Услуги для детей

ЧАСТНЫЙ (ДОМАШНИЙ) ДЕТСКИЙ САД "ДОМОВЁНОК"

gall18 08-01-2018 20:01

Наступил Новый год! И у нас новое радостное событие. Детский сад "Домовёнок" объявляет об открытии новых групп по адресу г.Ижевск ул.Кунгурцева д.8 (микрорайон "Столичный").
СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО!!! В честь открытия акции и скидки!!!
ЗА РЕПОСТы Большое СПАСИБО
🎉🌝🌈🎤🤡❤🍏🐰🐥
ДОМОВЁНОК и Ко 08-01-2018 20:12

Наступил Новый год! И у нас новое радостное событие. Детский сад "Домовёнок" объявляет об открытии новых групп по адресу г.Ижевск ул.Кунгурцева д.8 (микрорайон "Столичный").
СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО!!! В честь открытия акции и скидки!!!
ЗА РЕПОСТы Большое СПАСИБО https://vk.com/saddomovenok
🎉🌝🌈🎤🤡❤🍏🐰🐥
ДОМОВЁНОК и Ко 22-01-2018 14:44

ДРУЗЬЯ!!! 🎤🎤🎤 В такие снежные деньки , хотим вас порадовать новым розыгрышем! 🌈🌝🌈🤡🍰🎉
Объявляем конкурс репостов! Счастливчик БЕСПЛАТНО получит детский ТЮБИНГ 😁
Эта замечательная вещь не только скрасит досуг, но и принесет пользу для здоровья малышей от весёлых прогулок на свежем воздухе.
Для участия в розыгрыше нужно:
✅ Подписаться на группу ЧАСТНЫЙ (Домашний) ДЕТСКИЙ САД "Домовёнок" https://vk.com/saddomovenok
✅ Сделать репост этой записи.
✅ Закрепить запись у себя на странице до окончания розыгрыша!

Счастливчика узнаем 25 января с помощью генератора случайных чисел👑🎷🎤🎉🎊
[/URL[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/asyncupload/225353/2018/1/22/1516618095U225353TXrT7823980132_orig.jpg]

ДОМОВЁНОК и Ко 25-01-2018 14:27

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня, 25 января, в 18:30 состоится встреча-знакомство с группами на С.Ковалевской 13. Все желающие могут подойти.
телефон для справок: 8912*752*65-88 
ДОМОВЁНОК и Ко 28-02-2018 16:09

Ежедневно с своей работе приходится сталкиваться с недостаточным вниманием некоторых родителей к выбору обуви для малышей.
Поэтому, хочется в очередной раз напомнить нашим мамам и папам о том, какой должна быть первая детская обувь.

К качеству детской обуви требования должны быть строгие независимо от модельного ряда и ценовой политики. А именно: У башмачков (сандалий, ботинок, сапожек и т.п.) должен быть небольшой каблучок (5-15 мм). Этот каблучок нужен не ради красоты или профилактики плоскостопия, а для того, чтобы исключить вероятность падения ребенка назад, при котором очень часто малыши, увы, получают серьезные травмы головы. У детской обуви должен быть жесткий задник, который надежно фиксирует пятку и обезопасит малыша от случайного вывиха. Внутри башмачка должна быть мягкая стелька, которая вынимается. При необходимости эту обычную стельку легко можно заменить на специальную стельку с супинатором. Подошва должна быть гибкая и максимально тонкая. Башмачки должны быть подобраны точно по размеру, то есть детская ножка не должна ;ездить; внутри сапожка или сандалика. Детскую обувь можно покупать ;на вырост;, но носить ее раньше времени категорически нельзя. У детский обуви не должно быть никаких зауженных носков (типа ;лодочки; ) - ни в коем случае! Чтобы стопа малыша росла и развивалась правильно, необходимо чтобы ребенок внутри своей обувки имел возможность свободно шевелить всеми пальцами.

Поскольку современным детям в наши дни чаще всего приходится иметь дело с плоскими поверхностями (асфальт, паркет, ламинат, линолеум), у родителей остается немного способов возместить дефицит ;природных; неровностей, которые так полезны для профилактики плоскостопия у ребятишек и для формирования у них надежного свода стопы: 1 Малыша нужно при каждом удобном случае ставить на неровную поверхность - песок или галька на пляже, трава на газоне, детские "лазалки" и горки и т.п. 2 Неровные поверхности можно устроить и в домашних условиях - набейте большой тряпичный мешок или, например, большую наволочку цельными орехами (идеально подойдут фундук или каштаны), и хотя бы по 50-60 минут в день стимулируйте малыша буквально топтаться на этом мешочке. С этой же целью можно приобрести специальный ортопедический коврик. 3 Покупайте малышу его первую обувь с небольшим супинатором (особая вставка в обувь, которая помогает сформировать правильный свод стопы).

Хочется пожелать здоровья всем нашим деткам! 
 

tim2203 29-11-2018 22:18

Здравствуйте! Подскажите, вы ООО или ИП?
ДОМОВЁНОК и Ко 11-01-2019 18:00

Здравствуйте. ООО
ДОМОВЁНОК и Ко 11-01-2019 18:10

Дорогие друзья! "Домовёнок" открывает новую группу!!! Последние штрихи.... и группа в Сарапуле сможет принять первых малышей!!! Спешите записаться!!! Для первых пяти семей забронировавших место действует скидка. Ребят ждут уютные кроватки, большая игровая комната, ежедневные прогулки на огороженной площадке, развивающие занятия и тёплая душевная атмосфера. ❤🍼☀👶👧 Завтра, 12 января, в 11.00 состоится собрание для родителей. Ждём всех желающих. Справки по телефону: 8912*752*65*88 #частныйдетскийсадижевск#частныйдетскийсадСарапул#сарапулдети#новостисарапула#мамысарапула#лучшийдетскийсадижевск#лучшийдетскийсадсарапул 
ДОМОВЁНОК и Ко 25-08-2019 17:58

Друзья! В группах детского сада ;Домовёнок; на Кунгурцева осталась парочка свободных мест. Поспешите забронировать место в #лучшийдетскийсадижевск ❗Более 8 лет работы и отличные отзывы от родителей! Выбери для своих детей надёжный детский сад, в котором #ребяткивпорядке ☀❤☀ Звоните и приходите в гости! 8912*752*65*88 #записьвдетскийсадижевск #адаптацияксадуижевск #адаптацияксадикуижевск #лучшийдетскийсадсарапул #ижевск #сарапулдети #ижевскдети #бесплатныйижевск #детскиесадыижевск #воспитаниелюбовью