Общественный транспорт

Непонятки с 79

Antosha2 16-04-2015 17:28

Специально я его ждать не собираюсь. Если случайно. Просто если обратно ехать, это же заколебешься ехать. Рядом с домом на остановке стоит и двери не открывает. А так специально мне он только в выходные нужен. Другим не знаю. Поэтому когда он нужен - его все-равно нет. Быстрее на трамвае. В будни 1 раз специально ездил. И то из-за того, что рано заканчивает обратно пришлось на 18 ехать.
Mackutos 16-04-2015 20:06

цитата:
Вообще, так логично - с Майской в ту сторону вообще никакой транспорт другой не идет, а со стороны Удмуртской там все идут в ту сторону. Так для чего человек пойдет ждать автобус в направлении УдГУ на Майскую?

Не забывайте тех, кто приехал с Металлурга например на Димитрова. В чем проблема открыть двери на Майской, тем более до той,что на Удмуртской довольно приличное расстояние. Почему я должен выходить и топать в обратном направлении, когда водителю вполне достаточно открыть двери на вполне кстати официальной остановке.