NIrina 21-02-2014 12:23
А мы на 3 дня отменили вообще прикорм из за пятнышка на шее, сегодня уже пятна нет и я попробовала дать цветную капусту бабушкино лукошко - только так съела 1,5 ложки

. Больше побоялась пока давать. А до этого пытались есть кабачок хайнц и брокколи гербер - кабачок не взяла вообще, а брокколи максимум 1,5-2 ложки съедала без энтузиазма, но мне показалось, что пятнышко из за брокколи, поэтому отменила. Тоже весь прикорм теплым теплым даю

.
Вот блин, а я столько баночек этого гербера купила))), а нам вроде как бабушкино лукошко понравилось. Пойду завтра лукошком запасаться

.
makoffka109 21-02-2014 12:39
quote:
Originally posted by Milashka!*:
Кто нибудь делал флг при гв? Нужно ли сцеживать молоко?
делала, не сцеживала.
Zeyna84 21-02-2014 12:42
quote:
как вы "впихиваете" прикорм в своиз малышей? Я ввела кабачок, одну ложку съедает, а все остальное на лице, на мне, на стуле, на полу, в общем, где угодно, но не съедено
Я не то чтобы впихиваю,но стараюсь заинтересовать:показываю сама,как вкусно,типа ем с ее ложечки(на самом деле такое беееее))))))
приговариваю всякие прибаутки,ну ням-ням,конечно,улыбаюсь усердно...и ттт,ест с аппетитом все,что ни предложишь)потихоньку пошли на каши уже,пока ничего не выплевавает,улыбается и ест.
tatiana1003 21-02-2014 13:29
quote:
Originally posted by SvCr:
ой, а это не перебор. Мне кажется, что для взрослого это даже длительное время, а для малыше тем более. Мы писаем каждый час, ночью - как просыпаемся, если спим плохо, то полный подгуз, вчера очень хорошо спали, так подгуз был почти сухой, пару раз, наверное, пописяный
Ну я что сделаю, не хочет. Тем более врач успокоила.
NasQA 21-02-2014 13:43
девочки, кто что дарит своим мужьям на 23 февраля?
Zazerkalnaya22 21-02-2014 13:46
Нам врач говорила,что не менее 10-12 пописов в день должно быть... Если меньше это говорит о наличии какой то проблемы ( обезвоживвание, почки И так далее )
Татьяна1003, писает он у вас столько?
Goldys 21-02-2014 13:53
Ранее шла дискуссия про введение в прикорм мяса. Вот, что нашла.
Уже сделаны первые шаги в введении прикорма - малыш кушает каши или овощные и фруктовые пюре. Что ж, пришла пора совершить не менее ответственный шаг - перейти к мясу. Оптимальным возрастом для введения мяса является 7-8 месяцев, учитывая то, что с момент введения первого прикорма должно пройти не менее 1,5 месяца. К этому моменту желудочно-пищевой тракт малыша уже развит настолько, что переваривание мяса не доставит ему особых трудностей.
Ребятишкам, у которых понижен гемоглобин или имеются признаки рахита, мясо нужно вводить и раньше положенного срока. По особым медицинским показаниям можно вводить мясо с 6 месяцев, это относится и к грудничкам, которые находятся на искусственном вскармливании - они тоже могут испытывать недостаток полезных веществ.
и еще, почти то же самое
Мясное пюре по современным правилам рекомендуется вводить в качестве прикорма не ранее чем с 6 месяцев. При обычной схеме введения прикорма мясо вводится в рацион ребенка после овощного пюре, каши, фруктового пюре и соков. Получается, что оно появляется в рационе ребенка примерно через 2 месяца от начала введения прикорма. Если вы начали вводить прикорм с 4х месяцев - мясо можно давать с 6-ти, если прикорм начали вводить позже - и срок знакомства с мясом сдвигается. Но есть одно исключение. Детям с анемией рекомендуется ввести мясо побыстрее, поэтому у таких детей можно начать давать его сразу после овощного пюре, пропустив кашу и фрукты, но все равно не ранее 6 месяцев.
Nutta 21-02-2014 13:57
quote:
Originally posted by Иррэн:
Аня, у нас день на день не похож. То нормально ест, то плюется. Я как ритуал каждый день повторяю одно и тоже. Ей нравится погорячее пища, Кристина ещё советовала сменить производителя, или самой готовить. Самоприготовленное лучше идёт. Сегодня брокколю попробовали. Без энтузиазма, но сьела. Пробовать будем все. По порядку. Скоро последняя акдс. Так что пока приторможу введение нового продукта за недельку.
Я сама готовила кабачок - на пару и через чеснокодавилку. Мне вкусно. Лидик плюется. Завтра баночку попробую дать.
SHOCKoladka 21-02-2014 14:00
я флг делала еще в роддоме, мне сказали накормить ребенка до процедуры, после - сцедить все, что есть.
але4ка 21-02-2014 14:06
quote:
мне сказали
вообще про рентген много противоречивой информации. И так и так - страшно

