Afalinka 01-04-2013 12:52
Весна в этом году холодная и вместо ласточек к нам прилетели пингвины. В Набережночелнинский дельфинарий прибыли пингвины: Рико и Шкипер. Пока что, птицы очень стеснительные и отказываются выступать. Но иногда их можно увидеть краем глаза, поэтому, посещая представление будьте бдительны! Не проморгайте пингвинов!
Afalinka 02-04-2013 23:19
Внимание: акция "Дети до 6 лет бесплатно"! Только со 2 по 16 апреля наши юные гости из Удмуртии, Башкортостана и Кировской области на особом положении. Дети от 3 до 6 лет могут посетить наше шоу бесплатно (обычная цена - 250 рублей). Взрослым, сопровождающим детей, необходимо предъявить паспорт или другой документ, подтверждающий прописку в городах и других населенных пунктах РБ , Удмуртии или Кировской области. Акция не распространяется на групповые посещения дошкольными учреждениями.
Марсель Зарипов 04-01-2014 10:44
Добрый день, друзья!
Мы подготовили для Вас новое шоу под названием "Истории Посейдона". Это световое шоу с участием артистов и наших питомцев - дельфинов и морской львицы. На сегодняшний день (4 января 2014г.) мы провели уже три представления и получили только восторженные отзывы посетителей. Скажу честно - мне и самому шоу очень понравилось)))
Настоятельно рекомендую посмотреть хотя бы ролик по этой ссылке и... не забудьте забронировать билеты.
http://www.delfinariy-chelny.r...3/news_146.htmlЖдем Вас!
Марсель Зарипов 04-01-2014 10:47
Световое шоу в дельфинарии
300Anna 03-07-2014 22:38
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая цена билетов в этом году? и ваше расписание представлений?
Буржуй 14-07-2014 11:47
цитата:
Изначально написано 300Anna:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая цена билетов в этом году? и ваше расписание представлений?
Скидки многодетным есть?