gecbr 21-04-2013 17:39
Лена (шатс) Маша (микуси) пошто решили коляску продавать?
izh-nadya 21-04-2013 18:04
А вы в песочнице ковыряемся

Mikusyy 21-04-2013 18:05
Я купила новую,милане в прогулке стало тесно,спать неудобно,ноги висят,вобщем мои тараканы)
Mikusyy 21-04-2013 18:07
Надь,лера то заценила коляску новую?
Yulianna88 21-04-2013 18:16
Ща, если марк даст, покажу и свое первое рукоблудие)))


kavalerka 21-04-2013 18:20
quote:
Originally posted by Yulianna88:
свое первое рукоблудие)))
Юль, явно первый блин не кОмом, а суперским горошком! молодчинка!
gecbr 21-04-2013 18:22
Юль, молодец!!!!
rinka 21-04-2013 18:26
И мы и мы в сектантских одеяниях)) фото с телефона

shatz 21-04-2013 18:34
мааааарк!!!!!!
Катя, я трость собралась брать, полегче. Мы сегодня тоже в огород сгоняли, кресло протестили. Полет нормальный

А еще Яна наконец то сказала МАМА. Теперь мы говорим папа, баба, мама, кука(кукла) кака(собака) Ка(кристина),а себя упорно называет Кука)))
izh-nadya 21-04-2013 19:28
quote:
Originally posted by Mikusyy:
Надь,лера то заценила коляску новую?
мы пришли в выводу что коляска для папы)))) он будет выезжать на ней Лерку выгуливать.
я так отвыкла от них что не вхожу в повороты и мне жутко неудобно(. и как будто чего то не хватает. ну и витаминка моя не сидит там больше 5 минут требует развлечения или ко мне на руки (если видит меня в поле зрения)
A-elita 21-04-2013 19:47
quote:
Originally posted by shatz:
себя упорно называет Кука)))
куколка же

Ги симпатяжка! А мы 2 дня уже дома сидим, хнык (
Юля, молодчина! Сарафанчик зачотный, горошки красивые и цвет приятный))) Твори теперь ещщо!!! )))
Yulianna88 21-04-2013 19:48
Женя, Катя, спасибо! Главное, мне понравился сам процесс) и еще много задумок, а главное - ткани)
shatz 21-04-2013 19:59
Да-да, Юля, твори, не останавливайся! Зачетно у тебя получается! тоже жду, когда мелкая от меня отлипнет, чтобы сшить что нибудь, столько штук надо для дома сделать а некогда.
rinka 21-04-2013 20:05
Юля, молодец! Тоже мечтаю попробовать пошить. Мне ккдется, ничего сложного, наверное, машинку главное хорошую купить. Нас в детстве мама с ног до головы обшивала. Это у тебя первый опыт? По выкройке шила?
человек разумный 21-04-2013 20:09
Отпраздновали мы годик! ура! Все ушли! ура!ура!ура!

Пожалуюсь. Только на работу вышла, и тут бабушка заявляет что она не будет с девочками сидеть(а сама мне говорила "выходи-выходи! я с девочками дома буду!") и что дед тоже не будет (я его еще не спрашивала по этому поводу) Вот уже не в первый раз так (а я опять повелась).
Lisanka 21-04-2013 20:10
Я тоже обновила коляску: продала жетем кози (она мне показалась не очень маневренной и тяжеловатой) и купила вот такую коляску:

Это испанская Nurse. Как увидела ее в магазине сразу влюбилась, пока не купила не успокоилась. А муж вчера увидел в ДМ Инглезину трип и говорит давай эту продадим и купим ее. Шутник млин, это у меня уже третья коляска.
gecbr 21-04-2013 20:16
quote:
Я тоже обновила коляску: продала жетем кози (
я пока остановлюсь на ней))))
Aleksia 21-04-2013 20:27
quote:
Originally posted by Anna-Maria:
Настя,у нас фиолетовая)
Оль-верю,я б вообще все нагрузки на папу спихнула)
Болелки-как вы?
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/008109/8109576.jpg][/URL]
Маш, красивая))) Но у нас другая, получается 
Сейчас покажу)

