quote:
А третий вариант чем не устраивает?
Сам не знаю, но похоже выберу первый вариант, раз там трасса идёт то как то поспокойнее, а то по Кировским лесам ночью ехать не очень то весело.
quote:
Originally posted by Дядя Вова:
"Кировские леса" - только от Кильмези до Немы, а это мимо маршрута.
Как оказалось именно у Немы самые отвратительные дороги, но они засыпаны гравием похоже будут делать.
quote:
Изначально написано Aleksey.V:
похоже будут делать.
Там уже лет 10 все похоже...