-2016 15:28

Можем предложить новый пистолет sparta 88674 - 400 руб., в эксплуатации не был, лежит в магазине, дефект - сифонит в месте соединения резьбовой детали с пистолетом.
ZEED 26-10-2016 20:51

quote:
Originally posted by Biovylf:

Поможет купить дешовый пистолет и скрутить с него эту деталь. Сам так делаю, а запчасти не продаются.



ГЕНИАЛЬНО ))) спс, так и сделаю
^RAUL^ 26-10-2016 22:55

Открутить деталь, ВЫБИТЬ ШАРИК НАФИГ (гвоздем например), чуть чуть прочистить внутри и собрать обратно. Шарик - это паразитная деталь, надо его удалять сразу при покупке, т.к. все равно засорится и придется его удалять.Чтобы такой пистолет потом не засох надо оставлять на нем пустой баллон, или промывать хорошо и оставлять промывку. А также до конца закрутить барашек регулировки.

Починил так 4 пистолета, работают отлично. Вообще пистолет можно разобрать и прочистить полностью, кроме шарика (поэтому его выбивают). Для разборки полностью очень хорошо подходят тиски, которые могут зажимать трубки. Растворитель твердой пены не растворяет засохшую пену, а лишь делает ее немного мягкой, больше такой покупать не буду.

Бывает шарик закупорен пластмаской - там выбивают тупым гвоздем, а где то закручен фитингом - там разумеется сначала надо открутить фитинг, а потом все равно выбивать.