Здоровье ребенка

подскажите: аллерголог - иммунолог ижевск

Nato4ka777 02-05-2016 14:59

quote:
Подскажите кто нибудь ходил к аллергологу Красноперовой Л.Г. в Медицею, как Вам доктор?

Доктор очень нравится своим отношением к пациентам, всегда внимательна, доброжелательна, если проблема не по ее профилю, то направит к нужному специалисту /и за прием денежку не возьмет/. На глаз диагнозы не ставит, для этого необходимо потратиться на сдачу анализов, но опять же лишнего не назначает. А вообще у нее приличный стаж работы, хотя опять же написать можно всякое
Zhenechka_n 28-02-2017 07:23

Про Красноперову тоже оставлю отзыв. Меня она как врач-иммунолог-инфекционист не впечатлила. Пришли к ней перед операцией за заключением, можно или нет эту операцию проводить ребенку. Она назначила огромное количество анализов делать, наверное, все, которые делают в Медицее. В результате нашла повышенный биллирубин - в карте этот анализ уже был, делали мы его недавно, но нашу карту врач толком не смотрела даже. Биллирубин высокий с рождения, наследственное. Делаем профилактику. Красноперова мне же сказала, что "ребенок погибает, мы его замучили". И что обязательно-обязательно надо сдать еще другие анализы. Мне от нее на том этапе нужно было только заключение как инфекциониста, можно делать операцию или нет. Это я, кстати, на первом приеме ей сказала. В результате пошли к своему инфекционисту на Труда.
Santehmen 14-03-2017 10:49

Ходили в доктор плюс, врач-Корнилов Денис Вячеславович. Прием вел 35 минут, изучил всю карту, внимательно осмотрел ребенка, даже прослушал. На все вопросы ответил, все по полочкам разложил..
MEX@HuK 30-03-2017 10:02

Есть контактные данные у Щукиной Т.И. ?
В личку, пожалуйста.
DEFFEND 12-04-2017 08:30

Корнилов-супер, очень грамотный и человечный подход у него к маленьким пациентам и их родителям ;-)