Туризм - предложения

Ищу попутчицу в Индию в Мае

Kseniya Bakal 23-02-2014 14:45

Здравствуйте!!!
Мой отпуск в мае, я бы хотела посетить Индию ГОА.
Есть ли желающие, которым тоже не с кем ехать.
Я готова составить компанию. Каждый платит сам за себя. Период поездки 10-11 дней. пишите! Звоните! 8-912-744-68-63
ЛИСА-АЛИСА 25-02-2014 14:18

Я так понимаю, цены гораздо ниже, т.к. последний месяц перед муссонами.
Погода на Гоа в мае уже практически готова к проливным муссонным дождям, которые начнутся в следующем месяце и продолжатся вплоть до октября - тропические ливни проходят каждый день, иногда затягиваясь на несколько дней подряд.
Но тут тоже нать быть счастливчиком, дабы дожди раньше не начались)).
ЛИСА-АЛИСА 25-02-2014 14:19

А так была там в ноябре 2012, ХА-РА-ШО, дешево, весело. Советую северный ГОА, вот тама и есть тусовки (клубы, базары, быт, экзотика).
Kseniya Bakal 27-02-2014 15:07


да, мне рассказывали про дожди. И я много узнавала. Ехать надо в Начале мая. В это время там дожди не затяжные или их практически нет. По поводу северного ГОА-полностью согласна. Именно туда и планирую. К сожалению отпуск только в Мае, раньше вырваться не как не могу (((
Если Есть у Вас друзья или знакомые желающие отдохнуть и не дорого. Я готова и жду))
ЛИСА-АЛИСА 27-02-2014 15:14

скока путевка в начале мая? стоимость и откудава вылет?
Kseniya Bakal 27-02-2014 15:23

Вылет из Москвы. По стоимости не могу сказать(на данный момент показывают только дорогие путевки). надо смотреть примерно за 3 недели до вылета или 2 недели. но Бюджет планирую не больше 20 т.р.
ЛИСА-АЛИСА 27-02-2014 15:33

с собой берите тыс. 15, хватит на 10 дней. правда если с экскурсиями в другие штаты, это в Карнатаку... ну это Хампи, где храмы у них и по др. городам, то тогды больше. а если тупо тусить, на пляже лежать, там спа-массаж их опробовать, то хватит, ну и на рыбалку у нас на чел в 30-35 баксов вышло. кстати, там везде обменники, как приедете в отель сразу бегите обменивать на рупии. В 2012 году 1 доллар равен был - 50-52 рупий. Ну это оч даже ничего, плотный обед на двоих у нас выходил в 300-400 рупий, вот и смотрите, завтраки включены, потом можно фруктами питаться, а вечером 4-5 долларов потратите, если с алкоголем)))))круть.....диско вход бесплатный, а там стоит бутылка пива на наши деньги 40 р (т.е. 1,5 доллара). Джином затарьтесь в дьюти фри, пейте перед сном, т.к. он помогает от отравлений и тп., еда там специфическая. везите с собой спец средства спиртовые протирать руки по локоть, вода грязная, мы перед едой постоянно протирали спиртовым раствором, ну гелем, стоит он у нас в хоязяюшке 40 р за штуку, 4 сразу барала на 12 дней ,еще один остался. воду только покупную запечатанную, все напитки пусть при вас открывают. фрэши-соки там изумительные, аж трубочка стоит.мммммммммммм. но быт вас шокирует, ну их быт...антисанитария)))))))
Kseniya Bakal 27-02-2014 15:41

)))) Спасибо за совет. Про антисанарию я наслышана очень много. Меня только интересует вопрос как у них там с полотенцами в отелях? совсем туго или нормально? допустим если рассматривать 2/3*. Готовиться буду по крупному. Про воду согласна на все 200!! нужно только покупать и не только в Индии, но и в ряде других стран. Сейчас я узнавала 1 рубль равен 2 рупиям. В храмы это супер! Обязательно съезжу. но я больше хочу море песочек пляж и тусить ночью. А почему ГОА? Потому, что там еще ни разу не была. Решила вырваться. Пока позволяет время.
ЛИСА-АЛИСА 27-02-2014 15:52

короче так, мы ездили и нам понравился отель Колония санта мария, его почему то не предлагают, но там хорошо, 2* (но вытянет на 3*), стоимость тройки, хотя двойка, минута до пляжа, пляж городской, но там кафешки стоят, если у них покупаешь пиво, тебе дают бесплатно лежак...и внутри там бассик есть небольшой, редко где в индии в 2/3* будет большой бассик. А там он достаточно нормальненький + лежаки и детский бассик отделен. шоб дети рядом не плескались. полотенца брали с собой большие на пляже лежать, песок как молоко сухое, ахххххх, по пляжу спасатели туды-сюды шмонают не утоните, показывают где купаться можно, единственно торговки их местные с якобы серебрянными украшениями до ужаса надоедают, но их типа там надзор шугает ездит по пляжу, берите с собой шоб лежать полотенце, в номере дают под ноги и вытераться. кстати, темнее там оч быстро, вродь светло, потрясающий закат и быстро темно, по пляжу одна не гуляйте в темень))))там оч много населения местного вечером отдыхает, нам аж травку несколько раз предлагали))))))))) по рынку ночью прикольно походить, даже есть интернет-клубы...)))))))короче, едьте, морепродукты разные отменные, свежие, фрукты, таких у нас не найдешь по спелости и по видам.........мммммм.......будет возможность еще раз слетаю туды.
ЛИСА-АЛИСА 27-02-2014 15:52

кстати, виза туды стоила порядка 70 долларов и даже вродь все 80. друг заказывал
Kseniya Bakal 27-02-2014 15:56

))))) Ой. Спасибо. Вы так заманчиво рассказываете. Мне даже прямо сейчас захотелось с работы улететь туда)))))) Осталось дело за малым найти попутчика и все будет супер. Интернета не надо))) В России итак устаешь от него еще и на отдыхе. Пусть мозг отдыхает )))
Kseniya Bakal 27-02-2014 15:58

А Вы случайно не желаете в Мае еще разочек отдохнуть на заманчиво красивом пляже ГОА))))
ЛИСА-АЛИСА 27-02-2014 15:59

Еще в этом отеле понравилось обслуживание, пьяные легли спать после дискотеки в Титос, кстати до нее метров 200-300 всего, я решила достать из сейфа фотик, но...раза три неправильно набрала код, кстати сейф в номере бесплатный, и у меня фсе заблокировалось, утром в 6 утра телефон в сейфе мой заиграл, подумала, могет че дома случилось, а открыть не могу, все таки разница во времени такова если там 5-6-й, то у нас 2-й час ночи в иже. вот побежала на ресепшен, мин. через 5 пришел мальчик и открыл, абсолютно бесплатно, я тока рупий 15 на чай ему дала за оперативнось.
ЛИСА-АЛИСА 27-02-2014 16:01

quote:
А Вы случайно не желаете в Мае еще разочек отдохнуть на заманчиво красивом пляже ГОА))))

У меня в этом году права((((( Вообще не лечу никуда. В сентябре 2013 летали заграницу, думаю могет в октябре махнуть. как получится
Kseniya Bakal 27-02-2014 16:04

Эхххх
Но права-это же круто!! Удачи Вам на экзамене. ни пуха ни пера!!
Спасибо за беседу. приятно было пообщаться
ЛИСА-АЛИСА 27-02-2014 16:12

взаимно, удачно слетать, потом тут отпишитесь, порадуюсь за Вас и вспомню ГОА заново