Услуги для детей

"ПОЗНАНИЕ": Школа матери и ребнка от 1 года до 6 лет: СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Monday-hating 21-01-2013 02:24

То есть способ подсчёта голосов вдруг оказался иным, нежели все думали...??? К чему тогда было голосовать за вторые и третьи места? Нигде в условиях конкурса не было заявлено, что голоса за все три места будут суммироваться и умножаться... Если бы голосовали только за одну фотографию, результат был бы точно таким же. ВСЕ расставляли фотографии по местам, а победил только "первый столбик"...
irene12 21-01-2013 07:51

Если вы могли заметить, разница между 1 и 2 местом всего 1 балл, т.е если бы проголосовал еще 1 человек, то победитель был бы другой. И такая возможность в случае распределения голосов по местам была у каждого.
Что касается способа подсчета голосов. О нем я не объявляла зарание, т.е. я могла выбрать любой. Но думаю, что индексирование голосов - самое справедливое в этом случае. Т.к. было бы удивительным, если 2 и 3 места заляли участники из 2 и 3 колоночки, а не победители за которых проголосовало большенство.
t@nuha 21-01-2013 09:54

Однако неожиданно...
quote:
Если бы голосовали только за одну фотографию, результат был бы точно таким же

Совсем нет, я заняла 2-е место, только благодаря 2-му и 3-му местам. Для меня это было неожиданно, но очень приятно

Хочу добавить, что все детишки прекрасны. ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ЧАДАМ

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ за проведение конкурса, в любом случае все оказались в выигрыше, каждый получит скидку на обучение, это очень приятно.

И спасибо всем, кто принимал участие в голосовании, ваши голоса были на вес золота для конкурсантов.

Nez@budka 21-01-2013 20:50

Добрый день! Есть ли места на ул. Союзная, 59. Ребенку 1,4 года. Интересуют комплексные занятия, можно стоимость и расписание занятий.
irene12 21-01-2013 21:52

На Союзной комплексные занятия для вашего возраста проводятся во Вт. и Пт. в 16.40.
Natasha-Natasha 22-01-2013 17:21

Вот это да!!!!!! 7 лет занимаемся в Познании и только сегодня наткнулась на тему))))))))
Natasha-Natasha 22-01-2013 17:23

скоро у нас подрастет вторая дочка. какая скидка предусмотрена у нас для нас?))))
irene12 22-01-2013 20:55

Для детей из одной семьи предусмотрена скидка, только если они занимаются одновременно. У вас старший ребенок наверное уже выпустится.
Что касается скидки - 10 руб. на каждое занятие и на каждого ребенка.
vinanni 23-01-2013 16:34

Добрый вечер!
Ирина Леонидовна, подскажите пожалуйста, в четверг танцы будут (на Тимирязева)? Мы в понедельник первый раз ходили, понравилось, хотелось бы постоянно ходить, по договору.
irene12 23-01-2013 20:50

Гульназ Наилевна заболела. Занятия по хореографии и физкультуре отменяются до конца недели.
vinanni 28-01-2013 15:12

quote:
Originally posted by irene12:
Гульназ Наилевна заболела. Занятия по хореографии и физкультуре отменяются до конца недели.

Как здоровье Гульназ Наилевны? Сегодня хореография будет?

irene12 28-01-2013 20:53

В Пн. занятия тоже отменялись. Извините, не разместила пост вовремя.
Aksynya 29-01-2013 18:41

добрый вечер, завтра будут занятия по физкультуре?
irene12 29-01-2013 21:18

Занятия по физкультуре завтра уже состоятся. Английский язык у Олеси Андреевны пока отменяется.
Aksynya 30-01-2013 20:43

Ирина Леонидовна, по Удмуртии объявлена неблагоприятная эпидемическая обстановка по ОРВИ (грипп), может быть есть смысл временно приостановить занятия? к тому же преподаватели нездоровы. Сегодня Гульназ Наилевна неокрепшая вышла, детки тоже начинают болеть
irene12 30-01-2013 22:42

Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка бывает каждый год. Не все педагоги на больничном, поэтому занятия продолжаются. Родители принимают самостоятельное решение посещать или не посещать занятия в этот период. Предпринимайте профилактические меры.
Kalina 31-01-2013 11:26