kavalerka 21-04-2013 20:42
quote:
Originally posted by человек разумный:
и тут бабушка заявляет что она не будет с девочками сидеть
ужс-ужс, чем объяснила?
Yulianna88 21-04-2013 20:44
Девочки, еще раз спасибо за оценку моих стараний)))
Ирина, шила первый раз, ага. Без выкройки, все из головы
А вообще, просто купила машинку швейную - брюки-джинсы подшивать, а то в последний раз отдала 600 с копейками за подшив 4 брюк. Обидно стало, решила, лучше один раз на машинку потрачусь))
Anna-Maria 21-04-2013 20:48
quote:
Маш, красивая))) Но у нас другая, получается
Сейчас покажу)
Настя,у вас новее,они как то аккуратнее смотрятся))) у нас 2011 года.
Детки-Все такие яркие-красивые! Юля-ты супер-пупер молодец,я тоже захотела такое платье!)
rinka 21-04-2013 20:55
Да. Тоже из этих соображений, подшить-ушить всегда что-нибудь надо бывает, окупит себя машинка точно, да и с ребенком точно нужно. Теперь у меня новая хотелка))) скоро меня муж с моими хотелка ми из дома попросит)))
Я вот тут сплю и вижу отдых наш, настраиваюсь на июнь. Потом, думаю, зимой еще разок съездим подешевке в какой-нибудь Ебипет. Денежка уже отложена. Но вот все думаю, куда ехать-то??? И хочется, чтоб с компанией. Хочу в Грецию. Не была там еще. Или Хорватию, или Болгарию. На крайняк и Турция сойдет) или Тунис ... Запуталась
До 2 х лет пока на халяву дочь ездит 2 раза надо успеть сгонять отдохнуть.
Aleksia 21-04-2013 21:07
quote:
Или Хорватию, или Болгарию.
... или Черногорию)))) там тоже хорошо

И вообще, я сделала для себя такой вывод: адриатика - это идеальное место для отдыха с ребенком.
kavalerka 21-04-2013 21:08
Ирина, я уде спрашивала про хорватию, Настя-алексия, спс за ответ, что идеально с детьми туда, мы планируем конкц июля-нач августа, но не принципиально. будем рады компании, вместе веселее, девченки
wifelov 21-04-2013 21:08
И мы в сектантской шапке


SNEIKY 21-04-2013 21:10
Марин,такая у вас ямочка милая) тащусь!
rinka 21-04-2013 21:13
Настя, а в этих странах предусмотрен олинклюзив? И пляжики там песочек? И как по звездности отели?
Aleksia 21-04-2013 21:22
quote:
Originally posted by rinka:
Настя, а в этих странах предусмотрен олинклюзив?
нет, обычно завтраки-ужины. Пляжи разные - есть и песочек и галька, но галька крупная. В Черногории мы вообще жили у сестры в квартире, а в Хорватии у нас был 3* отель, вполне милый - читый, маленький, приветливый персонал, питание обычное (довольно стандартное). Это НЕ турция и Не египет))) Кто привык к такому отдыху - возможно, будет слегка шокирован

Но я влюбилась в адриатическое море: его легкая прохлада, чистейшая вода, свежий чистый воздух, сосны, горы))) После Хорватии Миша не болел полгода, хотя поехали туда мы после тяжелейшего гнойного отита и стац. лечения.
это кратко, спрашивайте еще))) расскажу

завтра еще фотки поищу - выложу)
rinka 21-04-2013 21:25
Дада да фотки!!!!!! А у нас туда с регионов летают самолетики? Такс и по деньгам не дороже Турций-Египтов?
Tatti13 21-04-2013 21:28
Марина, Кирюндель похудел что ли? Совсем мать не кормишь :-)
wifelov 21-04-2013 22:13
Ирин, ага, хоть чтото от папы досталось

Тань, не кормлю ага- стимул, чтоб сам быстрее научился , как грится есть захочет- научится)) а так то, вроде такой же- вон сплошные щеки из шапки торчат

супермама 21-04-2013 22:17
мы то же прогулялись немного только,т.к. темпа 2 день под 38,5 а других симптомов нет,и я вся в раздумьях то ли вирусная такая или прививка четверговая или зубы,завтра педиатра вызывать буду.


