Общественный транспорт

Поезд 6878/6877 Ижевск-Яр

ANGEL LI 19-09-2013 14:31

quote:
Originally posted by Proektirovchik:
Как вариант на Кисловодск-Киров или на Ижевск-С.Петербург. Дороже конечно будет. Зато без пересадок. Это если ребёнок совсем не переносит автобус.

Это уже что-то) Значит, всё-таки ситуация не совсем плачевная))

Игорь_888 19-09-2013 19:24

quote:
Originally posted by ANGEL LI:

Это уже что-то) Значит, всё-таки ситуация не совсем плачевная))


Только хрен на них билеты купишь-) Максимум верхние боковые в плацке, если за день 2 смотреть.....

do 20-09-2013 12:01

quote:
Только хрен на них билеты купишь

Не, билеты на 368-ой практически всегда есть. И сидячие даже бывают.
Вадоргурт 18-10-2013 02:35

quote:
Originally posted by ANGEL LI:
Очень расстроена... Очень удобно было ездить из Ижевска в Глазов, на автобусе ребёнка укачивает, и вот как теперь добираться(((

Соглашусь, пассажирское ж/д сообщение в Удмуртии продолжает деградировать... Теперь нет прямого пригородного сообщения с нашей северной столицей ( Позор компании "Содружество" и правительству УР, которые на это закрывают глаза! И ссылка на то, что "длинные электрички теперь запрещены" не прокатит, т.к. расстояние между Ижевском и Глазовым не превышает лимит в 200 км. Ярский поезд вполне можно было сократить до Глазова, а сократили до Балезино, хотя пригородный поезд Ижевск- Балезино существовал и раньше.

И вот что интересно: когда начали отменять "длинные" пригородные поезда, то под сокращение попал не только наш ярский поезд, но и электричка Киров - Балезино. Так кировчане эту электричку сократили не до ст. Яр, а только до Глазова, хотя расстояние между Кировым и Глазовым - 207 км!
Так что из Глазова теперь до Кирова проще доехать, чем до Ижевска