родители то примут разумное решение, да вот только кто-то ограничил количество таких решений.
Kalina 31-01-2013 11:28

и еще одно предложение, может пора уже убрать конкурсные фото, новый год то уже по всем календарям кончился.
irene12 31-01-2013 21:29

Напоминаю, уважаемая, Kalina, что вы сотрудничаете с частной структурой, которая должна прослеживать свою рентабельность.
Kalina 31-01-2013 22:15

Спокойно, это всего лишь комментарии. Что касается рентабельности, возможно она бы у вас и возросла при снятии ограничений по пропускам занятий, за счет снижения заболеваемости среди детей.
irene12 31-01-2013 23:28

Возможно да, а возможно и нет... Система с резервными занятиями существует у нас не первый год. Она организует родителей, и думаю справедлива в нашем случае,когда мы предлагаем демократичные цены для постоянных клиентов.
Aksynya 31-01-2013 23:35

quote:
рентабельности, возможно она бы у вас и возросла при снятии ограничений по пропускам занятий, за счет снижения заболеваемости среди детей.

согласна. Очень не уважительно, ставить коммерческий интерес выше здоровья преподавателей и детей. И как раз в коммерческих структурах гораздо больше возможностей пойти навстречу для поддержания здоровья детей и сотрудников, в отличии от дет.садов и школ.
Натка-шоколадка 01-02-2013 17:51

http://vk.com/id181336265 На странице Олеси Андреевны написано, что занятий не будет завтра в филиале Пушкинский, а на Союзной???
irene12 01-02-2013 20:35

Олеся Андреевна планирует 3 февраля выйти.
vinanni 03-02-2013 12:52

Выскажу и своё мнение.
Согласна с тем, что резервных занятий не хватает. Хотя с первым ребенком - хватало, ещё и умудрялись к родственникам ездить и пропускать занятия без причины Вот со вторым ребенком ощутила нехватку, т.к. из-за старшей дочки младшая болеет чаще, да и я сама болеть иногда стала.
Но прекрасно понимаю, что ПОЗНАНИЕ - это не благотворительная организация, и в ущерб себе и своим сотрудникам никто работать не будет. Т.к. каждый труд должен оплачиваться, а достойные специалисты знают себе цену и работают за достойную зарплату (редко найдешь работающих за "спасибо").
Тем более, в период эпидемии никто никого не заставляет идти на занятия - есть возможность пропустить. Всегда есть выбор, и лучше использовать все резервные занятия и платить больше за следующие, чем болеющие дети, на лекарства для которых тратишь ещё больше средств.
Согласна с тем, что цены на занятия - очень даже ДЕМОКРАТИЧНЫЕ! А отсутствие резервных занятий увеличивает их до того уровня, который есть везде. Ну а система скидок - это ещё одна приятная вещь в ПОЗНАНИИ
vinanni 03-02-2013 13:06

Ирина Леонидовна, ещё хотелось бы Вас попросить как-то урегулировать оповещение родителей об отсутствии занятия.
Раньше было всё понятно - получили смс что занятия не будет и не идём. А тут получилось 2 раза подряд сходили зря. Сначала 27 января свекровь повезла старшую дочь на английский, а его и нету! Мы любим поспать долго, поэтому никто даже и не подумал компьютер включить и посмотреть, что занятия не будет (хотя накануне уже в 22-23ч вечера мы заглянули на страничку Олеси Андреевны и там ничего не было про отсутствие занятий). На след. день мы поехали на хореографию и её тоже не было (не мы одни такие были). Тут на форуме было сообщение, что хореографии не будет до конца прошлой недели, ну и 28 января в понедельник мы решили, что всё будет по расписанию.
Про английский сейчас всё понятно - встаем с утра и смотрим страничку ВКонтакте. И про остальные занятия хотелось бы точную информацию знать. Было бы хорошо, если бы преподаватели писали ещё тут на форуме. Но чтоб информация была своевременна размещена
irene12 03-02-2013 21:17

vinanni, спасибо за понимание. Вопрос оповещения родителей обязательно постараюсь урегулировать.
irene12 04-02-2013 13:39

Уважаемые родители, до 6 февраля включительно, отменяются комплексные занятия в группах у Анастасии Юрьевны, в утреннее и в вечернее время.
Пожалуйста, проконтролируйте наличие номеров моб. телефонов у педагогов. Особенно это касается новичков, которые еще не заключили договор, а также посещающих занятия по разовому посещению.
Kalina 04-02-2013 19:39

