цитата:
Изначально написано Зелёнка:
А Маша скромнее, чем на форуме
Точно-точно)
цитата:
Изначально написано S_T_V:Точно-точно)
я же скромная))
цитата:
Изначально написано Зелёнка:
А Маша скромнее, чем на форуме
я исправлюсь к встрече так пятой 
цитата:
Изначально написано Марабелькина радость:
что - никто не напишет отчет? вы что не умеете?))Люда, с такой аллергией аккуратнее - у меня самой выскочил такой волдырь после укола в больнице. позже лопнул и остался шрам... не пугаю. бди.
У него как бы не волдырь. Но как обожжоное место, в течение получаса примерно проходит, выходит на другом месте и так мигрирует по телу. Поставили супрастин Блин он терь спит, а ночью че мне с ним делать?вот хз а что вышло первый раз часа в три, на щеке, я думала отлежал, т.к. спал на ней. Прошло. Ну ладно думаю, потом попу мыть пошла, а там на ляшке и на спине. Пока врач шла, преместилось на грудь, ближе к левому плечу, потом переместилось на запястье левой руки. Думаю на что. Ела все тоже как обычно. Подгузы новые тестили актив беби 4ку, но это ночью, я сняла последний а десять утра примерно, все норм было. Днем в старом был. Уколы всетеже, норм же было. На подгуз на щеке б уж не вылез думаю.
Я вот на гипоаллергенную смесь почти перевела уже, а результата не вижу - по ногам все равно сыпь, и меньше не стало. Если лучше не станет, пойду к дерматологу, может анализы назначит
цитата:
Изначально написано Мамаяши:
Люда, что за сюжет из фильма ужасов у вас происходит???
Я уже ниче не понимаю. Седня капельницы не было. Похудел на 190гр. Капец((( какаем по 9-10 раз большими порциями, очень жирно, как масло сливочное прямо, кое как попу отмываю и руки свои. Так что дома нам пока делать нечего. Возможно завтра капельницу опять назначат. И надеюсь после курса антибиотиков назначат уже бактерии.
цитата:
Дети вообще вели себя идеально!
Что никак мы не усыпляемся((( с девяти и до сих пор, вроде засыпает, перекладываю, начинает вздыхать, переворачиваться на живот, и просыпается. Давно так долго не укладывала(( ладно хоть торт делать не надо.
Люда, выздоравливайте!!!
цитата:
Originally posted by Зелёнка:
мне кажется надо вообще чаще в люди выходить, чтоб иммунитет был огого

цитата:
Изначально написано Зелёнка:
Отчёт суперррр!!!
А про беременных мамочек в точку - они с таким умилением смотрели на нас, потому что им это предстоит!
Лиля предложила одной такой мамочке Мирона,будущая мамочка оказалась еще неготовой)))
цитата:
Изначально написано Лед&ПламяЯ:Лиля предложила одной такой мамочке Мирона,будущая мамочка оказалась еще неготовой)))

смешно так было
цитата:
Originally posted by boo:
С подругами бездетными щас совсем разные интересы
цитата:
Изначально написано swwway:
хнык-хнык... а мы седня утром кровищу сдавали, в обед к неврологу ездили...
вы к неврологу куда ходите? мы тоже сегодня были у невролога в нейроне, опять кучу таблеток прописала от вч-давления
Astoria8 про глицерин спрашивала,мы пропили вроде как спокойнее стал, у нас итак буйным не был, спокойный стал вплане кормления сам 2-3 часа выдерживает, а до этого каждые 30 минут просил, может конечно просто повзрослел)))
у нас по моему зубик выходит, десна в одном месте воспаленная, слюней полно, и "кусайку" грызет.