A-elita 21-04-2013 22:23
Ох мальчишек сегодня с ямочками показывают! Красивыыыые

я залюбовалась )))
человек разумный 21-04-2013 22:26
quote:
Originally posted by kavalerka:
ужс-ужс, чем объяснила?
Да ничем. Я ее уже не понимаю.
spline_21 21-04-2013 22:26
quote:
И мы в сектантской шапке
А мы оказывается вам сегодня улыбались (были вечером у вечки))))))
spline_21 21-04-2013 22:31
quote:
И мы в сектантской шапке
wifelov-Марина,а мы оказывается вам сегодня улыбались (были вечером у вечки))))))


Zazz 21-04-2013 22:53
Девы ну и странички у нас-одно загляденье)))такие деточки все -ляльки,красавицы и красавцы!!!еще все забываю написать - поздравляю вчерашних именинников и сегодняшнюю- Дашу!
еще очень рада за достижения деток и мам!!!-Аня,если мне моя дочь сказала-мама дай чего-нибудь,так я бы наверно со стула упала)))
Юля сарафан супер)особенно для первого творения,я тоже шила сарафан,вышла туника,и так позорно я нашила(((
а мы седня ездили за покупками-все купили,что хотели,только папе ничего((как обычно в последнюю очередь!
Anik@ 21-04-2013 23:09
Здорово, странички клевые, с модными малышастикам ))))
Долго мы сегодня в зоопарке проторчали, мелкие зверушек смотрели, пальчиком тыкали, в ладошки хлопали, чего бы понимали)))) на площадке поиграли, опасно только одной, разбегаются в разные стороны)))
Чего то устала я совсем (((( бесит, всё время бегом, всё кудато тороплюсь, ночи бессоные, ранние пробуждения, а вы опять про отдых... сыплете соль на сахар...счастливые)))
Юля (юлианна), я обзавидовалась вся, ни одной игрухи не валяется на полу, чистота, порядок))))))
Likusha 21-04-2013 23:18
Девы, такие детки все ВЗРОСЛЫЕ!!! я тоже за зоо в будни, сегодня на центр. площади гуляли, я думала, моя мелкая только к детям пристает, ФИГ! она сегодня и со всей молодежью на всех лавочках заигрывала, подходит, привет машет, потом хохочет со всеми вместе, кое-как домой уперлись
Elena.83 21-04-2013 23:20
quote:
Originally posted by Anik@:
я обзавидовалась вся, ни одной игрухи не валяется на полу, чистота, порядок))))))
я тоже. К нам сегодня друг Сашин приходил, так комнату детскую теперь неделю разгребать. они даже умудрились кровать сдвинуть, делали пиратский корабль)))
Elena.83 21-04-2013 23:26
а я опять без машины(((
Yulianna88 21-04-2013 23:28
Нее, не люблю валяющиеся игрушки на полу. Поиграли одним - убрали. С кучей вываленных игрушек я играть не умею - внимание рассеивается: пока пирамидку собираешь-разбираешь, под руку вместо очередного колечка лезет запчасть от сортера, ребенок переключается, потом какая-нибудь машинка попадается... нафиг-нафиг))) если с гостями - там, конечно, лучше побольше выложить, правда, один фиг - им одна игрушка нужна

Так что убираем сразу - либо в домик, либо в коробки
izh-nadya 21-04-2013 23:31
я наконец то дорукоблудничала))))


ШатоЛафит 21-04-2013 23:32
Вот это страничка!!! Один весенне -солнечно-улыбашкин позитив,ах да...еще все малыши самые моднючие!
Вот и Юля записалась своим творением в клан рукодельниц) Ждем следующий хвасти чего-нить замудрено-красивыщего!
ШатоЛафит 21-04-2013 23:35
quote:
Чего то устала я совсем (((( бесит, всё время бегом, всё кудато тороплюсь, ночи бессоные, ранние пробуждения
Аня!!! не раскисай....плиз....ты у нас как моторчик вечный двигатель...понимаю что усталость....понимаю что хочется таракашкой лечь в кровать и недельку бы ни кто не кантавал...
Likusha 21-04-2013 23:40
quote:
Originally posted by Yulianna88:
Так что убираем сразу - либо в домик, либо в коробки
круть!!! у нас убранные игрухи только минут 5 после сна бывают, потом подходит, короб переворачивает и хоть заубирайся, все сразу обратно вытряхивает
Yulianna88 21-04-2013 23:55
У меня коробки с игрушками в манеже стоят

