Тюнинг и стайлинг

Минус Avtoaudiodesign!

Mihailov 15-01-2016 17:22

БОЛЬШОЙ МИНУС Avtoaudiodesign на Орджоникидзе 3. 19 декабря 15 года загонял автомобиль для диагностики подушки безопасности, установки противотуманных фар... ошибку скинули через 2 дня индикатор загорелся снова ( причина так и неизвестна), туманки установлены ( если это можно назвать установкой ) безобразно, тупа два провода протянуты к туманкам и попросту обмотаны изолентой(никаких разъемов герметичных нет). При установке скидывали бампер, щас бампер стоит не на своем месте, соприкасается с правым крылом, на месте соприкосновения обноружил скол ЛКП ( возможно и моя ошибка плохо принимал автомобиль).
Заехал сегодня с проблемой по подушке... Мастер сказал что впервые автомобиль видит( плохо что в чеке изначально не прописали что производилась диагностика) в итоге ни один его кабель ошибку не считал, с туманками та же беда, задал вопрос администратору почему у меня перебои с питанием на них либо горят либо нет, размотав ИЗОЛЕНТУ и отсоеденив два провода сказал что все это из за ламп( а я скажу что надо разЪемы ставить), по сколу тоже ответил, что когда принимал автомобиль должен был на это указать!!! И то что один из ваших админстраторов оставил телефон на работе и вы не могли узнать была ли произведена диагностика изначально, странно днем ему звонил трубку он снял.
Ищу сервис кто считает мне ошибки по подушкам, грамотно установит противотуманные фары.
cirax2004 15-01-2016 18:18

Машина какая? С чего подушки гореть начали?
Распатор 15-01-2016 20:32

Есть на форуме грамотный электрик-ник не помню, если нужен его телефон-скину в пм. Ставил у него евросвет, при установке появлялась ошибка (и не одна), он сканером все грамотно удалил-все хорошо.Чек подушки тоже убирал на предыдущем авто.