Сарапул

Закрыт автовокзал

Rom987 30-12-2013 17:08

Проезжая по Азина, заметил что перекрыта улица у автовокзала. Сделал круг, узнал у полицейского, что автовокзал закрыт, автобусы не отправляются. Как так, новый год, а если людям надо ехать, непонятно. Как-то поздно спохватились, о5 показуха. Кто что знает? Что на жд вокзале происходит?
Delta777 30-12-2013 17:24

В Сарапуле в понедельник, 30 декабря, эвакуировали людей с автовокзала. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

По их данным, инцидент произошел около 3 часов дня. Людей по громкой связи попросили покинуть здание из-за того, что, предположительно, оно заминировано.

На момент написания заметки, на место прибыли оперативные службы, в том числе пожарные, полицейские, саперы. На 50 метров ближе к автовокзалу никого не пускают. Отправление автобусов временно прекращено.
Источник: http://udmtv.ru/news/avtovokza...le_iz_za_bomby/

Rom987 30-12-2013 19:43

Ага, по новостям сказали, что ребенок забыл рюкзак. А они ждали кинологов из Ижевска.