Агрыз

Ищу партнеров в топливный бизнес

junkiee20 09-03-2013 16:34

Как известно, топливный рынок- самый большой в мире. Цена на топливо растет все время. За 2013,14,15 год цена будет все выше- дело времени. 4 сентября 2012 года на Российский рынок зашла топливная компания Greenfootglobal, предлагающая продукт, позволяющий экономить топливо. иЗ 200 МЛН. НАСЕЛЕНИЯ России в компании 10 тысяч человек уже экономят и зарабатывают деньги. Я в свою очередь предлагаю стать партнеров компании и также экономить.


http://www.youtube.com/watch?f...d&v=tdfWyVBZdik

02143.ru skype - magazinhimii

Запись сделана мной в Ростове. Продукт постепенно набирает обороты. Вы узнаете информацию в первых рядах. в будущем будет другая линейка продукции

junkiee20 25-03-2013 03:31

quote:
Originally posted by otec demokratii:
были уже подобные "бизнесмены" тут на форуме не сладко пришлось им

это не значит, что у компании все плохо. Подобные бизнесмены были и будут по вполне понятным причинам . Нравится переплачивать - платите, нравится травить воздух и дышать этим - дышите

junkiee20 31-03-2013 18:25

ЕнвайроТабс- органический катализатор топлива( не является присадкой)
в 1970 году примерно была получена Х форума каким то ученым и присвоена Нобелевская премия в этой обраслти. потом 30 лет использовалась НАСА с тяжелым топливом.

Енвайротабс ничего не изменяет в топливе. Топливо просто переносчик этой штуки.

Воспламенение топлива происходит при 200 градусах примерно, вместо обычных 600, что позволяет всех присадкам и хим. применсям сгореть.

На сегодняшний момент компания гринфутглобал имеет экслюзивные права на продукт от создателя самой Х фрмулы+ доработанная версия.

Джэрри Ланг - независимый эксперт в нефтепромышленности ,консультант Мобил 1, Шелл и тд, имеющий самое больше количество патентов в нефтеотрасли и тд сделал заключение о том .что этот продукт ОФИЦИАЛЬНО ДАЕТ 15 ПРОЦЕНТОВ ЭКОНОМИИ НА АМЕРИКАНСКОМ ТОПЛИВЕ, а в России сами знаете какое оно и в том, что этот продукт самый безопасный и действенный на сегодняшний момент.
Проще говоря происходит реакция катализ(ускорение)

Когда я кому то говорю все это мне начинают расписывать какие то цифры расхода воздуха и тд и говорят- быть не может... выше в ролике телеканала самое офигенное доказательство на сегодняшний момент - это видео имеет большую силу и теперь дела у дистрибьюетеров компании пойдут намного быстрее+ есть официальные бумаги от дистрибьютера в Сочи. . На сегодняшний день компании легальнее и уникальнее продукта не существует, компания готовит все документы для работы с юр. лицами и это всего за 6 месяцев работы в России. Есть куча видео с ютуба ,но тут не считают отзывы простых потребителей достоверными.

считаю, что теперь время идет против скептиков.

всех этих данных о том, как он работает и что делает я раньше не знал и по большому счету это уже не так важно ,кто хочет иметь экономию, снизить выхлоп ,увеличить свой финансовый кошелек, увеличить моторесурс ... тому пофигу на то. как он работает- они видят результат и радуются.

Компания застраховала любой случай порчи по вине продукта на 1 млн баксов.
Продукт имеет сертификат ЕРА и сертификат соответствия (БТИ)(Европейские документы). Их получить достаточно трудно

http://www.youtube.com/watch?v=30GKXsh_2DM

А вот пример автобусопарка . Лучше рисковать запчастями или экономить и защищаться?
http://www.youtube.com/watch?v=WXs1Q8KX9qU

Тут люди давно деньги зарабатывают+ другая линейка продукции будет , а вы все ищите подводные камни и не верите... самим не смешно, а?

