Новости "Моя Удмуртия"

Иван Ястреб возглавил Министерство строительства Удмуртии ФОТО

Моя Удмуртия 12-10-2017 14:35

quote:
Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртии возглавил Иван Ястреб. Об этом говорится на сайте Главы и Правительства республики.
Ранее Ястреб был руководителем АУ УР "Управление госэкпертизы проектов при Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики". До работы в Удмуртии был замруководителя проекта ОНФ "За честные закупки".
К своим обязанностям в новой должности Иван Ястреб приступит с 12 октября. Иван Новиков, руководивший министерством прежде, назначен на пост первого заместителя министра.
Справка:
Иван Владимирович Ястреб родился 29 сентября 1988 года в Алма-Ате. Кандидат в мастера спорта по волейболу.
2005 - 2011 гг. - Учёба в Белгородском Государственном Технологическом Университете им. В.Г. Шухова (БГТУ им. В.Г.Шухова). Специальность: "Промышленное и гражданское строительство". Архитектурно-строительный факультет.
2008 - 2011 гг. - Генеральный директор ООО "ХоукКорп", г. Белгород. Проектирование зданий и сооружений.
2011 - 2014 гг. - Заместитель руководителя проектного отдела, по совместительству начальник ПТО в ООО "Инжстрой-2", Московская область.
2014 - 2015 гг. - Заместитель руководителя проектного отдела ООО "ИНЖСТРОЙ", Московская область.
2015 - 2016 гг. - Ведущий специалист экспертно-аналитического отдела Фонда мониторинга государственных закупок и торгов имуществом "За честные закупки", г. Москва.
2016 - 2017 гг. - Заместитель исполнительного директора по экспертно-аналитической работе Фонда мониторинга государственных закупок и торгов имуществом "За честные закупки", г. Москва.
2017 г. - Руководитель Автономного учреждения Удмуртской Республики "Управление государственной экспертизы проектов при Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики".
Женат. Воспитывает дочь.
Фото - пресс-служба Главы и Правительства УР


URL: http://www.myudm.ru/node/75419

oeaiv 28-10-2017 12:52

я херею от таких назначений. Свои люди, но не профессионалы вообще, это лучше чем профессионалы, но чужие люди. Видимо так считает ger Бречалов. Тьфу, противно.....
Писец министерству строительства при чем полный....
EkkA 11-02-2018 01:12

Очень грамотный человек в своей сфере, как минимум. Хиреть можно только от недостатка информации о нем. Опыт общения оставляет только положительные эмоции и максимум надежды на будущее, что касается политики строительства в УР. Всегда открыт к диалогу с нами, информирует о вариантах перспектив честно и по делу. Писец МинСтрою был бы без него (ИМХО)