цитата:
Изначально написано Зелёнка:
я вообще Рому в спартанских условиях держу - дома выключила отопление. окна почти всегда открыты. когда дома жарко - он даже уснуть не может. заворачиваю в одеялко, открываю окна - засыпает
У нас дома, когда уезжали было +22 мы всегда тусили в легкой кофточке и ползунка или в тонком слипе. Тут ппц жара +28. Первый вечер истерили, не мог уснуть. Кое как девочек уговлрила проветрить, уснул сразу. Теперь стараюсь всегда дкржать окно приоткрытым. Соседка ходит все его закрывает, достала. Причем я у окна лежу и дует то мне. Ща пришла медсестра и раздела ее ребенка, та видать начала возмущаться, что холодно ему, не прокатило))))
цитата:
Изначально написано Марабелькина радость:
это да... вроде как и подруги но на другой волне... хотя стараются вроде все понять, но до конца не проникаются
у меня две подруги молодые мамочки,так что нормально общаемся про какахи
а третья никак не соберется))
цитата:
Изначально написано Марабелькина радость:смешно так было
почему я не видела ((((
цитата:
Изначально написано Инфузория:У нас дома, когда уезжали было +22 мы всегда тусили в легкой кофточке и ползунка или в тонком слипе. Тут ппц жара +28. Первый вечер истерили, не мог уснуть. Кое как девочек уговлрила проветрить, уснул сразу. Теперь стараюсь всегда дкржать окно приоткрытым. Соседка ходит все его закрывает, достала. Причем я у окна лежу и дует то мне. Ща пришла медсестра и раздела ее ребенка, та видать начала возмущаться, что холодно ему, не прокатило))))
соседки - это реально проблема. что в рд, что в больнице - все тряслись над детьми и боялись простудить. но что хорошего, если в палате под 30 и нечем дышать? микробы тучами летают наверно
цитата:
Изначально написано Инфузория:У нас дома, когда уезжали было +22 мы всегда тусили в легкой кофточке и ползунка или в тонком слипе. Тут ппц жара +28. Первый вечер истерили, не мог уснуть. Кое как девочек уговлрила проветрить, уснул сразу. Теперь стараюсь всегда дкржать окно приоткрытым. Соседка ходит все его закрывает, достала. Причем я у окна лежу и дует то мне. Ща пришла медсестра и раздела ее ребенка, та видать начала возмущаться, что холодно ему, не прокатило))))
у меня муж ходит закрывает, 23 градуса ему холодно)) на кухне полностью окно открываю,а в комнате только проветриваю,все равно боюсь что продует, и так покашливает и ночью одеяло скидывает,а одеваю в боди(распашонку) и носки
цитата:
Изначально написано Зелёнка:почему я не видела ((((
мы последние заходили,пока ждали место))
цитата:
Изначально написано Galeri:у нас по моему зубик выходит, десна в одном месте воспаленная, слюней полно, и "кусайку" грызет.
ой какие вы ранние
что-то я ещё не хочу зубы )))
цитата:
Изначально написано Лед&ПламяЯ:у меня муж ходит закрывает, 23 градуса ему холодно)) на кухне полностью окно открываю,а в комнате только проветриваю,все равно боюсь что продует, и так покашливает и ночью одеяло скидывает,а одеваю в боди(распашонку) и носки
если ветер не с нашей стороны, то у меня микропроветривание стоит почти всегда. а если ветер сильный, то да, только проветриваю. особенно если в шезлонге лежит - он же низко к полу
цитата:
Изначально написано Зелёнка:ой какие вы ранние
что-то я ещё не хочу зубы )))
Нафиг рано. У дочки в 5,5 вылез первый, в 5,5 начали менятся. Теперь на 6ке одной уже пломба. Чем позже выйдут, ткм целее будут.
цитата:
Изначально написано Зелёнка:ой какие вы ранние
что-то я ещё не хочу зубы )))
я вообще тоже не ждала)))
цитата:
Изначально написано Зелёнка:если ветер не с нашей стороны, то у меня микропроветривание стоит почти всегда. а если ветер сильный, то да, только проветриваю. особенно если в шезлонге лежит - он же низко к полу
днем на микро ставлю,а ночью уже не оставляю,а то бывает ветер поднимается и в окно,а ночью я крепко сплю,пока мелочь ерзать не начнет,не просыпаюсь. А кроватка на стороне окна,правда сначала наш диван идет))

цитата:
Изначально написано Зелёнка:
Всем спокойной ночи! спасибо, что вы есть!