Elena.83 21-04-2013 23:55
У нас Саша не может спокойно жить, если игрушки собраны. Ему нужен обязательно творческий беспорядок. А еще мы в гости к сестренке (ей почти годик) с Дашей ходим, так там она сразу к корзине с игрушками подходит, берет ее за дно и все вытряхивает. Вот тут-то у них и начинается драка за игрушки)))
Yulianna88 21-04-2013 23:57
quote:
Originally posted by ШатоЛафит:
Вот и Юля записалась своим творением в клан рукодельниц) Ждем следующий хвасти чего-нить замудрено-красивыщего!
Задумки есть, правда, для меня, а не Дарьки) сижу, прикидываю, будет ли такая резинка смотреться на атласе, если спинку сарафана так сделать
A-elita 22-04-2013 12:02
У нас тоже Саша не может спокойно жить без раскиданных игрух! ))) а еще мы всегда, проходжя мимо выключателя, включаем свет. Скидываем всю одежду или игрушки с открытой полки шкафа и таскаем по квартире бутыль с себя ростом


Yulianna88 22-04-2013 12:07
Дарька тоже с одежкой любит поиграть - в последнее время либо с шапками, либо с носками. Сядет и кладет их поверх ног)))
Иногда и комод разбирает, но у меня там все просто - в каждом ящике лежит что-то определенное, поэтому разложить обратно - 15 секунд))) зато разбирать его она может больше получаса. Так что мне ее игры с комодом выгодны))))
gecbr 22-04-2013 08:38
все спят еще?
npobedash 22-04-2013 08:47
Я не сплю. Я болею. Все, блин, болеют, кроме мужа. Разве что, Дуняха оклемалась.
gecbr 22-04-2013 09:01
Наташа держись!
Ш.И.П._18 22-04-2013 09:10
И мы болеем((((( Вот и мы узнали, что за зверь такой ротавирус. В четверг я мучалась, а сегодня Ильюха((((
npobedash 22-04-2013 09:24
quote:
Originally posted by gecbr:
Наташа держись!
Спасибо.
elektra80 22-04-2013 09:31
Ирин держитесь, где вы эту бяку подхватили? Пусть у Ильи все в легкой форме пройдет, главное пои побольше и пусть титьку сосет, антитела от тебя получает.
elektra80 22-04-2013 09:34
Наталья тоже выздоравливайте, вообще не представляю как тяжело, когда столько деток болеет сразу((( Я тут в выходные одна с детьми была, тоже что-то приболела, да еще обоим кашель лечила, Максу сопли - так и то вся исстоналась, что тяжело мне, а уж с четрьмя болеющими....
helenia_new 22-04-2013 09:46
Мы с таким же бутылем по дому ходим (вместо толокара), еще и управлять умеет, разворачивает за горлышко бутыли в нужную сторону. Мультиварка тоже как толокар).
Носки тоже поверх ноги кладет).
И еще научились кольца на пирамидку одевать, правда одно оденет, обратно снимет, вот так примерно).
Игрушки тоже все достает, правда научила ее обратно складывать когда прошу, но в результате после игры всё равно всё раскидано.
Мячик научились кидать, правда чаще назад получается, чем вперед).
О, еще магниты на холодильник научились прицеплять.
Болеющим выздоравливать!
На прошлой неделе тоже темпа два дня была после первых прививок.(
Киру с восьмерочкой!! А полное имя какое?)
A-elita 22-04-2013 09:55
Киру с восьмерочкой и мы поздравляем!
Точно Лен подметила, как толокар, только мы еще ее поднимаем и тащим ))) пыхтит, но несет!
Мы пирамидку сначала разбираем, потом собираем пару раз правильно, а потом подключаем альтернативное мышление и делаем интересные башни ))) Говоришь какой следующий цвет надеть - правильно собираем. Я кстати вообще заметила, что цвета он хорошо уже знает и собаку/кошку/зайку/мишку/ежика. А вот кидать мячик пока не умеем ))) или не хотим - передаем в руки или стучим двумя друг о друга.
Уффф надеюсь от нас эта бяка скоро уйдет, вчера вечером даже пюрехой индейки покормила 1/3 баночки, вроде ттт. Я даже думаю о том чтобы педиатора не вызывать, что она мне скажет-то, все уже и так понятно... только кучу лекарств выпишет
Anik@ 22-04-2013 09:57
quote:
Originally posted by gecbr:
все спят еще?
Издеваешься?
у нас подъёма позже 6-00 не бывает, раньше запросто))))
Привезла свекровь в банк, пенсию получит, может свалит уже, напрягает меня лишний человек в доме...
Блин вчера оказалось, что нам очень сектанские шапки нужны (((( поделитесь, может лишние у кого?))))
Кстати встречи в зоо очень привлекательное предложение, нам вход бесплатный))))
ШатоЛафит 22-04-2013 10:06
quote:
Издеваешься? у нас подъёма позже 6-00 не бывает, раньше запросто))))
ой и не говори(((у нас в 5:30 в последнее время.....сейчас уже Ириска уснула, эт у нас второй сон...
Anik@ 22-04-2013 10:06
А бутыль такую одну уже мои ре расколотили, теперь вторую пустую сразу прячу))) и вообще у меня такое ощущение, что полквартиры вещей у меня теперь в тёмной комнате и на балконе лежат))))
kavalerka 22-04-2013 10:29
quote:
Originally posted by Anik@:
нам очень сектанские шапки нужны
Ань, у нас есть 2шт, щас сфотаю

