Воткинск

Большая вода - 2014. (11 - 12 июля г.Воткинск)

Большая вода 30-06-2014 16:37

Большая вода - 2014. (11 - 12 июля г.Воткинск)

Все подробности на официальном сайте http://bigvoda.ru

Праздник <Большая вода>, идея проведения которого принадлежит депутату Государственного Совета Удмуртской Республики Юрию Федоровичу Бычкову, известен далеко за пределами города Воткинска. За семь лет он стал народным, любимым, его ждут, а к соревнованиям готовятся заранее. Аналогов <Большой воде> нет в мире, этот массовый летний праздник привлекает тысячи участников со всех городов Удмуртии, Пермского края, со всей России. Не единожды среди гостей и участников присутствовали и иностранные гости.

Специфика фестиваля в том, что участники всех этапов, проходящих в одно время, в одно место - это обычные люди, готовые принять участие в различных состязаниях. Конкурсы подобраны таким образом, что занятие найдется для каждого, независимо от пола, возраста, социального положения.

<Большая Вода> уникальна еще и тем, что она не является мероприятием ради мероприятия, ради <галочки>. Это праздник, который люди делают сами для себя. Только благодаря усилиями волонтеров, подкрепленных доброй волей спонсоров, он готовится уже в седьмой раз собрать десятки тысяч людей под свои знамена. <Большая Вода> каждый год ломает стереотипы, раз за разом наращивая к себе интерес.

С каждым годом масштабы праздника увеличиваются в разы. Расширились и временные рамки праздника. Так с 2012 года праздник <Большая Вода> проходит в течение 2-х дней.
11 июля в первый день праздника состоится I этап Всероссийского музыкального конкурса <Супер-пупер ХИТ>. География участников в этом году значительно шире - к Воткинску, Ижевску, которые уже были представлены на <Большом Супер-ХИТе - 2013>, нынче добавятся Самара, Казань, Чайковский, Новосибирск, Ростов на Дону, Москва, С.-Петербург. На нашем сайте организована отдельная страничка, на которой каждый участник может выложить свой аудио- или видеоролик. По откликам посетителей будет определен победитель Интернет-голосования.
Все желающие побороться за главный приз пройдут строгий и компетентный отбор, поэтому вы услышите только лучших исполнителей в двух номинациях - соло и вокальный ансамбль.

Партнером музыкального конкурса в пятницу станут отборочные игры турнира по <Мокрому футболу> и новое спортивное состязание <Большое многоборье>. Идея конкурса заключается прохождении участниками определенной полосы препятствий, которая будет состоять из отдельных самостоятельных конкурсов <Большой воды>, таких как <Банки>, <Гонки на тюбингах>, <Сборка-разборка мясорубки>, <Прыжки на скакалке>, <Большой распил>, <Боди-арт> и <Пейнт-тир>.

12 июля в программе фестиваля будут присутствовать уже полюбившиеся всем конкурсы и соревнования.

<Большая вода - 2013> запомнилась многим гостям и участникам состязаний новым соревнованием, конкурсом настоящих мужчин - это турнир смешанных единоборств, дебютировавший на празднике. Бои, как и обещали организаторы, были зрелищными и кровавыми!
В этом году вновь на ринг выйдут спортивные, подтянутые мужчины, которых ждет Турнир "Большие бои" по смешанным единоборствам! В перерывах между боями на ринге будет проходить танцевальный шоу-конкурс " Go-Go Dance"! На вопрос: Что победит хороший удар на ринге, мужская сила или женское очарование? - ответит "Большая Вода-2014"!

Одним из центральных событий дня является конкурс красоты <Королева лета>. Уже сейчас все желающие, готовые носить это гордое звание, могут подать заявку на участие по телефону 8-919-901-39-24 или по ссылке http://vk.com/viktoriy8851 . Чтобы стать достойной звания королевы лета, каждая участница должна будет подготовить визитку-представление, создать свой уникальный образ, используя костюм и косметику, а также поразить строгое и беспристрастное жюри своим дефиле в купальнике и в вечернем платье, своей пластикой и грацией в танцевальном конкурсе. Также участницы должны быть готовы к экспромтам: о некоторых испытаниях они узнают лишь непосредственно перед началом конкурсов. Посмотрим, кто из них лучше всего сможет справиться с сюрпризами, которые подготовили организаторы.

Не забудьте привести с собой своих маленьких детей. Традиционные семейные конкурсы <Спиногрызы> и <Капитошка>, которые приведут в восторг всех детей и взрослых. В дополнении к ним стартует новый конкурс "Семейная скакалка". Докажите, что ваша семья самая дружная и спортивная и получите замечательные призы.

