KZdyn 08-06-2012 02:02
В "Светском" была распродажа разных стоек. Заходите смотрите что осталось.
AB18 08-06-2012 02:03
ну - если я ЭТО сфотаю - особой радости не будет. Выглядит всё шняжно, как на складе. Даже не красил. 5Х5 - это сантиметры. На чём стоят? - да на тех же рёбрах деревянных - поперечные балки, с прикрученными стальными уголками. Всё ложится и под действием силы тяжести стоит. Поскольку полок как таковых нет, то воздух свободно проходит снизу вверх, помогая вентиляции (ну или сбору пыли, как кому угодно!

) Пятерых взрослых мужиков выдержит. Я сперва как оголтелый искал рэковую стойку, а потом посмотрел, сколько они стОят, всё взвесил и за 2 часа вечером сделал всё из бруса.
uncle_ziga 08-06-2012 15:03
quote:
В "Светском" была распродажа разных стоек.
Понятно, не знал. Спасибо за информацию.
quote:
На чём стоят? - да на тех же рёбрах деревянных - поперечные балки, с прикрученными стальными уголками. Всё ложится и под действием силы тяжести стоит.
Идея понятна, спасибо за описание.
zigss 08-06-2012 16:24
если нравится стекло бери,на звук это не влияет Не читай мурзилок
AB18 09-06-2012 02:41
- мне при строительстве сего сооружения было важно одно - утилитарность и возможность бесконечной переделки. Вот сегодня передвинул одну из полок. Тупо вывернул 8 шурупов, отмерил линейкой новые места, и прикрутил на новое место, благо запас маленький был. Вуаля - и ещё один аппарат как-то незаметно втиснулся в стойку.