Система с резервными занятиями больше нервирует, чем организует, и я, например, знаю несколько случаев, когда родители отказываются от сотрудничества с вами именно из-за этих ограничений. Тем более, что пропуски, время от времени, случаются не только по инициативе родителей, но и как раз таки из-за несвоевременного оповещения о переносе занятий. В настоящее время подобных развивающих клубов для детей становится все больше и больше. В радиусе того же филиала на Пушкинской как минимум 3 подобных заведения: Сема, Литл клуб, детсад, в котором физкультура проходит. Демократичность ваших цен весьма спорна. В среднем часовое занятие с ребенком по городу стоит 200 р, у вас по договору получасовое 100 р. Цифры эквивалентны. Можно найти дороже (бэйби клуб-400 р), можно дешевле (на базе детсадов 50 р). Плюс, большинство клубов предоставляют после занятия бесплатно игровую комнату детям, чего у вас нет. Восемь лет назад вы, возможно, были одни из немногих в сфере доп. образования для дошкольников, сейчас у вас очень большая конкуренция, и уж коли вы заботитесь о своей рентабельности - вы все равно будете вынуждены пойти на встречу родителям, тем более интернет - страшная вещь в этом смысле. С его помощью целые марши несистемной оппозиции творят, что уж говорить о смене не устраивающих условий договора отдельно взятого Познания, например на следующий год.
В принципе, из ряда подобных клубов, мне нравится ваш, в плане методики подачи материала и проведения занятий. Если это ваша авторская методика - честь вам и хвала. Все очень системно, продуманно и детьми воспринимается легко. Причем, помимо всего прочего, они учатся сосредотачиваться на определенном повествовании, что формирует усидчивость и правильное восприятие педагога. Кроме того, ваша система наиболее близка существующей авторитарной системе образования (в отличие от более демократичных бэйби-клуба или Семы). Очень мне нравятся наши педагоги, да и компания у нас детско-родительская приятная. По своему ребенку могу сказать, что ей очень нравится заниматься, она прям страдает, когда идут отмены. Да и по своему интеллектуальному развитию она опережает многих сверстников. Не знаю, правда, надолго ли 
В любом случае ваше желание заработать всегда будет противоречить моему (как потребителю ваших услуг) желанию сэкономить. Я искренне сомневаюсь, что покупая в магазине картошку вы интересуетесь рентабельностью фермерского хозяйства ее вырастившего. Имея некоторое отношение к системе образования, могу утверждать, что все-таки плох тот репетитор (а по сути вы предоставляете именно аналог репетиторских услуг), который на первое место ставит вопрос денег.
В любом случае, всегда есть возможность меняться к лучшему, чего вам, собственно, и желаю.
irene12 04-02-2013 23:30

Я поняла вашу позицию, а вы надеюсь услышали мою. Повторяться не хочется. Да вы сами сказали, что кто был не согласен, они очень принципиальны в этом вопросе, и уже давно не посещают нашу школу...
Интересным показалось, ваше высказывание по поводу преподавания, близкому к авторитарному. Это слово может испугать некоторых родителей. Но если назвать организованный педагогический процесс, в игровом сюжете которого идет не только развитие и образование ребенка, но и воспитание и социализация, то я за такую авторитарность.
Считаю что демократия вещь хорошая, но для ребенка не понятная. Убеждена, пока не сложилось его поведение, взрослый должен предложить правильную модель отношения к людям и окружающему миру.
Если не научим мы, то будет учить жизнь.
А конкуренция - дело хорошее. Просто кто-то развивается вширь(игровые комнаты, увеличение времени нахождения на занятии), а кто-то вглубь (за счет поступенчатости развития). Все имеют право на существование, а родитель право выбора.
А то , что родителя не интересует экономическая эффективность предприятия, я с вами полностью согласна. Это забота организатора. Задача родителя - оценить предлагаемую услугу и осознанно принять решение, на сколько это подходит вам и вашему ребенку.
В целом спасибо за высокую оценку нашей педагогической деятельности.
Aksynya 06-02-2013 14:00

добрый день, завтра комплексные у Анастасии Юрьевны будут?
Gabuga 06-02-2013 14:34

