Туризм - предложения

Автобусные и Ж.Д. Экскурсионные туры из Ижевска ЛЕТО 2016

Оазас Тур 19-04-2016 12:35

майские праздники 2016г., все форумчанам скидка 5%
Оазас Тур 11-06-2016 21:43

Приглашаем в Ташлу -
- Святой уголок России в Самарской области
Выезд с 01.07 по 03.07.2016г.

Многими чудесами прославилась на всю Россию Ташла. Это место избрала Сама Божия Матерь! Здесь находится Чудотворная икона Божией Матери "Избавительница от бед" и Святой источник.

Восемьдесят пять лет назад чудесным образом явилась икона миру. Ангелы ее принесли. Пресвятая Богородица в междувременье от февральской до октябрьской революции, предвидя тяжелые испытания, которые выпадут на долю России, жаловала нам милость свою, от бед Избавительницей явилась. Здесь на месте явленной иконы "Избавительница от бед" в 1917 году забил родник чистой воды, воды целебной. Пресвятая Богородица не оставляет это место. Многие люди видят над источником Богоматерь в полный рост с младенцем на руках. Над часовней и источником встает радуга. Многие паломники каждый день устремляются в Ташлу. Поклоняются чудотворной иконе Божией Матери, набирают целительной воды для родных и близких - везут великую святыню домой. Многие приезжают, услышав об источнике от других. А кто-то видит источник во сне, никогда не слышав о нем, и уже потом, приехав сюда, понимает, что ему знакомо это место. Приходят сюда православные люди, но слава источника столь велика, что идут сюда и инославные, и они тоже по вере в Пресвятую Деву получают чудесные исцеления. Многие из них после этого крестятся в Ташлинском Свято-Троицком храме. Приезжают паломники из Греции, из Финляндии, Сербии, Австрии, Австралии, Германии.

По вере совершаются многочисленные чудеса. На источнике происходят все новые и новые исцеления, продолжается свидетельствование о милости Божией к нам.
В программе: Божественная литургия, посещение Царева кургана, купание в Святых источниках Божией Матери <Избавительница от бед>, <Казанская>, <Дмитрия Солунского>, <Неупиваемая Чаша> трапеза.

Цена 2700,00 руб.
(В стоимость входит проезд, сопровождение православного гида, страховка).