quote:
Originally posted by х020рк:
Дороговастенько выходит на авто ехать
дороговастенько поиском не пользоваться, а на телефон валить последнее дело. а вообще, ехать отдыхать в нормальный отель на пару недель и жаловаться, что стоянка дорогая - жмотство. сразу считать расходы надо
quote:
Originally posted by Shiva:
Не доезжая до аэропорта примерно 1 км. справа большая стоянка, не дороже 150 р. в сутки (месяц назад,платил не я) , бесплатно тебя садят в микроавтобус и везут до входа в а-порт,прилетаешь, звонишь, через 5 мин.тебя встречают у выхода,дешего и сердито.
Ну это и есть Столбищи
quote:
Originally posted by х020рк:
В мае улетаю с сыном на пару недель. Дороговастенько выходит на авто ехать. Саляры сожгу на 3400руб. Стоянка по 200 руб - больше 2000 р. Плюс дорога с ямками, да ещё камеры. Наверное поездом вернее будет. Пусть машинка в гараже отдыхает.
Блин, вот для меня главнее всего комфорт моей семьи. После самолета переться на аэроэкспресс, потом ждать поезд, да ну нафиг. Лучше денег потрачу побольше, но после прилета сразу сесть в машину и ехать домой. А если самолет задержат и прилет ночью? До утра в аэропорту тусоваться? Как у нас в последний раз. Прилетели в 11 ночи, благо на машине, сразу прыгнули и в Ижевск.