первая не черная, т/синяя. я заказывала разные, но китайцам верить нельзя))))
shatz 22-04-2013 10:30
quote:
Originally posted by Anik@:
Блин вчера оказалось, что нам очень сектанские шапки нужны (((( поделитесь, может лишние у кого?))))
У меня только одна, красная есть свободная, могу подогнать))
quote:
Originally posted by Anik@:
у нас подъёма позже 6-00 не бывает, раньше запросто))))
мы тоже теперь рано встаем, и все уже привыкли, будильник никто не включает, а сегодня Янке вздумалось поспать и встали в 7.30, а в 8 моим уже на работу ехать. была битва за ванную комнату и на кухне игра "кто первый займет табурет")))
helenia_new 22-04-2013 10:37
Сашик у Ани такой смышленый, давно подметила), здорово! Я про цвета еще даже и не говорила толком, так вскольз иногда.
kavalerka 22-04-2013 10:45
Такие странички красивые получились, детки наши - заглядение просто, самые-самые и мамы-рукодельницы!
helenia_new 22-04-2013 10:47
Мы бы тоже от шапочки не отказались). И где эту секту дают?
A-elita 22-04-2013 10:47
Спасибо, Лен!
Аня, у нас черная без дела оказалась пока, тоже могу подогнать )))
rinka 22-04-2013 10:53
Ой, девочки, какие цвета??? У меня даже 5 сек не сидит, чтоб элементарно ей показать что-то, картинки там или цвета. Сразу отбирает все, ломает и рвет. Я так решила, что не время еще ей, чего впереди паровоза бежать? А, ну глазки у куколки выучили. Но вот пальчиковые игры мы любим, сороку-белобоку показывать очень любит, кашу варит, пальчики загибает, у меня на руке делает.
Мы сегодня с 3х часов ночи толком не спали, я зомби((((( папа пришел утром с работы и дал мне часок поспать, но особо не помогло. Жду обеденный сон и сама завалюсь спать.
kisonka 22-04-2013 10:54
девочки, такие малыши у всех красавцы и красотки весенние. Тоже все утро разглядываю фото (и шапки на фото). Поделитесь, где можно прямо сейчас их прикупить, а еще у elektrа80 у мелкого шапка понравилась. Я пока не особо соображаю, что мелкому понадобится (вот и не заказала, как обычно), сама протормозила, а в магазах ничего подходящего(
kavalerka 22-04-2013 10:56
сделала я такую штуку, кто-то наводку давал, помогает занять Ромку минут на 5-10

oxy1473 22-04-2013 11:00
мы можем выделить нуждающимся бирюзовую шапочку)))
rinka 22-04-2013 11:01
О, самодельный сортер, мы такое любим, надо тоже сделать, крышек только накопить , а то я их выбрасываю. У нас есть музыкальный сортер, там если правильно фигурку засунешь, музыка играет, мы его очень любим и суем туда все подряд, недавно нашла в нем свою тушь)))
А еще пальчик в любую дырку любит засовывать и ковырять там. В пупок мой, напрмер )))))
Elena.83 22-04-2013 11:03
Позвонила я в дошкльное, обещали разобраться.
A-elita 22-04-2013 11:05
Оооо пупок это вообще ... только мы покушать или поспать укладываемся сразу пупок начинаем ковырять )) еще видит, что не достается - как укусит за живот!

