КатькинаМать 25-11-2013 21:27
Эляяяя))))) у санчо кончились головы?)))))))) Не на что новые одевать?)))))) Так позитиивнооо))))
Irma 25-11-2013 21:45
quote:
Originally posted by Милк:
девочки, я собралась с мыслями и выложила на продажу шапки за последний год) сильно не смейтесь
под столом

Милк 25-11-2013 21:51
ну вот подняла вам настроение

Милюш, сейчас увидела твой вопрос. нет , на дому не берут, но можно завтра в клинике организовать! звони
Anchi 25-11-2013 21:58
quote:
Эляяяя))))) у санчо кончились головы?)))))))) Не на что новые одевать?)))))) Так позитиивнооо))))

Эльвира, и когда ты только успеваешь эти шапки покупать? Красивущие) Шапок, их как туфель, много не бывает)))
tory 25-11-2013 22:03
quote:
Originally posted by Еноты спасут мир:
У нас в садике менингит.Меня трясет,вздрагиваю от каждого звонка,выпила уже литр валерьяны.
да, была у нас эта бяка, сегодня как раз в нашей группе закончился карантин по менингиту. Слава Богу - все обошлось, никто вроде, ттт, не заразился. Паника была поначалу в группе жуткая, утром привожу Кирюшонка в сад, а детей не приводят, а разбирают. Через недельку все успокоились и вернули своих деток в сад. Наверняка, вас уже проинструктировали что делать - в проф.дозах эргоферон, анаферон, витамины, и маме пустырник (в лечебных дозах)!
tory 25-11-2013 22:09
И еще забыла, каждое утро приходил в группу доктор с обходом (из поликлиники), каждого ребенка очень хорошо просматривали, да и вообще, отношение халатным никак не назовешь. Мне как-то спокойнее было от этого что ли. Я очканула только неделю назад, когда Кирюху начало нещадно и неукротимо рвать, температура была не очень высокая, но рвота возникла "на фоне полного здоровья", и мне стало противно-жутко. Но потом, как оказалось, это была всего лишь норовирусная инфекция, которую, естественно, все по очереди дома друг другу передали((
Irma 25-11-2013 22:13
quote:
Originally posted by tory:
норовирусная инфекция
еще и такая есть? или ты просто сильно опечаталась?

Еноты спасут мир 25-11-2013 22:29
quote:
Originally posted by tory:
а разбирают.
а нам настоятельно рекомендовали оставить,что бы не ходить в больницу.Наша любимая воспитатель сказала что будут врачи,мазок будут брать
Менингит разный,похоже у нас другая форма.Я сегодня наверное не усну,каждый раз проверяю темпу
Соглашусь,у нас тоже врачи приехали.Паники нет,сказали что малыши все под контролем,весь педсостав вышел.Наша воспитатель только полдня работает,осталась на весь день
quote:
Originally posted by Милк:
но можно завтра в клинике организовать! звони
Спасибо!Если намек малейший,я сразу позвоню тебе.Но надеюсь врачи держат ситуацию.
Anchi 25-11-2013 22:40
quote:
еще и такая есть?
есть
Irma 25-11-2013 22:43
quote:
Originally posted by Anchi:
есть
блин
КатькинаМать 25-11-2013 23:22
quote:
блин
ага.. моё семейство как раз в процессе.. вот и сижу тут ..оживляю тему..
Larishka 25-11-2013 23:35
quote:
моё семейство как раз в процессе..
в смысле? все по очереди, в семье болеют? жесть.
а вообще, девочки, напугали вы меня с этими болезнями, что на ёлки страшно идти стало.
всем заболевшим скорейшего выздоровления, до нового года точно.
Temo4ka 26-11-2013 06:06
quote:
Originally posted by Милк:
девочки, я собралась с мыслями и выложила на продажу шапки за последний год) сильно не смейтесь
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/009642/9642857.jpg][/URL]
Эх жалко что не на мальчика 
КатькинаМать 26-11-2013 08:31
quote:
что на ёлки страшно идти стало.
я к елкам именно так и отношусь))) никакой художественной и развлекательной ценности в них не вижу))) когда небольшим коллективом детей с нормальными играми тык еще ничего.. а толпа не знающая кого держать за какую руку и в какую сторону на этот раз идем - мне кажется не для маленьких деток))) вполне хватит садишных хороводов) имхо))
quote:
Эх жалко что не на мальчика
я вот тоже чуть не сказала - половина наша)) но вспомнила про свои шапки .. посчитала головы.. - тоже не на что одевать)) но если чо - третяя и четвертая с конца - наши))))
Anchi 26-11-2013 08:52
С утра у Кати температура 38, в сад не пошли, вызвали врача, а у меня проверка в разгаре( Сроки там очень короткие( Звонила на работу, там все от меня в шоке(
Еноты спасут мир 26-11-2013 09:18
У нас сад на военном положение.Встречают 4 медсестры,врач,проверяют,щупают,берут мазок из зева.Вчера брали,сегодня взяли.В саду запах химии дезинфицирующий.Заек наших берегут.Амишка всем игрушкам лоб рукой трогает,градусники ставит.Сначала сказали что гулять не поведут,но видать врачи сказали что НАДО.Заведущая у нас молодец,без суеты,без паники,работают в прежднем режиме."Горячая линия" работает.Так и говорят"звоните,спрашивайте,мы понимаем ваше беспокойство"
Моя целый вечер капусту квашенную грызла.Вот думаю можно ли столько,ведь тарелку целую умяла.С одной стороны-капуста квасилась без уксуса,естественное брожение,витамина С там много,а с другой-пища грубая,как бы расстройства не было.Боюсь,всю ночь просыпалась,проверяла лоб,дыхание
tory 26-11-2013 09:19
ага, есть. На приеме педиатр сказала, что обычный стандартный ОРЗ-ОРВИ плавно обрастает симптомами кишечных инфекций, и таких ротавирусов-норовирусов и т.п. все больше

