Агрыз

Натяжные потолки в Агрызе: консультации, выезд бесплатно (Фото)

ООО Зигзаг 10-04-2013 10:29

Добрый день! Предлагаем вашему вниманию натяжные потолки! Работаем в этой сфере более 5 лет, поэтому качество предлагаемых услуг на очень хорошем уровне. Работаем с опытным дизайнером, в наличие имеется светотехника для натяжных потолков (точечные светильники. В честь открытия темы на форуме каждому заказчику сделаем подарок-СЮРПРИЗ!

Выезд на замер и монтаж в Агрызе и Малой Пурге БЕСПЛАТНО!

Для того, чтобы сделать заказ, вам необходимо:
-связаться с нами для предварительных расчетов (либо оставить данные в этой теме);
-записаться на замер (бесплатный);
-заключить договор на месте либо подъехать в офис;
-обозначить дату монтажа, удобную для вас.

1)Одно из главных достоинств натяжных потолков-это их эстетичность. Ведь никто не будет спорить, что из всех представленных на рынке потолков, они самые красивые.

2)Неисчерпаемость их дизайнерских проектов способна удивить воображение любого. Ещё один из плюсов, они имеют безукоризненно ровную поверхность, которой практически невозможно добиться в случае с традиционным окрашиванием, даже хорошему мастеру.

3)Безопасность, безвредность и надёжность натяжных потолков также не вызывает никаких сомнений. Они не выделяют запахов, не вызывают аллергии, не притягивают пыль, не поддерживают горения. Кроме всего на них не образуется конденсат, это делает их удобными при использование в детских, кухнях и, разумеется, в ванных комнатах.
А в новостройках, применение натяжных потолков просто необходимо, ведь новые здания склонны делать усадку, а эластичное полотно трещин не даёт.

4)Монтаж натяжных потолков у профессионалов не вызывает никаких сложностей и не является грязным. Перед началом работ у основного потолка поверхность выравнивать не обязательно, достаточно надёжно и аккуратно закрепить каркас, а после на него натянуть полотно. В результате никакой краски или побелки и почти полностью отсутствует строительный мусор.
Фотопечать на натяжном потолке click for enlarge 600 X 450 97.5 Kb picture
click for enlarge 500 X 500 64.0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 38.3 Kb picture
click for enlarge 450 X 337 18.3 Kb picture
click for enlarge 1000 X 666 104.5 Kb picture Глянцевый натяжной потолок