Kapacb 16-08-2017 10:27
quote:
Originally posted by minfin5:
Посвежее инфа есть по состоянию дороги через Воткинск?
Там не чему меняться, правильно сказали выше на 95% дорога хорошая, единственное посоветую по времени подгадать подъезд к Краснокамску, ремонтируют мост, в пятницу и в воскресенье по вечерам приличные пробки.
hamlo0990 19-08-2017 13:37
Приветствую всех, тока с Перми приехал,отвез семью и тешшу в Усть-Качку,пусть отдохнут маненько.Собственно по дороге:от Сарапула до Шарканского отворота,а это-Нечкино-Перевозное-Гольяны-обьездная Воткиск-дорога хреновая,волны мама не горюй,90 уже не комфортно,далее-ПЕСТНЯ!!!!!!, неожидал чесслово,на 99%-дорога отличная,ну есть пяток грибов и все,остальное ну просто отлично(сужу по крайней поездке пару лет назад в саму Пермь),но....,ремонт блин все портит,после кольца с постом ДПС ремонт дороги, участок км 10 ,закрывают по одной полосе,светофор,далее-мост перед Краснокамским-уронили одна полосу,соответственно всех в одну колею запускают,после Краснокамска все в идеале вообще.Туда вышло 5.5 часов,обратна 4.5,хотя туда ехал ночью-нигде не стоял,но сами понимаете семья,не гнал,обратно-стоял минут по 15 в 2-х местах,ну и трафик днем интенсивнее,фуры почти все прут до отворота на Казань,дольше дул почти в одного,стабильно за....сотку.Пошел в душ,пиво в холодильнике.
dimm 07-05-2018 02:53
осенью перед самым снегом ездил через Воткинск, очень понравилось. Самая нагруженная и убитая дорога была только Ижевск-Воткинск, остальная дорога замечательная.
сергей с.2111 29-06-2018 22:55
Кто через Оханский паром ездит, как лучше доезжать, через Соснову или Чернявское?