Такие темы создавались и будут создаваться, потомучто есть уже много доказательств работы продукта.

Предлагаю вам начать зарабатывать, а не фигней страдать.

junkiee20 02-04-2013 21:31

ВОТ ДЛЯ ОСОБЫХ _______ создано это видео где объясняется НА ОБЩЕЙ ТЕОРИИ ДВИГАТЕЛЯ ПРИНЦИП РАБОТЫ



youtube.com

ДОКУМЕНТАЛЬНО ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ ПОДТВЕРЖДЕНО, ЧТО ПРОДУКТ РАБОТАЕТ- только реальный даун будет говорить о не возможности его работы.

click for enlarge 806 X 858 79.5 Kb picture
click for enlarge 809 X 869 71.3 Kb picture

ты когда говоришь о дешевых роликах на телевидении - иди сделай сам, че на форуме трепаться? skype - magazinhimii пиши если че.. у меня машины результат получают , а ты фигней страдаешь ,как же и аноним, так же и игорь 777 страдал. вы из катерогории 80 процентов клавиатурных писателей.

Обоснуй сначала почему это работать не может, а потом и говори. Когда будет заключен договор с серьезной маркой автопроизводителя- тогдаи будет рекомендоваться..
Этого не будет потому что торговой марке выгодно если движок накроется, т к в договоре написано - не несет ответственность за некачественное топливо, предъявить АЗС - вперед и удачи.

dispetcher 02-04-2013 22:46

не с той масти пошел
если уверен в продукте устрой сэмплинг среди сомневающихся и докажи.
а так..ты слоника не продашь. Ну а если правда, то тебя уже ищет киллер топливной компании.
junkiee20 02-04-2013 23:20

Чем больше доказываешь - тем больше просят доказательств(весь интернет и на ютубе. даже в ветке атогонки на 1778 посте в разделе запчастей отзыв уже).
у меня один таксист на калине пробовал пробовал, а эффекта нет, вот только сегодня узнал ,что у него сетка стоит и таблетки эти не имели свойство растворится. Ему не надо было доказательств, он экономить хочет..

Ланд крузер за 4 ляма на 4 баке пошел результат, сначала немного расход повысился, а потом на понижение пошло.

Повышение обуславливается тем, что Лямбда Зонт - датчик такой, анализирует количество выхлопа и видит, что его нет(топливо сгорает полностью) и подает смеси больше. Для устранения - снять клемму и мозги обнуляются или постепенно системой дозировок на уменьшение идет все.


Самое лучшее доказательство - разговор с теми, кто уже имеет результат.
http://vk.com/prosto_graff
http://vk.com/denisemets
http://vk.com/danil199309
http://vk.com/id45239926
http://vk.com/tum_63
Скажите им что их результаты _овно

junkiee20 06-04-2013 22:42

Теперь несколько документов серьезных онлайн.
Здесь можно видеть результаты испытаний на автомобилях и по тем же ссылкам можно найти документы из Сочинского транспортного предприятия.
http://vk.com/page-47685160_44450550

Документы
http://vk.com/docs?oid=-47685160
click for enlarge 1700 X 2338 501.5 Kb picture
click for enlarge 1700 X 2338 506.3 Kb picture

junkiee20 07-04-2013 15:06

Вот смотри какая ситуация RG5 и другие аналогично думающие. Эта компания зашла недавно на рынок и каждый день люди получают результаты в не зависимости от чьего то мнения. Есть документы уже официальные. Эти люди абсолютно разного социального статуса и ранга и на форумах не сидят, а если и сидят, то не пишут, потому что с критиками все время сталкиваются. Возрастная категория этих людей от 18 до 60 лет, а то и выше.
А теперь логически, а адекватно объясни, будут ли все они этим заниматься если бы продукт не работал. В этой компании 10 тысяч человек уже зарабатывают деньги, каждый день узнаю новые люди, которые также не верят, но потом слышат снова и начинают прислушиваться.
Все следующие выкрики будут удаляться по мере обнаружения.

