Автопутешествия

Казань - Киров как лучше проехать?

Aleksey.V 22-07-2016 20:05

quote:
А третий вариант чем не устраивает?

Сам не знаю, но похоже выберу первый вариант, раз там трасса идёт то как то поспокойнее, а то по Кировским лесам ночью ехать не очень то весело.

Дядя Вова 23-07-2016 12:11

"Кировские леса" - только от Кильмези до Немы, а это мимо маршрута.
Aleksey.V 18-08-2016 21:16

quote:
Originally posted by Дядя Вова:

"Кировские леса" - только от Кильмези до Немы, а это мимо маршрута.


Как оказалось именно у Немы самые отвратительные дороги, но они засыпаны гравием похоже будут делать.

AlexVT 19-08-2016 02:11

quote:
Изначально написано Aleksey.V:
похоже будут делать.

Там уже лет 10 все похоже...