)) а еще мы соски накручивать любим и не важно мои или Серегины

в нос и рот пальцем залезать, вобщем тоже завораживают все отверстия и выступы )))
kisonka 22-04-2013 11:06
quote:
мы можем выделить нуждающимся бирюзовую шапочку)))
я беру, цену и куда ехать в пм, пожалуйста
kavalerka 22-04-2013 11:11
quote:
О, самодельный сортер
несамодельные стоят без дела, надоели)
shatz 22-04-2013 11:16
quote:
Originally posted by A-elita:
Оооо пупок это вообще ... только мы покушать или поспать укладываемся сразу пупок начинаем ковырять )) еще видит, что не достается - как укусит за живот! )) а еще мы соски накручивать любим и не важно мои или Серегины в нос и рот пальцем залезать, вобщем тоже завораживают все отверстия и выступы )))
все что ли дети такие)))))))) мы заснуть не можем, если рукой сосок не нащупаем)))
FreijA 22-04-2013 11:17
Женя может я говорила? Очень у меня Даша любит такой самодельный сортер. Умения сделано из банки от детского питания. Она еще и железная. А значит крышки в ней гремят)))
Еще есть идея. Правда в этот раз сама не сделала , но ксю тащилась. Повесить крючки которые с клеем( мы знали что будет ремонт, поэтому я на стенку их прицепляла) на стенку , и на них повесить брелки или сто то мелкое. Ксю часами стояла снимала-одевала. Фото если найду выложу.
FreijA 22-04-2013 11:20
А у меня Ксюша локон крутила , потом кстати и себе в садике накручивала. А Даша подмышку ищет. Потрогает потрогает и спать.
Barbara13 22-04-2013 11:20
quote:
Originally posted by kisonka:
девочки, такие малыши у всех красавцы и красотки весенние. Тоже все утро разглядываю фото (и шапки на фото). Поделитесь, где можно прямо сейчас их прикупить, а еще у elektrа80 у мелкого шапка понравилась. Я пока не особо соображаю, что мелкому понадобится (вот и не заказала, как обычно), сама протормозила, а в магазах ничего подходящего(
Присоединюсь к каждому слову! Красавцы! В маленькой стране и у Клары уже побывали-безрезультатно. Мы тоже ищем тонкую шапчонку на завязочках. без завязочек у нас прокручивается на голове
На девочках любуюсь тонюсенькими шапочками с косичками и т.п., а на свою даже просто тонкую не нашла...всё какое-то большое. Очень нравятся сектанские комбезики на малышах и малышках-супер!
elektra80 22-04-2013 11:21
quote:
Originally posted by FreijA:
А Даша подмышку ищет. Потрогает потрогает и спать.
О, у меня Макс тоже так теперь засыпает, только не трогает, а залазит головой подмышку и спать)))
helenia_new 22-04-2013 11:33
Лена, шатс, я бы взяла красную шапочку, если Аня не возьмет.
Только я никак подъехать не смогу, может вы в гости?)
hippo 22-04-2013 11:35
Такие у всех детишки забавные, читать приятно

