Ответы: Портал в портале будет. И правда - желательно предзаказывать, как и любую игру. И вам и нам спокойнее. В этом году было не мало вкусных коллекционных и боксовых изданий, да и джевелы имели свойство моментально исчезать с полок в любых количествах.
Выйгрывали те, кто оставлял предзаказ, или хотя бы телефон. Многие коллекционники можно получить исключительно заказав, ибо тираж ограничен, копий уже после релиза не получить.
Сам еле дождался Сегуна 2, Ассассина - подарочных изданий.
2Y2Jericho:
Сталкер первый переиздали. сейчас он идет в серии Bestseller от 1с. Для вас это означает - 290 ру и приятное оформление издания. Бывает и в составе серебрянного издания. Звоните по наличию в данный момент. Телефоны в шапках.
Большинство ответов на ваш вопрос оперативно - в асе портала. В первом она не менялась, в магазина на холмах - "свежая". 641-582-002
Попробуем снова создать шапку по новинкам и анонсам, что пользовалась популярностью в том году. Почему нет? )
P.S. Надеюсь свой успею забрать) А то расхватають.
Так что думаю они там "окучили" опертивнее, чем на наших просторах. Цифровая версия должна быть сегодня доступна уж точно.
Обидно, что уже так много скачек пиратки игры в сети. Издание стоит смешные деньги, особенно если учесть сколько там всего понапихано. оригинал и вторая часть, набор уникальных бонусов. ПО сути коллекционное издание по цене джевела..
Насколько нужно не любить разработчика, издателя, (и себя, чтобы лишать такого удовольствия).. Агрх. Слов нет.
Всех будущих покупателей боксовых и коллекционных изданий (кому нужно) ближайших новинок (Ведьмак2, DukeNukem, DarkSpore и т.п.) и любых изданий "серьезнее" джевела - просьба ВСЕГДА оформлять предзаказ, и хоть как-то сообщать о своем намерении.
Эти издания лимитированы, ограничены. Например, если вы за неделю не оставили заказ на коллекционник Ассасина нового, вы его не получите уже никогда. Это не мы злодеи, это у акеллы, издателя, тираж отпечатан и коллекционники закончились.
Dirt 3 есть на полках. звоните, пишите.
На данный момент закнчились все расширенные издания. Если что - звоните в металлург. Там еще может остаться. В центре вроде даже джевелов нет. Во всех остльных магазинах дисков хватит на пару дней.
Ждемс, всех, кто не приобщился.
На сайте Игромании открылся неплохой видеомарофон
http://www.igromania.ru/videomania/hdvideo.php?ID=161141&RU=Y
Можете глянуть первые впечатления)
Но еще раз говорю, сейчас- не три года назад. Игры покупают смешными количествами. Промо-пакетики, бонусы, подарки - все это в прошлом.
2KOT'KA:
Заказ сделан давно. Тот боинг, что мы за ней послали в пути XD
Ждем даты выхода, как и все игроки.
Подробности по ценам и прочему - тут, сегодня.
Прошу прощения за тишину в эфире.
Но почему остальные-то молчат? ) Уже никто не ждет <trollface>, м? Товарищи игроки?
На холмах под пытками и страхом вечной кары, если активируете не раньше ночи , можно уже брать сегодня седьмого.
В металлург еще везут.
Осторожно!
я уточню момент) На коммунаров у нас не игровой магазин, БФ3 там возили в качестве эксперимента, и там акция идет - купи игровой комп, получи БФ3 бесплатно..
Спрошу сегодня на счет коммунаров и Кода у начальства. Будет-нет. Пока точно только в металлурге и на холмах.
quote:
Originally posted by Bucku:
Спасибо) подхалимаж засчитан) Будут еще плакаты, я отложу)))
ехуууууууууууууууууу
По существу: MW3 по первым впечатлениям понравился + счастье от лицензии, никаких глюков и т.п. Думаю, не покупать ли BF3 тоже лицензию, ато щас стоит пиратка, гемора ваще немеренно
Очень советую после COD MW3 как пройдете компанию и погоняете мультик взять именно Battlefield 3. Если сделать на оборот.. Я не смог себя заставить играть в MW3 больше 30 минут. Не верю происходящему после BF3.
Так что пройти Код, наиграться и ... ну вы поняли)
2всем:
За сим с прискорбием объявляю. MW3 и Skyrim на полках закончились. Для города завоз, я так понимаю, в районе начала следующей недели.
Предзаказавших эта новость, естественно, не касается.
quote:
Originally posted by Магазин Портал:
2Niko_fear:Очень советую после COD MW3 как пройдете компанию и погоняете мультик взять именно Battlefield 3. Если сделать на оборот.. Я не смог себя заставить играть в MW3 больше 30 минут. Не верю происходящему после BF3.
