толянище 15-06-2013 16:10
Дорога не плохая (ездили в мае).
Если интересует пляжный отдых то в Ейске делать нечего(пляж маленький народу много, далеко от основных мест проживания).
Ехать надо на Должанку (40 км от Ейска) там хорошие многокилометровые песчаные пляжи.
Мусинда 26-06-2013 07:26
quote:
пляж маленький народу много, далеко от основных мест проживания).
Не согласна!Пляжей достаточно.Есть просто море , а есть еще и лиман.А чтоб море было близко, смотрите улицы Морская, Калинина, Военный городок или район "Водника".Должанка конечно пляжи хорошие, но развлекаловки для детей нет.
Nato 26-06-2013 15:02
На Ейском полуострове три песчаные косы: Ейская отделяет Таганрогский залив от лимана. Купаться можно на главном пляже (на косе, если справа в лимане, если слева то в Таганрогском заливе), в лимане от Александровки до основного пляжа, в таганрогском заливе от порта (облагорожены 3-4 км.прибрежной полосы, от берега мелко 10-200 м.) и хоть до Воронцовки (не благоустроенный). В Должанской коса отделяет Таганрогский залив от Азовского моря, вся коса 10-15 км. часть благоустроенная, но развлекающих мероприятий меньше чем на Ейском пляже, чем ближе к концу косы тем глубже и опаснее (особенно на островах - продолжение косы). Справа Таганрогский залив, слева Азовское море. Третья коса в Ейском районе Камышеватская (от Ейска 41 км.)уходит в море на 7км. Левая часть косы поросшая камышом (плавни), правая песчаный пляж, но практически без развлечений, от станицы мелко, чем дальше от станицы , тем глубже(самое глубокое от берега 20м, глубина 1.5 - 2.0м. в зависимости от прилив - отлив),
DEMON_553 29-06-2013 21:34
и всетаки есть смысол туда ехать да и как там с инспектарами на дорогах.Смотрел на разных саитах дорогу нашол несколько маршрутов по какому лучше ехать.
толянище 29-06-2013 21:35
Название большого Ейского пляжа "Каменка" на Приморской набережной, говорит само за себя, набережная хорошо обустроена, а пляж плохой все ноги переломаешь(хотя местные называют его песчаным).
Пригодный для детей пляж в Ейске один на косе и он маленький 100-150м с двух сторон от косы и это мало для такого большого города, да и ехать туда на маршрутке, застрелится можно.
толянище 29-06-2013 21:51
С ГАЙ все просто соблюдай правила.
У меня 300 р за кирпич, и 300р за не пристегнутого уснувшего ребенка.
Обязательно бери навигатор, без него не советую ехать.
Если машина без кондиционера то ехать лучше по ночам, жара невыносимая.
Каневчанин 05-07-2013 12:37
учился в Ейске 3 года
привет от Земы.
Ейск хороший город, во всяком случае было раньше так.
Едьте , сделаете выводы и напишите тут отзывы.
Каменка спокойное место для отдыха, парк Поддубного.
За 10 лет там много чего изменилось, конечно.
Можете създить в должанку, ясенку.,
в ясенке вода полезная йодированная