Услуги для детей

Подготовка к школе. Обучение чтению. ул. Баранова

alena-y-88 08-02-2017 16:09

  
alena-y-88 08-02-2017 16:10

     
alena-y-88 08-02-2017 16:10

     
alena-y-88 08-02-2017 16:11

     
alena-y-88 20-02-2017 22:34

Мы знакомимся с буквами с 3 лет. Уже в 4 года мы знаем буквы и умеем складывать их в слоги и слова! Думаете рано? У Вас есть еще много времени и торопиться ни к чему?
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, что... ученые выяснили, что развитие клеток головного мозга к трем годам завершается на 70 %, а к шести-семи годам - на 90 %, стало ясно, сколько возможностей мы упускаем, не используя врожденный потенциал малыша. Дело в том, что после рождения детский организм начинает бурную деятельность: развиваются зрение, слух обоняние, вкус, осязание - ребенку ведь необходимо приспосабливаться к новым условиям. Получение информации для ребенка является необходимостью. Его мозг все время работает, учится сравнивать и делать выводы. Он выдерживает нагрузки, которые не сравнить с теми, что себе позволяют взрослые. Как ему это удается? Методики раннего развития существуют как раз для того, чтобы помочь малышу справиться с этой нелегкой задачей. Наверно, вам тоже приходилось слышать высказывания некоторых гордых мам: ;Я со своим ничем не занималась, и ничего - растет не хуже других!; А если бы занималась? Сколько нераскрытых возможностей осталось в ее малыше!

Педагоги-классики отличаются от педагогов-новаторов в сроках начала обучения, и дети начинают учиться как раз в тот период, когда рост мозга уже закончен (около 7 лет). В этом случае ребенку действительно сложно выносить ту нагрузку, которую предлагают в школе. Он с трудом учится читать, считать, осваивать письмо. В дальнейшем это ведет к трудностям и в других школьных предметах. К тому же современный мир выдвигает довольно жесткие требования к нынешнему поколению. От вас зависит, насколько гармонично войдет в этот мир ваш человечек, легко ли ему будет адаптироваться к тем или иным условиям.

ПОМНИТЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РЕБЁНКА - это не желание и возможность, а НЕОБХОДИМОСТЬ!
Приходите, пока еще есть места и начало программы!

alena-y-88 23-03-2017 21:15