Можга

Продам дом в деревне Акаршур

ДЖЕСИКАЮСТАСФОНГРЕЙ 16-06-2020 10:16

Срочно продам два дома в деревне Акаршур от Можги 20 км от Ижевска 60 км от федеральной трассы 500 метров, основной дом кирпич дерево,вода разводка по дому,газ в 4х метрах,паровое-водянное отопление, 60 кв, второй дом летний в нем мастерская баня, комната отдыха летне зимний вариант с печкой,все вопросы по телефону,цена 550т за оба дома, участок 40 соток земли, фруктовый сад,хлев,Дому нужен хозяин,не живём там 2 с половиной года,в интернете не бываю звоните по телефону 89048312976
Рассмотрю все варианты и предложения.Торг уместен. Хороший вариант для ведения бизнеса и хозяйства
Tania222 19-12-2020 20:21

У вас в доме есть напольные люки ? Я у нас не хотела напольные люки, думала буду ходить и вечно спотыкаться. Но муж сказал будет классно, показал мне сайт https://kupiluki.ru/catalog/napolnye_lyuki/ , фотки как это будет выглядеть. Я согласилась , а когда сделали , мне очень понравилось.
Напольный люк "Латунь" используется для отделки пола ламинатом, паркетом и другими материалами золотисто-желтого цвета. В процессе эксплуатации не теряет свой первоначальный золотистый цвет.
Igron 05-05-2021 21:28

Сосед решил построить дом из безусадочного клееного бруса. Обратился в компанию LAHTI-HOUSE (ООО "Лахти-Хауз") https://lahti-house.com/doma-l...y-kleenyy-brus/ . Компания LAHTI-HOUSE (ООО "Лахти-Хауз") специализируется на производстве и строительстве домов из клееного бруса и комбинированных домов (Кирпич + клееный брус, клееный брус + фахверк, клееный брус + утепление). Полазив на сайте компании мы с женой тоже захотели построить дом из безусадочного клееного бруса.