quote:
Originally posted by elvirochhka:
Вам надо это в глав пост вынести)а то порой мне хотелось на повторяющиеся вопросы ответить) значит будем ждать когда нам 1.5 исполнится..как раз справку сделаю для себя. Знакомая узнавала (поправьте если она не права).в Справку от педиатра входит обход неск-х спец-в-типа гинеколог-кож -вен и прочее?
Добрый вечер. Педиатр дает справку только для ребенка, для взрослых справку выписывает терапевт. Что там входит в его обязанности,я затрудняюсь ответить, скорее всего терапевт пошлет с проверкой по другим кабинетам.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by margosha778:
Напишите цену на занятия"Мать и дитя".
Добрый вечер.
По стоимости отправил информацию в РМ.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by ASU_Diamond:
Ходим к вам на занятия по воскресеньям(две дочери и племянник). Детям нравится, но в бассейне стало очень холодно. Они мёрзнут во время занятия, а в душе вода почти не регулируется. Понимаю, что от вас ничего не зависит, но в сентябре и октябре было намного теплее. В чём причина?
Добрый вечер. Вы ходите на занятия "Мать и дитя ", я правильно вас понял?
За температурой воды в малом бассейне, впредь, буду следить я! И если у вас появятся еще какие либо вопросы и пожелания, задавайте их прямо на занятии. Возможно, решение будет найдено очень быстро!
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by Kmva:
нам 3 года, пришлите прайс на мать и дитя. занятия только 1 раз по воскр?
Добрый вечер. Занятия "Мать и дитя" я веду только по воскресеньям, у других тренеров, есть занятия в субботу.
Прайс выслал вам в РМ.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by vixen:
Евгений, добрый вечер.
Не увидела телефон, по которому можно записаться к Вам на занятия, или Вы без записи? кто придет тот и будет заниматься в указанное время? (я про мать+дитя на воскресенье)? И если без записи, то уточните стоимость занятия, пожалуйста.
Добрый вечер. Записаться на занятия можно на кассе по телефону 78-26-79.
Но можно попробовать и без записи, хотя, есть шанс, что мест не будет. Разовое занятие стоит 210 руб.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by marat1111:
добрый вечер. можно прайс на занятия с 5 лет и когда прходят занятия
quote:
Originally posted by sky2007:
Напишите цены ЗДЕСЬ пожалуйста.
Добрый вечер.
Вы можете пройти по ссылке
http://www.dinamo-udm.ru/big_swimming_pool.htnl
на сайт Динамо и ознакомиться с прайсом.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by lawercat:
Евгений, добрый день. Можно ли к вам записать сына (9 лет) на спортивное плавание в большой бассейн, он третий год ходит в большой бассейн Аксиона, но сейчас наша тренер ушла на длительный больничный (сказали что не вернется к работе) и мы хотим перейти в Динамо. Если можно, то что для этого нужно и в какое время проводятся занятия для детей в большом бассейне?
Добрый вечер. Вы можете купить абонемент в группу, занимающуюся по понедельникам, средам и пятницам с 17-15 (дети 7-9 лет) или с 19-00 (8-10 лет). Перед первым посещением, позвоните мне, мы с вами познакомимся и обсудим интересующие вас вопросы.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by olimpiadr1980:
добрый день, а дети до года у вас занимаются или только строго с двух лет? нам 10 месяцев. спасибо
Добрый вечер. Занятия пока проходят для детей от 2х лет, так как для малюток нужны условия покомфортнее, такие как более теплая вода и пеленальные столы в раздевалки.
Есть детишки и младше 2-х лет, - 1,5 годика. Но в 10 месяцев, я думаю пока рановато...
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by N@t@ly:
сыну 7 лет, плавает 3-й год, 1 год в большом бассейне, но бы перерыв в плаванье 3 месяца, в какую группу нам лучше прийти? Спасибо
Добрый день. Вы можете записать своего сына в группу на 17-15 понед, среда, пятница, либо вторник, четверг, на это же время. Либо воскресенье 9-15 или 16-15
С уважением, Евгений Морозов
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by pequenuela:
Добрый день. Можно цены на Мать и дитя (нам 2 года), нужны ли справки и расписание?