добрый день хотели бы водить сына на занятия к вам, ему 3,5, буквы знает, проблема лишь в том что у нас свободен от других занятий лишь вторник и воскресенье, возможно ли ходить на одно занятие и как это будет оплачиваться?
irene12 06-02-2013 16:19

7 февраля у Анастасии Юрьевны отменяются пока только утренние занятия.
irene12 06-02-2013 16:24

Gabuga, какой филиал вас интересует? Расписание по Вт. и Вс. можно рассмотреть только по Сабурова,7. Ходил ли ребенок ранее на развивающие занятия?
Строчка 06-02-2013 21:01

в чт будут занятия на льва толстого? А то мы во вт приехали, а закрыто все ((((
irene12 06-02-2013 21:11

В Чт. занятия на Л. Толстого будут. Эта неделя была у нас не полная, по вторникам (через неделю) замещаю педагога в др.филиале. Следующая будет полной, а затем во Вт. снова отмена и т.д.. Временная производственная необходимость.
Gabuga 07-02-2013 10:49

добрый день!нас интересует филиал на союзной, а возможно ли посещать заняти лишь раз в неделю или вторник четверг.На развивающие занятия ребенок ходил,мальчик не глупый вроде)))
irene12 07-02-2013 11:15

Предлагаю посетить на Союзной занятие 2 ступени. По расписанию они занимаются во Вт. и Пт. По пятницам занятия бывают всегда, а во Вт. через неделю. На этой неделе во Вт. мы уже встречались, а в следующий отмена.
Gabuga 07-02-2013 12:21

а во сколько заняти 2-ая ступень в пятницу
justy 07-02-2013 14:35

quote:
Originally posted by irene12:

7 февраля у Анастасии Юрьевны отменяются пока только утренние занятия.



а вечером будет?
irene12 07-02-2013 15:36

Занятия 2 ступени на Союзной проходят в 17.30.
irene12 07-02-2013 15:37

Анастасия Юрьевна с больничного вышла и вечерние занятия 7 февраля состоятся.
Aksynya 07-02-2013 19:42

Ирина Леонидовна, как быть с оплатой? Анастасия Юрьевна была на больничном, и нам не раздали квитанции
irene12 07-02-2013 21:13

В феврале будет общая отсрочка платежа по филиалам, т.к. расчетные листы задерживаются по нашей причине. Извините, не успеваем.
Aksynya 07-02-2013 21:15

ясно, спасибо
Мамуля-Красотуля 07-02-2013 22:27

Добрый вечер. Я тоже напишу. Я-мама малыша, который занимается у Вас второй год. По ценам: я в шоке, что есть недовольные. Я думала, что тааак дешево именно потому что Вы сильно не вкладываетесь в ремонт и площадь помещений, с тем же БебиКлубом (куда мы тоже ходим второй год), Семой и ЛитлКлубом не сравнить. Но! Мы ходим РАЗВИВАТЬСЯ и здесь Вам нет равных. В Беби клубе нас в 2 года уговаривали ходить на занятия с 3х до 4х. В 2,5 настойчиво уговаривали :-)))) А у Вас все детки такие развитые. Я сначала подумала, что просто группа такая подобролась. С приходом новых ребят, которые носились и валялись под столом во время занятия вначале и считают не хуже моего маленького гения сейчас, я свое мнение поменяла. А уж англ. с Олесей Андреевной - это ФАНТАСТИКА!!! Мы кроме Беби клуба еще ходим в СантаЛингву плюс у меня высшее лингвистическое по англ., есть с чем сравнить и есть как оценить :-) Я тоже много на чем хочу сьэкономить, но не на интеллекте моего сына точно. Я за разумное повышение цен, если оно необходимо. Мы кстати резевные давно проболели-проотдыхали. Зато получили скидку за участие в Новогоднем конкурсе :-)
irene12 07-02-2013 23:20

Спасибо за отзыв.
Уважаемые родители, хочу обратить ваше внимание на родительский тренинг (только для взрослых) и энергетическую гимнастику,которая подходит для детей старше 4 лет. Информация размещена в 1 посте. Занятия будут проходить в филиале на Л. Толстого,24.
Gabuga 08-02-2013 10:34

вы так и не ответили мне возможно ли заниматься 1 раз в неделю?
irene12 08-02-2013 12:39

