Общественный транспорт

На долго ли закрыли дорогу на схв?

Грифея 08-11-2013 08:44

quote:
Originally posted by пуговицца:

точно. и брать двойной тариф за пустые автобусы в обратном направлении.



нет! погодите! вы что хотите сказать, что если автобус по каким-либо причинам обратно едет пустой виноваты те, кто живут в отдаленных районах?
т.е. туда пусть сами как хотят добираются (поскольку их никто там жить не заставлял), либо пусть платят по двойному трафику, т.к. автопарку не рентабельно держать подобные маршруты?
в общем, жители схв, кто вынужден ездить на общественном транспорте, давайте создадим инициативную группу, напишем коллективное обращение в администрацию, собирем подписи жителей, подключим депутатов. возможно, вопрос получится решить. как думаете?
Gypsus 08-11-2013 09:00

мгм.. глядим на орг.-правовую форму ИПОПАТ и видим - ой, "ОАО", а не какое-нить там ФГУП или МУП ...
Грифея 13-11-2013 21:53

quote:
Originally posted by Gypsus:

мгм.. глядим на орг.-правовую форму ИПОПАТ и видим - ой, "ОАО", а не какое-нить там ФГУП или МУП ...




и что?
ну плюсом и туда копию обращения разошлем.