Занятия "Мать и дитя" я веду в воскресенье в 18-30 (30 минут- 25 минут упражнения и 5 минут свободное купание)
Занимаются детишки от 2 до 5 лет (с папой, мамой, бабушкой или дедушкой).
Стоимость занятий отписал вам в РМ
Рад вам помочь.
quote:
Originally posted by Lena82:
Добрый день.
Можно цены на свободное плавание мама, папа,ребенок 9лет. Интересует вечернее время.
И нужны ли справки?
Добрый вечер.
Сейчас проходят интересные акции "мама папа Я" по выходным дням. Вы можете позвонить на кассу по тел.78-26-79 и узнать более точную информацию.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by Пуш*:
Добрый день, а сейчас можно ребенка начать обучать плаванию? 6 лет, желательно вечер вторник четверг
Добрый день . К обучению Детей можно приступать в любое время и чем раньше, тем лучше. Вечер вторника и четверга у меня расписан, можно попробовать подобрать другое время. Мой тел. 89043133300. С уважением, Морозов Евгений.
quote:
Originally posted by Иррэн:
Добрый день. Интересуют занятия. Ребенку 7 лет а я в положении, что-то подобрать так чтобы вместе или параллельно. Далее ребенок хочет уже самостоятельно заняться плаванием в группе. Есть что-нить для нас? Если можно цены, расписание в ПМ. Спасибо заранее.
Добрый вечер.
Групповые занятия для детей в малом бассейне, я провожу по вторникам и четвергам в 18-00 (7-9лет), 18-30(5-7лет), 19-00(6-8лет) , по воскресеньям с 17-30(7-9лет), 18-00(5-7лет).
Вы можете ходить на это время плавать в большой бассейн.
Если вы хотите ходить вместе, я могу вам предложить индивидуальные занятия в малом бассейне, по будням до обеда.
Цены отправил вам в РМ.
С уважением, Евгений Морозов![]()
quote:
Originally posted by kino77:
Добрый день, Евгений. Очень интересуют занятия и летний лагерь для ребенка 7 лет. Ребенок раньше в бассейн не ходил (только в садике). нам врач рекомендовал бассейн и ЛФК. Будь добры условия и стоимость в ПМ. спасибо
Добрый день. Я организую летний лагерь для детей занимающихся у меня в группах большого бассейна.
Вам скорее всего придется записаться сначала в малый бассейн, что бы освоить начальную школу плавания и подготовиться к большому бассейну. Я веду группы в малом бассейне по вторн , четв в 18-00, 18-30, 19-00 и воскр в 17-30 и 18-00 (8 занятий 800 руб, 12 - 1080 руб)
По выходным у нас есть специальная группа "лфк + бассейн" ведет Чукавина В. М.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by Ursa:
Здравствуйте,Евгений! сыну 4 года, плавать не умеет, хотим походить к Вам в бассейн)я так понимаю я тоже буду в воде с ребенком? по каким дням занятия проводятся? в какое время? их цена? какие справки нужны? летом как работаете? с каким тренером мы будем заниматься?) спасибо! и извините за повторяющиеся вопросы)
Добрый день. Занятия "мать и дитя " я провожу по воскресеньям в 18-30. Занятие проходит таким образом, что дети находятся в воде вместе с родителями. Для детей нужна справка от педиатра и анализ на энтеробиоз, для взрослого- от терапевта. Стоимость занятий отправил вам в Рм.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by MaksimovaN:
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить занятие мать и дитя если детей 2 (5 лет и 1 год) только по воскресеньям? И можно ли сейчас начать ходить? закроется бассейн на лето? Спасибо.