Хотя меня успокоил довод (и знание основ физики), что рентген в организме не накапливается и ограничивать кормления нужно только при введении для исследований радиоактивных изотопов.
ЗЫ сама так и не сцедилась - молокоотсос не нашла. Ни к чему не призываю, здоровье\молоко\дети все ваше. Чисто мое мнение. ну и это почитайте
http://lyalechka.livejournal.com/7471910.html#t155264038
SHOCKoladka 21-02-2014 14:21
я никого не призываю ) мне что врачи сказали , то я и сделала. ребенок первый, у меня и так голова шла кругом. мне было не до поиска "за" и "против".
Zeyna84 21-02-2014 14:32
quote:
девочки, кто что дарит своим мужьям на 23 февраля?
Я своему вискарь.Мечтает о наличии бара с элитными напитками)я не Газпром,но некоторые мечты исполняю)
Начнем с виски)
SHOCKoladka 21-02-2014 14:44
а я чет шмоточница ) то рубашку, то спортивный костюм... а щас жилетку теплую с капюшоном ) за рулем удобно )
TERI85 21-02-2014 15:08
а мы с малышом решили подарить папе набор шашлычника (уважает он у нас это дело). Это фартук с множеством кармашков. А в них и шампура, и варежка, и соль-перец, и подобие мангала (маленького). Вобщем, дорожный набор. Все, что душе угодно!
barabachka 21-02-2014 15:30
KaterinaV,мы капали Назол беби,нам 3,5мес было,но он нам не помог
солька 21-02-2014 15:37
а какие анализы и какие справки нужны в бассейн в 8 поликлинику маме и малышу или может телефон там есть куда позвонить узнать и записываться только лично ехать или по телефону можно, очень хочу Лёвика туда водить (а то нырять чуть чуть научились не плачем но в ванной уже места вообще мало нам). спасибо.
anice 21-02-2014 16:09
У меня все что дам-все ест, ни разу не выплевывала ничего ттт)
А мясо с индейки начали, сейчас говядинку кушаем и баночное и сама делаю (язык отварила на кусочки, порезала и разложила в формочку для льда и по "кусочку" достаю и с кашей варю)
У нас опять зол. стафилококк нашли(( ну что за напасть..я его спецом не искала конечно, просто живот явно болит и очень часто...сдали анализы. Еще на узи лоханки расширины на 4 мм при объеме мочи в 20 мл, сказали что не критично, но чет переживаю
tatiana1003 21-02-2014 16:45
quote:
Originally posted by Zazerkalnaya22:
Нам врач говорила,что не менее 10-12 пописов в день должно быть... Если меньше это говорит о наличии какой то проблемы ( обезвоживвание, почки И так далее )
Татьяна1003, писает он у вас столько?
за день столько точно будет. Если спит долго днем(бывает по 5-6 часов в машине засыпает, а потом на балконе досыпает) или ночью, то бывает без пописов, а потом наверстывает упущенное. чуть ли не каждые 20 минут.
Zazerkalnaya22 21-02-2014 16:50
Татьяна,тогда да,соглашусь-волноваться не о чем))) только радоваться-это ж какая экономия на подгузах)))
Milashka!* 21-02-2014 17:06
Пойду наверно в понедельник все таки на флг, обязали, а так не хотела. Молочком надо немного запастись. Сцежусь для успокоения души.
Сегодня мы были у ортопеда Ислентьева, сказал все отлично, про стопы у нас еще рано судить. У старшего вальгусную стопу обнаружили в 5 лет. Причем мы всегда ходили в правильной обуви, делали массаж. До сих пор он ходит с орто стельками, а результата "0". При этом он еще немного косолапит правой ногой. Со Старшим наблюдаемся у Каменских в детской травматологии, мне он больше нравится
NasQA 21-02-2014 18:26
держим кулачки за наших биатлонисток!
NasQA 21-02-2014 19:45
love1201 Люба, видели вас на тнт))) звезды! молодцы!!!
love1201 21-02-2014 20:02
quote:
Originally posted by NasQA:
видели вас на тнт))) звезды! молодцы!!!
Спасибо! Все здорово прошло! Муж от такого подарка в восторге! А сюжет просто свалил на повал от счастья))
NasQA 21-02-2014 20:11
quote:
А сюжет просто свалил на повал от счастья))
здорово!!!
tatiana1003 21-02-2014 20:30
девочки, кто в бассейн ходит, вы грудью кормите? я боюсь грудь застудить.
солька 21-02-2014 20:37
я хожу уже третий месяц, всё норм с грудью!
солька 21-02-2014 20:38
а про что сюжет был?
Ravshankina 21-02-2014 20:59
ой, девочки. так много понаписали за пару дней, ужас))) пол дня теперь читать надо) я со своей работой ни читать ни писать тем более не успеваю)))
Подумываем покупать рюкзак, кто какой юзает? выбираю между гусленком и ассортиментом слингоцентра
NasQA 21-02-2014 21:00
quote:
а про что сюжет был?
подарок на 23 февраля.
NasQA 21-02-2014 21:02
quote:
Подумываем покупать рюкзак, кто какой юзает?
мы лов энд кэри носим. мне нравится что там есть сеточка на спинке, летом не жарко, и удобнее всего мне в нем. меряла в слингоцентре, и остановилась на нем.
JulyLider 21-02-2014 21:22
ссылку с тнт на сюбжет в студию)))
light-svt 21-02-2014 21:42
Сегодня ходила в бассейн ИжГТУ. Очень понравилось. Теплые полы, приятная водичка. Все такое новенькое и чистенькое. Народа не много. На следующей неделе пойдем на аквааэробику пробно. Жаль, что там детского нет бассейна.
А про детский бассейн я решила прозвонить ближайшие детсады с басиками. Нашла даже списки ДС с телефонами. Если интересно кому
http://izhlife.ru/izhnews/1305...y-izhevska.html Разбиты по районам
NasQA 21-02-2014 21:42
Люба а вы как на тнт попали?
NIrina 21-02-2014 21:57
Love1201 классный сюжет и отличный подарок!