RG5 08-04-2013 22:28

и видео бредовое,подстать всему что вы тут втираете,ну это просто такая ерунда,любой более-менее технически грамотный человек не поверит в эту лажу,за своевременный поджиг смеси в современных двигателях отвечает датчик детонации и делает он свою работу на 110%правильно,и всякие там смещения графиков за счет тараканьих какашек ваших-бредятина,за ранний или более поздний поджиг отвечает зажигание и ничего более,температура в камере сгорания достигает 2000 градусов,при такой температуре все что угодно сгорит,а катализатор(в вашем тухлом видео кричат,что типа самое бесполезное изобретение)дожигает остатки топлива которые не дожег двигатель на холостом ходу и загибается катализатор в основном только у тех,кто не соблюдает рекомендации производителя(стоянка с работающим двигателем не более 5 мин.),при соблюдении рекомендаций производителя вечную жизнь обламывает ему качество нашего топлива,а какашки ваши таблетированные качество топлива не улучшают и помочь соответственно ну никак не могут и тем более экономить аж 30%%%%%%%%!!!!!!!!!топлива вообще бред сивой кобылы!!!!если хочешь действительно чего-то наэкономить,то это: 1)не покупать ваше дерьмо(экономия уже моментальная)2)держать авто в полностью исправном состоянии 3)следить за давлением в шинах и их балансировкой 4)удалить катализатор(до экологии нашим сознательным гражданам,мне в том числе,далеко наплевать)5)применять масло с наименьшей вязкостью рекомендованное производителем авто 6)выкинуть из авто весь лишний хлам(ваши какули тоже и подальше,если кто уже лоханулся) и это лишь малая часть того,что можно сделать для увеличения экономии без вашего шаманства с таблетками.
То,что вы трясете какими-то тут официальными документами,ни о чем не говорит,даже младенец знает,что любой документ покупается.Цель этой вашей компании извлечение прибыли из доверчивых граждан.Вас как распространителей такой байды как эти таблетки или БАДы там всякие,надо сажать,за мошенничество
junkiee20 09-04-2013 04:25

с тараканами чтоли так дружил?
причем тут детонация если воспламенение просто происходит раньше? и как объяснить то, что люди замечают более низкие вибрации ДВС(а в ролике об этом говорится)

за ранний или более поздний поджиг отвечает зажигание и ничего более - а если подумать в принципе, сколько сгорает при идеальных условиях топлива?

температура в камере сгорания достигает 2000 градусов - откуда такая цифра? мне известно, что эта молекулярная пленка сгорает при 1200 градусах, которой в двигателе нет и она стирается если продуктом не пользоваться

ваши таблетированные качество топлива не улучшают - качество лучше ,чем евро 5(российское), сгорает за счет раннего воспламенения и это уже факт ,а не бред

как объяснишь это ?


youtube.com

вопрос в силе- все люди от 18 до 60 лет они все мучают свои авто пониженным расходом, лучшей динамикой, снижением выбросов и тд? они все очень плохие и у них всех нет мозгов? даже у тех, кто ездит на порш кайен с целью защищить от плохого топлива свои двигатели- на экономию им пофиг?

про документы - не надо сравнить российские документы и сша. Вкурсе, что такое сертификат ЕРА- экологические исследования, такой сертификат дают исключительно после ряда тестов
Про Джэрри Ланга вообще молчу, тут уже на него наезжают, что он дискридитировал себя. Человек имеет самое больше количество патентов в топливоиндустрии и самые продаваемые у него. все заслуги даже незнаю и именно он заключение про эта таблетки дал положительные.
Сертификаты ТДИ - вперед на покупку, все кричат, что можно купить.

Цель компании и миссия - снизить вредные выбросы хотя бы на 10 процентов. А продажи это у всех

Как вообще объяснить то, что 30 лет в НАСА использовались. Они там явно дураки гробить миллиардную технику..