Добрый день. К занятиям мать и дитя вы можете приступить в любое время. На занятия родители и дети ходят парами ( взрослый +1 ребенок) стоимость разового занятия 210 руб ( 4 занятия 800руб). Бассейн планирует работать точно в июне месяце, остальные месяцы пока под вопросом, в связи с планируемыми реконструкциями.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by Светланка 3907:
Добрый день. Хотим походить с ребенком (2г.и 10мес.)на занятия по плаванию. какие справки нужны? и есть ли возможность заниматься по будням?
Добрый день. Справки для ребенка от педиатра и анализ на энтеробиоз. Занятия я провожу по воскресеньям в 18-30. Есть еще занятия по субботам в 9-30 у другого тренера. В будние дни вы можете ходить на индивидуальные занятия.
С уважением, Евгений Морозов![]()
quote:
Originally posted by Светланка 3907:
Спасибо, индивидуальные занятия хороший вариант. А для мамы какие справки?
Добрый день . По Сан Пин от 2003 справки в бассейн взрослым не нужны.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by Нарния:
ДД, а меня интересует, какое образование у инструкторов.
Добрый день. Уточните пожалуйста, какой именно инструктор вас интересует?
С уважением, Евгений Морозов
quote:
quote:
Originally posted by Нарния:
ДД, а меня интересует, какое образование у инструкторов.
Добрый день. Уточните пожалуйста, какой именно инструктор вас интересует?
quote:
Originally posted by Нарния:
Инструкторы вот этих групп:
-обучение плаванию детей с 5 до 11 лет
-Мать и дитя (мама с ребенком)
-Мама + (занятия для беременных)
Добрый день. Обучением плаванию детей с 5 лет и обучением в группах " мать и дитя", занимаюсь я. Я Мастер спорта России по плаванию, образование высшее техническое, к тренерской работе приступил в 2003 году.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Добрый день. Обучением плаванию детей с 5 лет и обучением в группах " мать и дитя", занимаюсь я. Я Мастер спорта России по плаванию, образование высшее техническое, к тренерской работе приступил в 2003 году.
quote:
Originally posted by spagettiman:
Смена планируется с 3 июня по 20 июня
...quote:
Originally posted by Palitra:
еще раз попрошу, вдруг...))
можно смену начать 10-го июня, ну и до 27-28 соответственно? ребенок очень просит...
Посмотрим, время покажет... В мае на собрании решим.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by jacky888:
здравствуйте! пожалуйста, подскажите, в какой бассейн в районе центра можно ходить с ребенком, которому 10 мес? (нам врач посоветовала ходить)
Добрый вечер. Поинтересуйтесь в "Дельте".
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by kino77:
скажите, пожалуйста, можно ли с мая начать ходить к вам в малый бассейн учиться плавать? есть ли места? мальчику 7 лет.
Добрый день. Приходите конечно, записаться можно на кассе, места в группе есть. Я веду занятия по вторн, четв в 18-00, 18-30 и 19-00; по воскр в 17-30 и 18-00.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by fairone:
Добрый день! Хотелось бы записать к Вам сына для обучения плаванию, ему 9,5 лет, плавает плохо. В какую группу он попадет, в малый или большой бассейн. И можно узнать расписание для для большого бассейна?
Добрый день. Считаю возможным и верным решением записаться в группу большого бассейна- Понед среда пятница в 17-15.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by Светланка 3907:
Добрый день, Евгений. Хотим придти к Вам на занятие в воскресение к 18-30. Отец и ребенок.Есть ли места в группе? И еще тепло ли в малом бассейне?
Доброго времени суток вам. Места в группе есть, приходите.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by Тань4а:
Мать и дитя... можно с ребенком возраст которого 8 месяцев и цену если можно
Добрый вечер. Извините, что сразу не ответил. У нас в бассейне условия для детей от полутора лет. Мы будем рады вас видеть на будущий год.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by devoch-ka:
Добрый день, я планирую ребенка отдать к вам в Динамо на плавание, только вот подскажите пож-та,когда набираете группу,с сентября или уже прямо можно начинать ходить, мальчик 4 года
Добрый день. Вы можете сейчас записаться в младшую группу. Я веду занятия по вторникам, четвергам 18-30 и 19-00, по воскресеньям в 18-00. А в сентябре уже прийдете адаптированные и морально готовые.