123Марго321 21-02-2014 22:00
я почеему то с ютуба не могу смотреть видео(((
SvCr 21-02-2014 22:09
Да, девочки, звезд в наших рядах все больше и больше. Молодцы вы такие

NasQA 21-02-2014 22:14
quote:
Да, девочки, звезд в наших рядах все больше и больше.
присоединяйтесь в наши ряды )))) организовать встречу и пригласить тнт ))) пусть нас всех покажут, посиделки мамочек и детишек одного возраста, общение и т.д. )))
Ek_Lerka 21-02-2014 22:18
я даже знаю, кому позвонить, чтобы нас засняли)))
tatiana1003 21-02-2014 22:25
ААААА, супер. Девочки, давайте соберемся. Будем звезды.
NasQA 21-02-2014 22:29
quote:
я даже знаю, кому позвонить, чтобы нас засняли)))
мммм. кому?
Ravshankina 21-02-2014 22:34
quote:
Originally posted by NasQA:
присоединяйтесь в наши ряды )))) организовать встречу и пригласить тнт ))) пусть нас всех покажут, посиделки мамочек и детишек одного возраста, общение и т.д. )))
Классная идея)))
Девочки, кто какой стульчик в итоге купил для кормления, помню давно обсуждали это) мы тоже вот планируем покупать, думаю что где и как?
SvCr 21-02-2014 22:35
quote:
Originally posted by NasQA:
организовать встречу и пригласить тнт
Я бы очень непротив