Обратите свое внимание, что часть конкурсов являются домашним заданием, то есть вы готовите их дома, а на суд жюри и зрителей выносите уже готовый результат. До 11 июля идет прием заявок и интернет-голосование в конкурсе "Большой вирус". А на самом празднике мы увидим результат еще двух домашних заданий - приходите и продемонстрируйте свой Самый летний зонтик, поразите всех яркой и сочной раскраской боди-арта. Обращаем внимание, впервые в конкурсе боди-арт объявлен дополнительный приз в номинации "Двойники". Никаких границ вашему творчеству!

Вечерняя программа, которая откроется в 18.00 будет составлена из 4 финалов, самых красивых конкурсов: конкурс красоты <Королева лета>, Всероссийский музыкальный конкурс " Большой супер-ХИТ ", танцевальный шоу - конкурс " Go-Go dance" и Турнир "Большие бои" по смешанным единоборствам.
Завершит вечернюю программу <Большой розыгрыш призов>. Супер-приз - 100 000 рублей! Как стать счастливым обладателем бесплатного билета? Есть два варианта для участия в <Большом розыгрыше призов>: первый - просто приди на открытие праздника <Большая вода - 2014>; второй - прими участие в любом конкурсе дневной программы.


ДВИГАЙСЯ К БОЛЬШОЙ ВОДЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!

СТАНЬ БОЛЬШИМ!

Большая вода 01-07-2014 12:54

Получи 100 000 рублей за участие в празднике <Большая вода - 2014>!

СТАНЬ БОЛЬШИМ!
Лето! Оно не может пройти без праздника <Большая вода>, который вот уже в восьмой раз соберет всех любителей активного отдыха 11 и 12 июля на территории Воткинского городского пляжа.
Пятница запомнится ярким и насыщенным Всероссийским музыкальным конкурсом <Большой СУПЕР-ХИТ>, который был дебютантом прошлого года и привлек внимание большого количества участников, представляющих Удмуртию и соседние регионы. В этом году география конкурса стала еще шире - Самара, Казань, Чайковский, Новосибирск, Ростов на Дону, Москва, С.-Петербург. И это еще не все, регистрация участников продолжается и идет полным ходом.
12 июля дневная программа <Большой воды> будет наполнена различными спортивными состязаниями как на суше, так и в воде. 17 разнообразных конкурсов для взрослых и детей, командного и личного зачета, по мужским и женским номинациям будут вас ждать с 10.30 до 16.00. А вот вечерняя программа, которая откроется в 18.00, будет составлена из четырех супер-финалов самых красивых конкурсов: <Королева лета>, <Большой супер-ХИТ>, <Go-Go dance> и турнир <Большие бои> по смешанным единоборствам.
Завершит вечернюю программу <Большой розыгрыш призов>. Супер-приз - 100 000 рублей! Как стать счастливым обладателем бесплатного билета? Есть два варианта участия в <Большом розыгрыше призов>: первый - просто приди на открытие праздника <Большая вода - 2014>; второй - прими участие в любом конкурсе дневной программы. Получить 100 тысяч рублей может любой из вас, просто приняв участие в празднике!

ПОМНИТЕ!!!
На <Большой воде> все равны: начальники и подчиненные, мужчины и женщины, взрослые и дети, участники и болельщики. Здесь все могут претендовать на призы, здесь всем гарантируется отличное настроение!
Обещаем - вы отлично отдохнете, сможете побороться за прекрасные призы, испытаете море радужных эмоций и обретете множество новых друзей. И еще долго будете вспоминать о празднике <Большая вода>. Стань большим! Подробная информация на сайте http://bw.votkinsk.net

Большая вода 01-07-2014 12:56

Конкурсы в которых уже можно принять участие:

Большой супер-хит - Всероссийский музыкальный конкурс "Большой супер-ХИТ "- исполни хитовую песню любого времени, выложи видео - и аудиоролики на сайт <Большой воды>, пройди прослушивание и интернет-голосование. Лучших исполнителей пригласят на конкурсную программу, которая состоится 11 июля с 18.00 и 12 июля с 11.00. Финал пройдет 12 июля с 18.00. Заработай кучу бабла! 1 место - 80 тыс.руб, 2 место - 50 тыс. руб, 3 место - 25 тыс.руб.
подать заявку - http://bw.votkinsk.net/content/zayavka-na-uchastie
проголосовать - http://bw.votkinsk.net/rate

Конкурс вирусной рекламы "Большой вирус" -создай забавный, смешной или шокирующий видеоролик, флеш-мультфильм и т.д., который выложи на сайт <Большой воды>, пройди интернет-голосование, и стань победителем! Параллельно твой продукт будет распространяться в интернете как вирус, привлекая внимание к себе и к <Большой воде>!
подать заявку - http://bw.votkinsk.net/content...kh-videorolikov
проголосовать - http://bw.votkinsk.net/commercial_best

molekula 08-07-2014 14:46

что с погодой?
baunty 09-07-2014 09:20

10-17, 12-18))
SvetlanaPAIN 14-07-2014 12:18

Когда будут фото?)
OpheLia 15-07-2014 17:59

Да да, желательно от проф. фотографов )))