Возможно, но не по договорной стоимости, а по разовой форме оплаты. Пришли - оплатили.
irene12 08-02-2013 12:43

Уважаемые родители, хочу обратить ваше внимание на родительский тренинг (только для взрослых) и энергетическую гимнастику,которая подходит для детей старше 4 лет. Информация размещена в 1 посте. Занятия будут проходить в филиале на Л. Толстого,24.
На родительском тренинге присутсвие семейной пары только приветствуется. Можно адресовать на него только папу или пройти маме, если есть сомнения в эффективности и правильности воспитания ребенка.
irene12 09-02-2013 21:08

Родительский тренинг запланирован по Вс. с 9.00 до 11.00. Первое занятие 24 февраля. Интересно принять участие самой, т.к. тоже родительница двух детей. Скоро у младшей школа, а у старшего подростковый возраст. Хотелось бы посещать семейно, но решили, что папе целесообразно походить с младшей на энергетическую гимнастику. С этого года они активно посещают занятия по фигурному катанию. Дочке очень нравится, но не хватает слаженности движений. Посмотрим, как будет получаться на фоне энергетической гимнастики. Первое занятие с 11.00 10 февраля. Возможно присоединение на 2ом и 3ем занятиях.
Kalina 09-02-2013 21:25

quote:
Originally posted by irene12:

Интересным показалось, ваше высказывание по поводу преподавания, близкому к авторитарному. Это слово может испугать некоторых родителей. Но если назвать организованный педагогический процесс, в игровом сюжете которого идет не только развитие и образование ребенка, но и воспитание и социализация, то я за такую авторитарность.


Общеизвестно, что российская система образования близка к немецкой, где авторитет педагога - непререкаем, в отличии от американской с ее ювенальной юстицией. Т.е. у ребенка, скажем в школе, нет как таковой свободы. Усидчивость, способность сосредоточиться на определенном предмете - залог успешной учебы, и, как следствие, будущего. Ребенку, привыкшему к свободе, психологически трудно будет успешно существовать в нашей системе образования. К свободе приучить просто и, в принципе, никогда не поздно. Важно заложить базу.
DEC 09-02-2013 22:16

интересует, есть ли свободные места в группах на Л.Толстого или Пушкинской (возраст ребенка 1,2 года)?
irene12 10-02-2013 12:35

Да есть. Вам где удобнее?
DEC 10-02-2013 12:48

на Л.Толстого.
irene12 10-02-2013 12:59

На Л. Толстого ближайшее занятие будет комплексное во Вт. Можно подойти в 10.00 или в 10.45.
irene12 10-02-2013 01:14

Вот, термин авторитетность, применительно к образованию, мне нравится уже больше, т.к. основан на доверии. Но было бы здорово,чтобы у каждого ребенка в авторитете был не только педагог, но и родитель, который осознанно понимал,когда настаивать, когда уступать или достигать компромисса, а не автомамы или автопапы, которые общаются со своими детьми по стереотипам действующих программ, без таких излишеств, как чувствование или игра.
МарияМирабелла 10-02-2013 13:42

Ирина Леонидовна, добрый день. Хотелось бы начать водить сына (1,7) на ваши занятия на Дзержинского. В среду какие есть занятия и в какое время? И возможно сразу заключить договор?
irene12 10-02-2013 14:21

Я правильно вас поняла, что вам просто удобнее начать со среды? Первое посещение в любом случае идет по разовой форме, а если вас все устроит, можете у педагога попросить квитанцию с лицевым счетом ребенка и оплатить оставшиеся занятия февраля по договорной стоимости. В среду будет физкультура. Можно подойти на 9.40 или 10.20.
МарияМирабелла 10-02-2013 17:10

Да удобнее со среды, пока еще не знаю точно в какое время, но мы придем. Спасибо за ответ.
модя 11-02-2013 12:32

сыну 1,3мес есть сейчас для него занятия , что они включают в себя, какой продолжительностью и сколько стоят? приходили бы на дзержинского.
irene12 11-02-2013 12:38

Lennka,
Отпишитесь в Р.М. кого не оповестили. Кто не поднял трубку, тому Галина Валентиновна сбрасывала СМС.
irene12 11-02-2013 12:47

В возрасте до 2 лет в структуру комплексных занятий входит:
1)знакомство с буквами и их звуками,
2)элементы математики на уровне количественного счета,
3)артикуляционная гимнастика,
4)сенсорика (размер,форма,цвет),
5)элементы лепки, апликации или рисования,
6)пальчиковая гимнастика и динамические паузы.
Т.е. идет смена рода деятельности в ходе сюжетно- тематического игрового занятия.
Темы которые встречаются на комплексных занятиях подхватываются педагогами по музыке, физкультуре и английскому языку. Ребенок получает разнообразные стимулы для развития.