тем более у Леры видимо тоже в тех кругах связи есть

NasQA 21-02-2014 22:47
quote:
Я бы очень непротив
мы за, мы за!
abezymia 21-02-2014 23:29
Про стульчик - мы взяли пег перего татамию. Пока еще не поняли, тк используем в основном как полежать пока мама дела делает))) но очень нравится кататься по квартире на нем ( не без мамой помощи )))
Nutta 21-02-2014 23:49
а у нас happy baby william . мне нравится. Он раскладывается в шезлонг. всегда можно ребенка рядом уложить. с точки зрения прикорма наверное тоже удобно. Обивка легко моется, есть положение полулежа. именно в таком положении я сейчас ее кормлю, т.к. Лидочка еще не сидит
Nutta 21-02-2014 23:51
Алена, функцией качели часто пользуетесь? Алиночка оценила ее?
light-svt 22-02-2014 02:10
Во-во)))
tatiana1003 22-02-2014 02:12

Мама, ты сиди, сиди в интернете)))))
tatiana1003 22-02-2014 02:13
Эх, скоро нас такое ждет)))))
Ek_Lerka 22-02-2014 06:45
Есть, ага "связи" хи-хи)) причем на регионе и гтрк. только гтрк врятли этим займётся

NasQA 22-02-2014 07:27
quote:
только гтрк врятли этим займётся
да они вряд ли. надо тнт звать )
123Марго321 22-02-2014 09:11
все. никакого мужу 23 февраля!!! Вот в 6 утра подниму, реально накормлю перловкой без тушенки и заставлю драить полы и прочищать канализацию в умывальнике. Нефиг домой навеселе приходить и 5 мин хлопать входной дверью!!! Козлина...
котиЩе 22-02-2014 09:34
А у меня тут прикол недавно был. Дочка такой шухер под утро навела)))))
6 утра, вся квартира спит, и тут начинается жесткий детский плачь)), но мы с мужем не слышим, через некоторое время заходит кв комнату моя мама, в это вмеря еле еле очухиваюсь я, и муж. Он резко соскакивает с кровати и с криком ПИЗ......ц (извиняюсь) выбегает из комнаты. я в шоке, мама в шоке, дочь от шока даже замолчала))). Потом спрашиваю мужа что это было? он отвечает "я подумал будильник")))
котиЩе 22-02-2014 09:39
А еще и я отличилась недавно), Не услышала под утро плачь дочери, дк мама пришла решила ее успакоить, но не смогла, потом пришла вко мне и говорит "Наташа дай ей грудь, Натаааааш" на что я ей сквозь сон ответила "ТЫ КТО?"))
вот что значит ложиться в 3 часа ночи и недосып.)
Elena Sergeeva 22-02-2014 10:43
quote:
Originally posted by tatiana1003:
Мама, ты сиди, сиди в интернете)))))
)))У нас с вами шкафчик-стол и умывальник одинаковые)
Elena Sergeeva 22-02-2014 10:45
котиЩе,



SvCr 22-02-2014 10:59
quote:
Originally posted by NasQA:
надо тнт звать )
определенно надо звать, еще и Разумникам рекламу сделаем

123Марго321 22-02-2014 11:08
lr у татьяны деть еще вроде не сидит))) ноябрьский он)))
SvCr 22-02-2014 11:08
quote:
Originally posted by 123Марго321:
никакого мужу 23 февраля!!!
23 февраля - это вклад в 8 марта, надо постараться

думаю, если бы сначала шел женский праздник, а потом мужской, мало мужиков получило бы подарки