А где эти шапки дают? Мне надо желтую к ветровке %)
helenia_new 22-04-2013 12:11
Наташа, барбара, как вы растете хоть?) Покажи фотку лапушки-дочки). Что-то редко тебя здесь вижу.
mashuk 22-04-2013 12:21
Всем привет!!!
Такие замечательные последние странички!! Детки - супер!
А мы в выхи купили коляску - Жатем Токио...Димка заценил, но мне вот мой туттис маневреннее все же кажется, хотя может не привыкла я еще...
А вчера у меня был настоящий выходной - весь день провели в СпортпаркСемья на ДР у подруги...мне так понравилось!!! Был бы он не так далеко(
Edelweiss123 22-04-2013 12:24
quote:
Originally posted by helenia_new:
Мы с таким же бутылем по дому ходим (вместо толокара), еще и управлять умеет, разворачивает за горлышко бутыли в нужную сторону. Мультиварка тоже как толокар).
Носки тоже поверх ноги кладет).
И еще научились кольца на пирамидку одевать, правда одно оденет, обратно снимет, вот так примерно).
Игрушки тоже все достает, правда научила ее обратно складывать когда прошу, но в результате после игры всё равно всё раскидано.
Мячик научились кидать, правда чаще назад получается, чем вперед).
О, еще магниты на холодильник научились прицеплять.
А у нас такого бутыля нет, только 5л, тоже носит за ручку на кухне, если может (пустую или на дне воды) - то и на вытянутой руке поднимает ее)))
С носками аналогично). Но начал хотя бы помогать себя раздевать, и то ладно). Мячики Ярославчик ходит бросает перед собой, поднимает и снова бросает, и так радостно при этом верещит)
Магниты тоже тема, первое время пробовали лепить их на лицо мамы, сидящей рядом, но они почему-то на мне не держались :-D Главное ведь, так аккуратно нужной стороной их прикладывал, теперь интерес к ним почти прошел.
Зато теперь мы ходим сами складываем белье в стир.машину (если мама вдруг решит постирать и начнет собирать кучу одежды на полу, впрочем когда нам очень хочется "постирать", то и из ящиков комода их можем взять, и из корзины вынуть)))
А еще что-нибудь по нашей просьбе ходит складывает в мусорное ведро, ведь все понимает уже, так радуюсь каждому достижению сына!
На машинки свои вчера сам залазить начал, и с одной (пониже) даже слазить.
kavalerka 22-04-2013 12:28
quote:
Ирина-Снайки
за коврик, он суперский!!!
SNEIKY 22-04-2013 12:40
Женя,пожалуйста!
жду фотоотчет!
а я до сих пор в очереди))))
kavalerka 22-04-2013 12:47

он такой большой))) что в фотик не вошелся
Ромка еще не оценил, дрыхнет
очередь хоть двигается?
elektra80 22-04-2013 13:01
quote:
а я до сих пор в очереди))))
quote:
очередь хоть двигается?
Это куда такие очереди?)))
Edelweiss123 22-04-2013 13:02
Ух ты, чаво за коврик? Где дают?
FreijA 22-04-2013 13:21
Коврик класс. Слушай Женя я еще подумала, можно в крышки эти по клеить цветной картон и цвета изучать. Например 4 основных цвета. Эх кто б мне сделал. Времени совсем нет(( Ксю чтоли попросить , может справится?
Anik@ 22-04-2013 13:22
Ого, запасливые, я знала, я знала

))) спасибо, что откликнулись, Возьму тогда у Жени, раз у неё 2шт, в пм спишемся.
quote:
и встали в 7.30, а в 8 моим уже на работу ехать.
У нас тоже как то было такое))) Пашку вместо будильника использовали, а он проснулся , поел и дальше спать))))
Да, да спасибо за наводку про игрушки из бросового материла, вроде бы человек разумный писала, только я без дырок, просто крышечки и ведерки майонезные, а ещё бутылочки от йогурта агуша, мы туда макароны большие складываем, прищепки ещё прицепляем на старые компактдиски, а ключи это наше любимое, пойду щас крючков куплю, спасибо Марине)))
katyakaterina 22-04-2013 13:23
кому еще красную шапку? могу поделиться!! (вот ведь нахапали то)))
wifelov 22-04-2013 13:24
quote:
Originally posted by spline_21:
wifelov-Марина,а мы оказывается вам сегодня улыбались (были вечером у вечки))))))
Ооо, ничего себе))) это значит вы были- интересненько, улыбака ваша дочура такая
наш сначала рванул, а потом как истинный мужчина застеснялся)))
wifelov 22-04-2013 13:26
Ну что на встречу идем все в сектантских шапках?) зато сразу будет видно что наш человек)))
katyakaterina 22-04-2013 13:27
а моя помощница вчера сняла все только что постиранное и развешанное белье и сложила обратно в машину)))
Likusha 22-04-2013 13:49
блин, девы, я В ШОКЕ!!!!!!!!!!! очередь была 2923, сейчас 11892!!!!!!! КАК ТАК то????????????????????