сладких снов
Люда похоже разновидность крапивницы у вас, может быть как реакция на антибиотики, либо на вирус.На памперс-была бы в месте контакта с ним.А кровь в какахах пропала?Здоровья вам!
цитата:
Изначально написано мамаЛи:
Спасибо Лиле за отчет, будто сами побывали.В прошлый раз пришла на 2 встречу беременных, пусть и в этот раз придем на 2 встречу уже не беременных)))Люда похоже разновидность крапивницы у вас, может быть как реакция на антибиотики, либо на вирус.На памперс-была бы в месте контакта с ним.А кровь в какахах пропала?Здоровья вам!
Как начался понос, так пропала кровь в какашках... загадка...мне уже тел профессора кафедры гастроэнтерологии дали в институте гастроэнтерологии в нижнем. Вот теперь зз звонить или нет. Крови то нету
цитата:
Изначально написано Зелёнка:
у нас Рома в последнее время решил, что бутылочка - это ещё и игрушка. съедает половину смеси, а потом начинает баловаться - сует пальцы в рот вместе с бутылочкой, дергает ногами и смеётся, разговаривает с бутылкой во рту... еда у нас растягивается на полчаса
И у нас с Манюней также )))
цитата:
Изначально написано Carte:
Люда, в буфете на 1 этаже можно купить самые простые, типа Олы, если тебе еще не привезли
Ага, спасибо, ща схожу. Врач сказала, что не может быть, что так рано начались, типа вы де грудью кормите. Может говорит воспаление какое. Блин щагрузилась теперь. Хотя у бабушки, у деда второй жены вообще через полтора месяца после родов начались. У соседки поменяли врача. Теперь тоже наша их лечит. Отругала ее, что грудью не копмит, отправила на посев молока. Говорит у еего итак иммунитет нищкий, молоко есть, а вы не кормите, над ребенком издеваетесь. Нужно кормить говорит.
цитата:
Изначально написано Del_Sole:
Наконец добралась до форума, Лиля отчет очень живой, прямо эффект присутствия))
Люда, если надо, я счас поеду в больницу, на обратном пути могу мимо тебя проехать, прокладки завезти, там вроде магазин рядом есть, куплю))
Спасибо большущее. Муж уже должен подъехать сейчас. Девочки вот так хорошо, что вы есть, готовые вснгда помочь!!!
цитата:
Изначально написано Инфузория:Ага, спасибо, ща схожу. Врач сказала, что не может быть, что так рано начались, типа вы де грудью кормите. Может говорит воспаление какое. Блин щагрузилась теперь. Хотя у бабушки, у деда второй жены вообще через полтора месяца после родов начались
у моей мамы и после меня, и после брата через месяц начались
цитата:
Изначально написано Мамаяши:И у нас с Манюней также )))
у меня и грудь с пальцами сосет)) соску кусает с довольной мордахой и при этом разговаривает
цитата:
Изначально написано Зелёнка:
ого, не представляю что такого большого малыша можно столько времени род капельницей лежать. у меня отказывался, орал благим матом, хотя считается что от глюкозы ни спокойно лежат
Он спит. Бывает крутиться конечно, но обычно если кушать хочет то не успокаивается, приходится кормить.
цитата:
Изначально написано Лед&ПламяЯ:
А какахи в направлении по записи принимают или как мочу?
Мы без записи сдавали. Только на энтеробиоз нада записываться, но это уж постарше детки сдают.
цитата:
Изначально написано Инфузория:Мы без записи сдавали. Только на энтеробиоз нада записываться, но это уж постарше детки сдают.