Все занятия продолжительносью 30 мин.
Стоимость зависит от количества выбранных занятий. Отправлю в Р.М.

кукла-мама 11-02-2013 18:25

есть ли места на союзной? и сколько стоят занятия, ребенку 1,2. возможно ли у вас посещение например 1 раз в неделю?
irene12 11-02-2013 21:17

Возможно, но в этом случае стоимость по разовой форме. Пришли - оплатили, т.е. по факту прихода. Просто вам нужно определиться, какое занятие вас интересует больше всего.
МарияМирабелла 12-02-2013 18:50

а комплексные занятия по каким дням на дзержинского?
Mar_riyka 12-02-2013 20:28

Здравствуйте! Интересуют комплексные занятия и физкультура для ребенка 1.3 года. Напишите пожалуйста стоимость и расписание (филиал на Сабурова)
irene12 12-02-2013 21:16

На Дзержинского для младшего возраста комплексные занятия во Вт. и Чт..
irene12 12-02-2013 21:28

На Сабурова комплексные занятия проходят в Ср. и Пт., а физкультура в Чт.. Свободные места в группах на 9.40. и 10.20.
Aksynya 12-02-2013 23:54

написано, что занятия по музыке отменяются до 9 февраля! сегодня 12! исправьте, пожалуйста
irene12 13-02-2013 07:22

Спасибо.
irishash 16-02-2013 16:43

Здравствуйте,завтра,в вскр.,занятия будут на Сабурова ?
irene12 16-02-2013 19:43

Завтра - 17 февраля занятия на Сабурова у Галины Валентиновны состоятся.
Brandturkey 18-02-2013 19:16

Здравствуйте! Можно узнать цены и расписание занятий в филиале на Л.Толстого. Ребенку 4 года, мальчик
irene12 18-02-2013 21:27

Ответила в Р.М.
МамаАлисы 19-02-2013 07:44

Доброе утро. Увидела, что отменяются занятия у Анастасии Юрьевны. Верно?
irene12 19-02-2013 07:51

Комплексные занятия у Анастасии Юрьевны отменяются до конца недели. Все другие занятия идут по расписанию.
irene12 23-02-2013 10:42

Поздравляем дорогих папочек с праздником!

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Мы в праздник пожелаем вам... терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!

Крепкого здоровья нашим мальчикам - будущим Мужчинам!

МамаАлисы 05-03-2013 07:34

Доброе утро, сегодня утренние занятия не отменяются?
Aksynya 05-03-2013 18:55

добрый вечер, нас предупреждали, что 6 марта занятий на дзержинского по физкультуре не будет. Сегодня кому-то позвонили, а кому-то нет, и сказали, что физкультура будет! так будет или нет?
irene12 05-03-2013 21:06

На Дзержинского физкультура 6 марта состоится.
Отмена физкультуры идет по Сабурова - 7 марта.
Отмена музыки на Союзной - 6 марта и на Л. Толстого - 7 марта.
irene12 07-03-2013 23:49


С мартом вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного!
Поздравляю с праздником!
natik041182 11-03-2013 23:00

Здравствуйте, а завтра на Союзной будут занятия?
irene12 12-03-2013 06:50

На Союзной занятия будут.
irene12 12-03-2013 07:26

Занятия у Анастасии Юрьевны идут все по расписанию.
Myrlika 13-03-2013 13:11

Добрый день. Напишите, пожалуйста расписание всех занятий на Дзержинского, на Союзной и на Льва Толстого. Нам 2 года. Спасибо!
irene12 13-03-2013 13:28

Уточните, ходит или нет ребенок в детский сад.
Myrlika 13-03-2013 14:06

На данный момент не ходит. Думаю, с сентября пойдем в детский сад
irene12 13-03-2013 17:31

Расписание для детей от 1 года до 2 лет:

Союзная:
Пн. англ. 17.20.
Вт. компл. 16.40.
Ср. музыка 10.20.
Чт. -
Пт. компл. 16.40.
Сб. физ-ра 10.20.