С уважением, Евгений Морозов
И еще вопрос: занятия индивидуально с тренером или они групповые (если да, то сколько там народу)? Разовое занятие по будням 200 руб.(на сайте так написано)- это как раз групповое занятие?
И сколько раз в неделю желательно посещать бассейн ребенку со слабыми мышцами?
Немного не в тему, но почему для детей требуются результаты анализа на энтеробиоз, а от родителей такого не надо? Типа взрослые сами могут понять, что больны, и тогда в бассейн не пойдут, чтоб своего не заразить, что ли?
Заранее спасибо.
Добрый день. Кроме этих справок, других не нужно. На занятие приходите за 20 минут, покупайте абонемент на кассе, записываться не надо! На
Индивидуальные занятия Мать и дитя я пока не записываю.
По будням групповых занятий нет.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by alisik-8691:
Добрый вечер! можно цены на мать и дитя и расписание.
Добрый день. До конца мая я веду занятия по воскресеньям в 18-30. В июне месяце занятия будут проходить только у Наумовой Натальи по субботам в 9-00.
По стоимости отправил вам в РМ,
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by Sweetness:
Добрый день! Есть мальчик 12 лет,и девочка 3 года, хочу научить плавать (сама не умею).
Добрый день. Мальчика рекомендую записать в группу большого бассейна в 8-30 или 16-30 вторн, четверг. Девочка может ходить вместе с мамой или папой на занятие "мать и дитя" по воскресеньям в 18-30.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by Марьяна82:
Здравствуйте, у меня сыну 6 лет не умеет плавать но есть большое желание, хотела б записать его в группу, когда начнутся занятия и когда записываться. спасибо
Добрый день. Занятия в моих группах начинаются каждый вторник, четверг в 18-00, 18-30 и 19-00, и по воскресеньям в 17-30 и в 18-00. Приходите покупайте абонемент скорее. В июне занятия будут только по вторникам и четвергам в 18-00 и 18-30.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by ZigZagUdachi:
Добрый день. Есть ли у вас свободные места в лагерь на июнь для ребенка 14 лет?
Добрый день. К сожалению, мест нет.
С уважением, Евгений Морозов
ребенку в сентябре будет 4,5 года, мальчик высокий (сейчас рост 116, еще за лето подрастет), рослый, выглядит на 5-6 лет, спортивного телосложения, активный, не вялый))))
плавать "не умеет" только с плавсредствами, но есть огромное желание и интерес!
Уточните условия: расписание(время, кол-во занятий в неделю), длительность занятия, оплата(абонемент), необходимые принадлежности и документы.
есть возможность начать посещать бассейн в августе, если он будет работать
хотябы в виде пробных занятий...
продублируйте пожалуйста ответ в ПМ
quote:
Originally posted by ZigZagUdachi:
Жаль. А просто на занятия в июне можно попасть? Просто во время учебного года ну ни как не получается выкроить время, так хоть лето провести с пользой.
Добрый день. В июне У меня будут занятия по вторникам и четвергам в 8-00, можете ходить в эту группу.
С уважением, Евгений Морозов
quote:
Originally posted by preobra76:
здравствуйте, есть мальчик 12 лет, умеющий плавать и мальчик 6 лет, плавает немного под водой. хотела бы поводить их на занятия июнь -июль, возможно индивидуальные занятия для обоих сразу. что можете предложить?
Добрый день. Я вам рекомендую записать детей в группы по обучению. 6лет в малый бассейн (вторн, четв 18-00 или 18-30), 12 лет -в большой бассейн (вторн, четв в 8-00). Такое расписание будет у меня в июне.
Можно заниматься индивидуально, но вероятнее всего получится по отдельности с каждым, так как 6 лет в большой бассейн пока рановато.
С уважением, Евгений Морозов
С.т. 89043133300