хорошо тогда,а то мы не каждый день ходим))
цитата:
Изначально написано Лед&ПламяЯ:хорошо тогда,а то мы не каждый день ходим))
Какая экономия на подгузах))) мы вот ща по 9-10 раз ходим. А так по 3-6 раз. Обычно утром раза 2-3 и потом вечером и обязательно перед сном. Так что не угадаешь с подгузом, вроде покакал, оденешь, а через полчаса-час опять может сходить.
цитата:
Изначально написано Лед&ПламяЯ:
А какахи свежие сдают или вчерашние можно?))
Можно вчерашние. Только в холодильник баночку поставь, как соберешь.
цитата:
Изначально написано Инфузория:Можно вчерашние. Только в холодильник баночку поставь, как соберешь.
спасибо
цитата:
Изначально написано Зелёнка:
а зачем все сдают какашки? в 4 месяца на медосмотр надо?
я на будущее узнаю)) медосмотр вроде в 6 месяцев следующий
цитата:
Изначально написано Лед&ПламяЯ:
А молоко из двух грудей в одну баночку можно сцеживать?
Если заморозить или покормить, то можно. А если для сдачи на миклофлопу, то нет конечно.
цитата:
Изначально написано Мамаяши:
Вчера супруг вечером начинает мне рассказывать какую-то юридическую ситуацию... Я нифига не понимая, говорю ему: "О чем ты мне щас говорищь? У меня в мозге одни какашки сейчас!"... Потом поняла свою глупость - ржали оба... Но несколько раз мне еще приполнили, что вместо мозга у меня какашки )))
Я сейас говорю, что у меня весь мозг в молоко уходит
цитата:
Изначально написано Зелёнка:
Это тоже на будущее спрашиваешь?
нее,на сейчас))) просто сцеживаю после кормления по чуть чуть,вот думаю к вечеру могу накопить или нет в одной баночке
цитата:
сдали кровь из вены из запястья, дк Макс даже глазом не повёл) медсестра похвалила) мужик грит) а кал да, с подгуза собрала
цитата:
просто сцеживаю после кормления по чуть чуть,вот думаю к вечеру могу накопить или нет в одной баночке
цитата:
Изначально написано мамаЛи:
Можешь копить, только от первого сцеживания 24 часа в холодильнике можно хранить.
ага,спасибо)) нам в течение дня только))
цитата:
Изначально написано Зелёнка:
а потом в морозилку)))
если б литрами сцеживала,тогда да))) а так сцеживаю по чуть чуть)) за день чуть больше 40 мл накопилось, но это когда грудь свободна)) сегодня один не спит, на груди усыпляю
цитата:
Изначально написано Марабелькина радость:
Потеряла вчера (сегодня?) кольцо обручальное... Фиона,ты у себя не находила? Заметила только сегодня утром. От мужа влетело... Плачуу
цитата:
Изначально написано Марабелькина радость:
Потеряла вчера (сегодня?) кольцо обручальное... Фиона,ты у себя не находила? Заметила только сегодня утром. От мужа влетело... Плачуу
какой муж злой((( потеряла и потеряла,не специально же. Не реви давай
цитата:
Изначально написано Лед&ПламяЯ:
Мы ща из одной руки в другую погремуху переложили))
С новой умелкой вас )))
цитата:
Изначально написано Selenka:С новой умелкой вас )))
спасибо))
цитата:
Изначально написано Selenka:
Света и Мария с 3-мя месяцами вас!!! Хороших какашек вам и отличного настроения!!!
присоединяюсь. Растите и не болейте
цитата:
Изначально написано Зелёнка:
Свету с Маленькой с минидаткой!
Машу с Елисеем с новыми умелками!
А мой Николаич завязал похоже с умелками)) новое ничего не делает, старое делает вид, что не умеет ))
да ладно,мой засранец переворачиваться опять не хочет. Зато визги и писки на всю квартиру,это у нас вместо смеха похоже))
цитата:
Изначально написано Зелёнка:
дык вот, со спины на живот переворачивался уже было, а теперь делает вид, что не было такого
ага ага, и на бок тоже не хочет, иногда только когда сильно голодный к титьке поворачивается