Л.Толстого:
Пн. Физ-ра 17.00.
Вт. компл. 10.45.
Ср. англ. 10.00.
Чт. музыка 10.00.
Пт. компл. 11.35.

Дзержинского:
Пн. англ. 10.20.
Вт. компл. 10.20., 11.00.
Ср. физ-ра.10.20.
Чт. компл. 10.20., 11.00.
Пт. музыка 10.20., 11.00.

Natasha-Natasha 18-03-2013 08:56

Добрый день Ирина Леонидовна! подскажите когда лучше начать ходить на занятия? Дочке годик будет в ноябре. Со старшей ( д.р. в октябре) начали ходить с нового года, т.е. когда ей было уже год и 2 мес.
irene12 18-03-2013 14:08

На начало учебного года (1 сентября) у нас бывают и 10 и 11-ти месячные ребятки. Умение ходить для этого не обязательно. Если вы планируете сотрудничать, то лучше присоединиться в начале программы, когда идет поэтапное введение информации. Просто не нужно забывать, что присоединитесь вы в вашем возрасте или по-старше, походу сотрудничества, в любом случае у ребенка будет адаптационный период. Сложнее бывает родителю пережить этот период, когда ребенок приходит уже в организованную группу. Чаше всего родитель начинает сравнивать своего бегающего ребенка с другими, которые ведут себя уже иначе и делает неправильный вывод о возможностях ребенка.

Запись на новый учебный год начинается с ИЮНЯ, когда пройдет комплектование поступенчатых детей.

Myrlika 22-03-2013 12:17

Спасибо большое. А расписание от 2 до 3 лет сильно отличается от написанного выше (от 1 года до 2 лет). Нам уже третий год пошел))). Или можно ходить на занятия с детишками 1-2 летними?
irene12 22-03-2013 07:56

При присоединении в ходе учебной программы мы рассматриваем, в какой возрастной категории был бы ребенок на 1 сентября.
Ek 06-04-2013 16:59

День добрый, хотела бы задать интересующий вопрос, надеюсь получить ответ. Сыну в сентябре 4 будет, хотела бы начать заниматься английским. Можно узнать поподробнее о занятиях?
irene12 07-04-2013 09:16

Английский язык с раннего возраста проводится на Союзной и Пушкинской, новые группы набираются для 2-ух леток, дети более старшего возраста присоединяются к уже существующим группам. Есть программа из 1 занятия в неделю по 40 мин (Вс.) и 2 занятия в неделю по 30 мин (Пн. и Вс.).
Дети от 4 лет занимаются на Сабурова и Л. Толстого только 1 раз в неделю по 40 мин.(по Чт. и Ср. соответственно).
Анстер 08-04-2013 16:22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как нам можно с Вами посотрудничать? В сентябре сыну будет 3 года. Ходим в 229 детский сад, поэтому ближе всего к нам Ваш филиал на Сабурова. Хотелось бы заниматься русским, английским и математикой (сформулировала как в школе, но думаю вы меня поняли))))). Если есть возможность нас сейчас взять в группу, то мы бы не отказались, а то на данном этапе ребенку интересны буквы и он хочет читать книжки)))) а как правильно его этому учить я не знаю, поэтому боюсь упустить момент.
irene12 08-04-2013 21:44

У вас на сентябрь будет очень хороший возрас. Дети от 3 до 4 лет (если ранее не посещали развивающие занятия) записываются на 1 ступень (старший возраст) и в дальнейшем при поступенчатом сотрудничестве, минуют 2 ступень и переводятся на 3-ю. Запись на новый учебный год начинается с июня.
Если запланируете в этом году, то могу предложить разовое посещение в это Вс. на 9.00. Пообщаетесь с педагогом и в дальнейшем определитесь.
Анстер 09-04-2013 08:32

Спасибо за разъяснения. Постараемся в Вс. к вам подойти.
Дельфинк@ 11-04-2013 23:10

можно на следующую неделю записаться на музыку? на Пушкинской. если есть места.
irene12 12-04-2013 07:00

Музыка на Пушкинской во Вт. - 9.40. или 10.20..