Из всего выписаанного Вы ничего мне нового не открыли - теорию знаете, а вот что именно делает продукт так и не поняли.

Ваш вывод таки остается- все нахрен дураки и гробят свою технику.
Я бы тут мог роликами все заложить, но смысла нет.

Это как говорить в 90 годы, что будут планшеты или что мобилы будут у каждого по 2 штуки на сегодня.

Также вопрос риторический - какая страховая компания не будет дружить с мозгами и страховать любой страховой случай от применения таблеток на 1 лям легкого авто? Наверное хочет разориться.
В любом случае с Вашим мнением или без Вашего мнения люди обращаются и спрашивают, ну и пробуют.

Спорить бессмысленно. Теам только получается самая популярная. Когда пойдет реклама и будет массовое потребление - будут другие разговоры. Пока компания информационные волны делает, у нее все впереди.

У меня в планах создать видео ролик от потребителей в Ижевске, когда уже все резульаты получат.

Ну и напоследок думаю, самый поздний ролик наверное.



youtube.com

Если бы это вредило авто ,то этим бы никто не занимался! я тем более.

RG5 09-04-2013 15:11

цель кампании вашей-обман доверчивых граждан и извлечение прибыли и все тут!!
ешьте сами свои какашки
junkiee20 09-04-2013 15:26

с тупыми бывает бесполезно говорить, они тугие.

если тебе , в частности, интересно, то я продукт давал с целью поучат результат - деньги отдадут ,получили = отдали, стали партнерами.

Одна упаковка EnviroTabs* стоит 1500 руб., в упаковке 28 таблеток, значит стоимость 1 таблетки равна 50 руб.
1 таблетка EnviroTabs в среднем рассчитана на 25-50 литров топлива.(Для каждой машины своя индивидуальная дозировка!)
Используя одну упаковку EnviroTabs, Вы экономите от 1500 л топлива.
в среднем экономия получается 200-500 литров с упаковки
Посчитаем: 1 литр топлива стоит в среднем 28 рублей.
Значит 400л. * 28р. = 11200 руб экономит одна упаковка EnviroTabs.
Минус цена за уп EnviroTabs и получаем около 10000 рублей.

если денег в кармане много, то проходи мимо, извращенец, помешанный на к_к_шках

для справки- есть такая компания FFI - у нее на сегодняшний день продукт паленный т к патента нет, а гринфутглобал на получение патента потратила 9 месяцев..Дак вот этой ФФИ пользуется уже 147 тысяч, хотя результат по экономии поменьше, а тут еще лучше продукт(доработанный автором формулы).

А ты все пытаешся доказать, что такого вообще быть не может.

junkiee20 09-04-2013 18:10

Хватит хрень нести, не веришь- проходи.
Докажи все свои слова сначала фактами, а потом говори, я факты преподнес.

Тут нет чудес, тут новые технологии.

RG5 10-04-2013 17:11

тут развод голимый,а не технологии!!показал пару видео с подставными актеришками и выдаешь это за правду.
Лучше покажи,к примеру,видео где чётко видно по каким-либо приборам измеряющим расход топлива в реальном режиме,что после действия вашего г*вна расход падает,например два одинаковых инжекторных ВАЗа с бортовыми компьютерами,на котором четко видно обороты двигателя,мгновенный расход топлива,угол зажигания и т.д. и т.п..Обычно на холостом ходу при 800-900 об.мин прогретый до раб.температуры двигатель потребляет 0,7-0,9 л/ч,значит,после супер технологичных ваших какашек расход должен упасть на 30% и составить 0,5-0,7.Вот покажи мне это на видео,найти два ВАЗа с БК не проблема,пообещаешь бесплатную полировку фар на крайний случай
junkiee20 10-04-2013 20:07

http://www.youtube.com/watch?v=ZlmTzd1ldN8

на ютуб вводим envirotabs и изучаем

все, вперед!

не веришь - отчаливай, не мои проблемы скептицизма народа