Так что пройти Код, наиграться и ... ну вы поняли)2всем:
За сим с прискорбием объявляю. MW3 и Skyrim на полках закончились. Для города завоз, я так понимаю, в районе начала следующей недели.
Предзаказавших эта новость, естественно, не касается.
не знаю,у меня иначе,сначала в бф3 играл(4 миссии прошёл),тьфу(плюнул),подождал CODMW3,щас до сих пор пока-что прохожу сингл сабж(а),потом думаю лицуху купить,
quote:
не знаю,у меня иначе
Хмм. Странно) Ну на вкус и цвет видимо) Сеть я не обсуждаю, она и правда разная в обоих играх. Но компания.. В Коде после БФ резал слух звук, музыка и картинка. Текстуры ну просто убивают( Саундтрек к бф я гоняю уже который день. И в той и другой игре много бреда, но в бред БФ вериться значительно сильнее)
Я снова с вами дня четыре. Так что буду адекватно и шустро отвечать. Скайрим в портале разлетается, МВ3 еще держится. Пишите в асю, если кому откладывать.
На полях отмечу:
Прелесть последних НФС в замечательной системе автолог. В пиратках нет, а вся суть игры в ней. Подробнее в ветке нфс, что вели в день выхода.
Скайрим, героев, батлы и кода так же прилично подвезли, кто искал.
PS. Может, создать отдельную тему про SWTOR? Проект громкий, наверняка будет много интересующихся.
по Звездным воинам постараюсь сегодня уточнить.
quote:
Originally posted by Магазин Портал:
В конце декабря приятная акция от 1С. С огромной скидкой можно взять коллекционные, расширенные, подарочные и редкие издания игр.
Спешите! Шикарный подарок для геймера под новый год
Крутой сэм 3 коллекционка почём?
quote:
Originally posted by Niko_fear:
Как там с наличием и новогодними ценами на BF3?) Я устал от MW3 )))
+1
надоело
quote:
поздравления с наступающим новым лучшему магазину в городе!
quote:купил за 550 оригинал (карканд стоил вроде 650, но требует оригинала, так что взял оригинал сначала).
Forge
С новым годом Порталище и все добропорядочные игроки-покупатели лицух !)
Это мы про новый год и график работ.
Раз уж так, по новостям и накопившимся вопросам:
1. По Star Wars - отписал выше. Я рекомендую всем друзьям подождать годик хотя бы, как устаканятся цены, сервера и игру отпатчат. Может даже слабый шанс на русские субтитры появится и реальное издание в россии. Пока у многих наших покупателей, кто брал цифру печальный опыт (не игровой, тут в целом-то даже положительные впечатления) с регистрациями, проблемами и техподдержкой.
2. С сэмом коллекционным уже замучали) в трех местах написал, что нет такого издания на дисках в природе. Только джевел. Он есть на полках. В цифре можно приобрести дополнительные цифровые же плюшки.
3. По BF 3, покупка, надеюсь не разочаровала? Пол состава портала сидит на карканде и счастлива))Здесь есть приятная новость.
Так как поставок недорого издания по стране не будет до февраля.. удалось достать расширенное издание по смешной цене. Все ньюансы на месте.
4. Закончили крайне тяжелый в общем-то труд по "играм 2012" года. Собрали все самое вкусное с примерными датами. Сей скрежалий можно лицезреть только в порталах на кассах.
5. Спасибо, еще раз и всех с прошедшими-наступившими! Напоминаем геймерам, что мы сейчас в первую очередь магазин по компьютерной и игровой периферии. Впрочем, игр возим пока больше, чем кто бы ни было в городе, насколько я знаю.
В связи с этим вопрос, нужна ли здесь, в игровой ветке пост и темы по игровым мышам, джойстикам, гаджетам и прочему? Если да, обещаю картинки и вкусный текст )
А так ждем, да)
P.S. Главное не спрашивайте у нас о Diablo 3. Ну пожалуйста) Сегодня я 6 раз ответил в магазине.. и скоро нервы уже не выдержат ^_^
В данный момент у нас приятные распродажи старого ассортимента. Цены много ниже стимовских ) по большинству позиций. Скидка идет 60%.
quote:
Originally posted by Магазин Портал:
P.S. Главное не спрашивайте у нас о Diablo 3. Ну пожалуйста) Сегодня я 6 раз ответил в магазине.. и скоро нервы уже не выдержат ^_^
Надо спрашивать! Евро-версии будете продавать? Или в планах торговля только РУ-коробками?
quote:
Есть ли в коллекционка Mass effect 3?
На Mass Effect 3 коллекционки предзаказом закончились еще в октябре-ноябре. Вы поздно) Но слышал что озону завозили небольшое количество. Если все еще актуально - могу помучать начальство, но шансов мало.