123Марго321 22-02-2014 11:09
quote:
определенно надо звать, еще и Разумникам рекламу сделаем
мне кажется уже поздняк метаться. если только мужья сделают на 8 марта))
NasQA 22-02-2014 12:32
quote:
определенно надо звать, еще и Разумникам рекламу сделаем
я могу им написать предложить идею, что ответят.
tatiana1003 22-02-2014 12:43
quote:
Originally posted by Elena Sergeeva:
)))У нас с вами шкафчик-стол и умывальник одинаковые)
Это фото с просторов интернета. Мы с мужем ждем, когда уже такой шкодник будет.
Мы сегодня с мужем решили выспаться, а ребенок проснулся в 8 утра, мужу говорю, твоя очередь смотреть за ним. Он, говорит:"угу" .Я уснула и как оказалось, муж тоже. Промнулись в 11(выспались) Дима лежит смотрит на потолок и с кем то агукает. Вот молодец сын дал родителям поспать.
са 22-02-2014 13:11
Агнюша у меня пальцем глаза выковыривает и нос, если я спать пытаюсь, а доча не хочет спать
Dasha_LEK 22-02-2014 13:20
У меня Вероника щипаться начинает если я глаза закрываю)открою - улыбается, закрою - ущипнет) не проведешь ее)))
купили мы бассейн с шариками)главная забава переворачивать его и смеяться когда мама ползает собирает)а потом по новой...
Иррэн 22-02-2014 14:46
Вчера купила таки пачку подгузов в метро, по 3,89 за шт. Приятно удивлена. Боялась, что маломерки 5-9 кг только были, а нет, размер как 4-ка памперсов. ночью в них спали. Покаков не было, а вот посики никак не протекли, и поверхность сухая была, когда сняла, хотя он полный был. Боковинки хорошо тянутся, на разные ножки подойдут. Мягкие, без запаха, аллергии не вышло. Для своей цены очень даже.
123Марго321, пока в декрете, все его корпоративы будут казаться не в тему, и поздно и громко))). А вот после... ю-ху.... Вы ему напоминайте, что ребенок не всегда будет маленький и что когда подрастет, папа будет с им сидеть, а мстя будет жестокой)))))))))))))
abezymia 22-02-2014 14:58
Анют nutta, качели пробовали, но она еще не поняла )))) а так мне очень нравится, особенно за его мобильность
anice 22-02-2014 15:42
девочки, я отстала от жизни, просветите плиз...в метро ж раньше тока оптовикам дорога была, а сейчас и простым смертным тоже можно? Еще раньше обязон карта должна была быть какая-то...вобщем как зайти?)))
tatiana1003 22-02-2014 15:45
мы сделали первый массаж. плакал не много, спасла чудо погремушка с бубенчиками. Мне тоже захотелось что бы меня размяли. Куда походить что бы не дорого?
Zazerkalnaya22 22-02-2014 15:50
Недавно смска приходила от мечты бьюти,щас акция типа массаж спины 10 сеансов 2900 чтоли,вроде недорого...но вот где взять время на эти 10 сеансов??? А так тоже спина уже скрипит