Сегодня у нас одна очень интересная новость. Я опубликую её отдельно. Связана она с одной малоизвестной игрой от студии Blizzard.
"F.A.Q. Или "Дьявол" в деталях". Должен быть сверху как самый читаемый, легко найдете. Там почти вся важная информация. В том числе на счет евроизданий.
"Серыми" поставками серьезные магазины не занимаются, боюсь. Тут без вариантов либо ключ, либо заказ коллекционки.
В общем всем читать ликбез.
Всем, кто уже в курсе - ОСОБОЕ предложение по предзаказу Diablo III в ижевске от портала.
И только попробуйте сказать после этого, что мы не торт ^_^
P.S. Сейчас дописываю отдельным постом в ветке игр.
Здесь еще раз отпишу самое важное:
1. до 15 апреля можно оставить предзаказ и купить игру за 799 рублей! Это одна из самых низких цен в России.
2. После, все равно рекомендуем оставить предзаказ за 999 ру. По очень тревожной информации от поставщика завозов после выхода игры не планируется до начала-середины июля. Месяц игры, если она закончится, на полках не будет.
3. Речь идет о российском издании игры, пока нет никакой информации о западном. Продавать его мы не имеем права.
4. Никакой разницы между российским и западным изданием кроме языка (ну и даты выхода) - НЕТ. Очень подробно отписал об этом на озоне и в соседнем посте.
Озвучка шикарна (есть уже примеры перевода), никаких абонентских плат, никаких ограничений на регион (только русский язык, играть вы можете хоть в азии, хоть в еропе).
Вопрос только в том, готовы вы ждать 3 недели, или нет.
quote:
Можно ли у вас собрать компьютер?
Кажется вы нам уже писали в асе) Да, конечно.
Мы пишем от лица отдела дисков и компьютерной переферии. Аська отдела компов на холмах например, 559 448 492.
Компы в первую очередь и собирают на заказ. Сборка в течение часа, комплектующий в наличии и на заказ (за доставку заказанного товара в магазин вы не платите). Так что всегда можно собрать топовый игровой комп ^_^
Примеры таких монстров есть. Как сами консультанты магазина себе собирали монстров, так и заядлые геймеры.
В ПМ часто пишут, что нужно для предзаказа.
Спасибо всем за активность! Процедура упрощена до предела:
1. Если вы придете 7 июня, то оставлять 100-200 ру предзаказа не обязательно, диск вам отложат в этот день. Достаточно вашего имени и телефона для связи
2. Естественно предзаказы принимаются до 6 июня. В ПМ, асе, по телефону, лично, голубем, аналоговой почтой... Как вам удобно.
3. Предоплата гарантирует, что диск вас будет ждать столько, сколько вам нужно. Крайне актуально, если вы не сможете подойти в день выхода игры, и справедливо опасаетесь, что все разберут.
Всем у кого сессия, отпуск, жена, дети, поздний нерест нерки... КРАЙНЕ советую оставить предзаказ и быть уверенным, что заветный диск ждет хозяина.
P.S. Покупателям Starcraft 2 в день выхода мы напечатали и вручали в металлурге памятные сувениры. Кто был, помнил)
А уж фигурки Гидралисков... Такого ни у кого в РФ не сыщешь,между прочим))) Если вашпокрного консультанта не скосит какая-нибудь Диявольская зараза мы обязательно сдюжим для первых покупателей и предзаказавших что-нибудь запоминающееся ^_^
quote:
Были бы эти слова прекрасны, если бы вы продавали обе версии, как EU так и RU.
Вы не поверите)) мы бы с удовольствием так делали, если это было возможно. Торговать европейской версией Diablo III легально в России нельзя. Никак. Вообще.
quote:
очень хочется приобрести коллекционное издание Диабло 3, со всеми прибамбасами, срок не важен. Сможете чем нибудь помочь? Отсылки, типа посмотрите в поиске, на зарубежных форумах не интетересуют. Хочу приобрести у реального человека.
спасибо)))
То же самое по коллекционному изданию. Ждем новостей ближе к 7 июня, но, честно, шансы на выход его - 0,01%. Я бы прямо сейчас немедленно на вашем месте заказывал за рубежом (прозрачно намекунул в посте в самом начале, что могут помочь всевозможные геймерские сайты (ну ок, прямым текстом, друзья брали в fucken.pro, ebay и паре магазинов на туманном альбионе))
P.S. (от продавца) Я бы помог как частное лицо, но принципиально за 5-6 лет работы никогда перепродажей игр "от себя" не занимался.
Прекрасно понимаю всех, кто хочет коллекционки, или европейские версии (но только если для того чтобы поиграть пораньше, других доводов её брать не видим), но сделать ничего не можем. Надеюсь, что с хорошими продажами Diablo 3 в России к нам Blizzard потеплеет в отношениях. Это единственный рычаг и инструмент, похоже.