Иррэн 22-02-2014 15:59
quote:
Originally posted by anice:
девочки, я отстала от жизни, просветите плиз...в метро ж раньше тока оптовикам дорога была, а сейчас и простым смертным тоже можно? Еще раньше обязон карта должна была быть какая-то...вобщем как зайти?)))
У меня есть их карта. И с паспортом еще. На работе досталась по большому блату))).
tatiana1003 22-02-2014 15:59
quote:
Originally posted by anice:
девочки, я отстала от жизни, просветите плиз...в метро ж раньше тока оптовикам дорога была, а сейчас и простым смертным тоже можно? Еще раньше обязон карта должна была быть какая-то...вобщем как зайти?)))
любой ИП-шник может сделать 5 карт. Мне муж моей сестры сделал. Я так понимаю, что их можно попользоваться передать, на нашей карте нет фотографии.
Дольчемиа 22-02-2014 16:01
quote:
Originally posted by anice:
девочки, я отстала от жизни, просветите плиз...в метро ж раньше тока оптовикам дорога была, а сейчас и простым смертным тоже можно? Еще раньше обязон карта должна была быть какая-то...вобщем как зайти?)))
плюсуюсь к вопросу. тоже ни разу там не были. Как туда попасть?
tatiana1003 22-02-2014 16:02
quote:
Originally posted by Zazerkalnaya22:
Недавно смска приходила от мечты бьюти,щас акция типа массаж спины 10 сеансов 2900 чтоли,вроде недорого...но вот где взять время на эти 10 сеансов??? А так тоже спина уже скрипит 
Совсем не дорого. Может они вечером делают, так можно и мужа с ребенком оставить.
Дольчемиа 22-02-2014 16:03
quote:
Originally posted by tatiana1003:
любой ИП-шник может сделать 5 карт. Мне муж моей сестры сделал. Я так понимаю, что их можно попользоваться передать, на нашей карте нет фотографии.
Меня интересует вопрос оплаты. Т.е допустим карту я сделаю- платить там на кассе? или они потом счет этому Ип выставляют? Мне просто раньше говорили что так.
Дольчемиа 22-02-2014 16:05
quote:
Originally posted by са:
Агнюша у меня пальцем глаза выковыривает и нос, если я спать пытаюсь, а доча не хочет спать
Один в один, у меня сейчас Рома стал вставать у опоры, и если я сплю, то моя голова выступает в качестве опоры. Он по мне встает и начинает меня хлопать по лицу.
А еще девочки так тяжело, когда ребенок научился вставать и через подушки перелазить. Я теперь за ним по пятам хожу. А мне муж сделал подарок на 23 февраля
- приехал из командировки 
Иррэн 22-02-2014 16:18
quote:
Originally posted by Дольчемиа:
Меня интересует вопрос оплаты. Т.е допустим карту я сделаю- платить там на кассе? или они потом счет этому Ип выставляют? Мне просто раньше говорили что так.
Нет, наличкой оплачивать можно а кассе. дают накладную и чек. Паспорт как подтверждение личности, но не всегда спрашивают. Если с ребенком, можно сказать, ой, жабыла)))
tatiana1003 22-02-2014 16:19
quote:
Originally posted by Дольчемиа:
Меня интересует вопрос оплаты. Т.е допустим карту я сделаю- платить там на кассе? или они потом счет этому Ип выставляют? Мне просто раньше говорили что так.
Эта карта, как пропуск при входе в магазин, а на кассе сканируют перед покупкой. Вы сами все оплачиваете(наличкой или своей картой) на месте, ИП счет не выставляется.
tatiana1003 22-02-2014 16:29
quote:
Originally posted by Иррэн:
Нет, наличкой оплачивать можно а кассе. дают накладную и чек. Паспорт как подтверждение личности, но не всегда спрашивают. Если с ребенком, можно сказать, ой, жабыла)))
у меня ни разу не спрашивали паспорт.
Zeyna84 22-02-2014 17:12
quote:
А еще девочки так тяжело, когда ребенок научился вставать и через подушки перелазить. Я теперь за ним по пятам хожу.
Как в анекдоте.
Молодая мама первенца радостно говорит:
- А наш малыш научился ходить!
Мать троих детей(устало):
- Ну все...вам пипец.
Жутко лето хочется.Сегодня опять мороз,никуда не пошли,медленно еду мозгом.Господи,как хочется куда-нибудь сходить отдохнуть!
...в такие моменты я жалею,что бабушки далеко,хоть на пару бы часов подкинуть и сходить с мужем на свидание.
Муж говорит на днях:
- Не думал,что так романтично вдвоем менять памперсы.
Это конечно,романтично.Но что-то я по банальной романтике тоже скучаю)в кафе бы,или в кино...
Royal-v-kustax 22-02-2014 17:12
quote:
Если с ребенком
у них вроде как с детьми нельзя, или это только в будни нельзя??
а что за подгузы такие?
Иррэн 22-02-2014 18:20
quote:
Originally posted by Royal-v-kustax:
у них вроде как с детьми нельзя, или это только в будни нельзя??а что за подгузы такие?
ни разу нам не запретили. Там многие с детками, даже детская комната есть. Старшего там и оставляли. Подгузы файн дриминг, видимо собственная марка. 82 шт в упаковке около 320 р за упаковку. ощинна экономно. Только к этому докупили всякого))). Один фиг потратились))). Зато купили все для роллов. Сегодня праздник японской кухни. Только бы к вечеру харакири себе не сделать))))). В след. раз зайдем, подгузы возьмем, глаза зажмурим и выйдем)))
Zazerkalnaya22 22-02-2014 19:06
Иррен,а если не сложно,можете выложить фотки этих подгузов,не упаковку,а сам подгуз в развороте,так сказать)))
margoshik 22-02-2014 19:39
quote:
Originally posted by Royal-v-kustax:
у них вроде как с детьми нельзя, или это только в будни нельзя??а что за подгузы такие?
Это с детьми, которые рядом ходят. Их можно в детскую комнату. А дети,которые на руках, или в тележке,или на коляске - можно.
Про карту - тоже ни разу паспорт не просили. У меня обычная бумажгая без фотки, а у мужа цивильная пластиковая с фоткой (обычно по ней проходим). Кстатм,там вроде по одной карте только 3 человека могут пройти.
А у нас четвертый зуб проклюнулся. И опять папа обнаружил 
Чаинка 22-02-2014 19:46
кто биатлон смотрит?АААА)))
spolja 22-02-2014 19:48
РОССИЯ!!! первое место в биатлоне!! УРАААА!
tatiana1003 22-02-2014 19:55
и первое место по медалям!!!!!
NasQA 22-02-2014 20:01
quote:
РОССИЯ!!! первое место в биатлоне!! УРАААА!
урааааааааа!!!!! я прыгала, кричала!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
NasQA 22-02-2014 20:05
у меня Радмирка руки вверх поднимает, тоже типа УРАА!
Дольчемиа 22-02-2014 20:14
quote:
Originally posted by spolja:
РОССИЯ!!! первое место в биатлоне!! УРАААА!
Вчера девчонки серебро, а сегодня и мужики порадовали 
Антоша просто супер! Если бы не он, слили бы эстафету. 
Первое место по золотым, и первое по кол-ву медалей.
Дольчемиа 22-02-2014 20:17
quote:
В след. раз зайдем, подгузы возьмем, глаза зажмурим и выйдем)))
Дада, я себе каждый раз также говорю, когда иду в гипермаркеты)))Только не работает 
Иррэн 22-02-2014 20:17
quote:
Originally posted by Zazerkalnaya22:
Иррен,а если не сложно,можете выложить фотки этих подгузов,не упаковку,а сам подгуз в развороте,так сказать)))
Сказано сделано.


SvCr 22-02-2014 20:20
quote:
Originally posted by Дольчемиа:
Первое место по золотым, и первое по кол-ву медалей.
Молодцы, нам бы так до конца олимпиады продержаться. Но я считаю, что наши могли бы реально лучше выступить, столько дисциплин могли медали взять, зато кореец нам аж 3 золота принес

Milashka!* 22-02-2014 20:20
В. Метро карту бумажную всегда подтверждать надо доком. Если Пластик - подтверждения не надо. Если паспорт не спросили- значит девочки на входе схалявили. По карте могут пройти 3 чел. Передавать нельзя, если поймают с чужой картой - конфискуют и заблокируют. Не рискуйте.
Я узнаю про оформление карт, если надо. В сентябре и физикам оформляли : акция была, тк ашан открывался. Может и сейчас оформляют.
Надо попробовать Файн дриминг, а я все за хаггисами туда езжу. С Ириной соглашусь, средний чек выходит не маленький. Хочется купить всего пр чуть чуть, а получается полная тележка.
С детьми пускают всех под расписку родителей
Zazerkalnaya22 22-02-2014 20:31
Иррэн,спасибо большущее

Milashka!* 22-02-2014 20:44
Вчера Виктор Ан выступал. Вот он монстр, молодой гигант большого спорта.
Ravshankina 22-02-2014 21:19
Майя, про опору посмеялись с мужем, у нас так же)))
Девочки, кто какой фирмы кашку кушает?
VelinKa 22-02-2014 21:36
Ой сколько эмоций испытала пока биатлон смотрела... Матвей непонимающе так смотрел на меня, сначала вместе со мной в ладоши хлопал, в итоге решил расплакаться )) Ой как я хочу чтоб наши первые по медалям были в итоге, тогда можно сказать что Олимпиада удалась

Про подгузы из Метро- а трусиками они там есть? очень заинтересовали.
але4ка 22-02-2014 21:39
quote:
кореец нам аж 3 золота принес
и американец - 2

Ek_Lerka 22-02-2014 21:40
Агуша и фрутоняня

кстати, кто на пробу хотел подгузы гринти, с чаем))) сегодня была в детском мире на советской, там их продают. на 2 этаже. можете сложится, купить с кем-то на пробу
вот и повод для встречи 
а я своему на 23 коньки подарила
Теперь думаю, что сама на 8е хочу))) что-то много всего выходит %)