Lazergirl 26-11-2013 09:19
Привет всем!
Я тоже боюсь что с елками перебор будет.
У нас в садике будет и в национальный удмуртский театр бабушка нам билеты купила. Решили уже домой не приглашать, чтоб перебора с дедами морозами не было. Учим 2 стихотворения, готовимся

.
quote:
Originally posted by svetlish:
девушки, а где коньки берете? в спортмастере? я вчера ходила вокруг да около, да так пока и не решилась взять)) решила первым делом черевички освоить
или лыжи
Я купила пока только лыжи детские.
Но на коньки тоже заглядываюсь. Очень понравились универсальные у которых размер ноги меняется. На дольше хватит.
tory 26-11-2013 09:27
quote:
Originally posted by КатькинаМать:
а толпа не знающая кого держать за какую руку и в какую сторону на этот раз идем - мне кажется не для маленьких деток))

да-да-да, ни Деда Мороза не видно, ни слышно чего говорит, хаос полнейший.
Но вот как-то хочется провести каникулы так...ну чтоб, вообщем не зря дни прошли))) Маша, кстати, вы чего в сам новый год планируете?
quote:
Originally posted by Еноты спасут мир:
Сначала сказали что гулять не поведут,но видать врачи сказали что НАДО.
ага, видимо входит в комплекс профилактических мер. наши тоже гуляли в обязательном порядке, правда выход из сада открыли отдельный от общего.
quote:
Originally posted by Еноты спасут мир:
естественное брожение,витамина С там много,а с другой-пища грубая,как бы расстройства не было
эспумизанчик, как в добрые старые пеленочные времена, и все ок.
Еноты спасут мир 26-11-2013 09:58
quote:
Originally posted by tory:
Но вот как-то хочется провести каникулы так...ну чтоб, вообщем не зря дни прошли)))
в деревню
Утром свежее молоко вскипятила, разбавила водой из колодца тоже кипяченной,налила чашку огромную,с печеньем.Вот и весь завтрак)))
В обед абика курице бошку хрясь.Суп отварила, ножку куринную ребенку дала.Снова сытая.
Вечером курей покормила,корову встретила,с соседями до речки дошла.Пришла кашу с мясом поела,балиш из печки,молока попила и спать))))
Я в деревне вообще своего ребенка не вижу,старшие ее уносят и по лесам,по полям скачут.Летом вообще без сандалей унесли.Приносили только переодеть,покормить.Даже думать страшно где их носило)))
Деревня у нас недалеко от заповедника,места красивые.Эх,зимой только пешком, на машине не проехать.Абика просится с Аминой,а я не отпускаю одних
Вот наша речка в деревне


nailia10 26-11-2013 10:02
quote:
я к елкам именно так и отношусь))) никакой художественной и развлекательной ценности в них не вижу))) когда небольшим коллективом детей с нормальными играми тык еще ничего.. а толпа не знающая кого держать за какую руку и в какую сторону на этот раз идем - мне кажется не для маленьких деток))) вполне хватит садишных хороводов) имхо))
+1000
мы ограничиваемся одной ёлкой у папы на работе, прекрасная организация праздника, нет "бешенной толпы", всё четко и интересно - дети от 2 до 10 лет - в восторге.
nailia10 26-11-2013 10:11
quote:
Еноты спасут мир
рай... 
кошка333 26-11-2013 12:23
quote:
Originally posted by Еноты спасут мир:
в деревню
Утром свежее молоко вскипятила, разбавила водой из колодца тоже кипяченной,налила чашку огромную,с печеньем.Вот и весь завтрак)))В обед абика курице бошку хрясь.Суп отварила, ножку куринную ребенку дала.Снова сытая.
Вечером курей покормила,корову встретила,с соседями до речки дошла.Пришла кашу с мясом поела,балиш из печки,молока попила и спать))))
Я в деревне вообще своего ребенка не вижу,старшие ее уносят и по лесам,по полям скачут.Летом вообще без сандалей унесли.Приносили только переодеть,покормить.Даже думать страшно где их носило)))
Деревня у нас недалеко от заповедника,места красивые.Эх,зимой только пешком, на машине не проехать.Абика просится с Аминой,а я не отпускаю одних
Вот наша речка в деревне
так здорово. Жаль у нас нет деревни,где можно каникулы проводить.
КатькинаМать 26-11-2013 12:24
quote:
Маша, кстати, вы чего в сам новый год планируете?
мы чо-то решили в этот раз сам новый год где-нить посидеть без деток .. выбираем пока ( на примете сказка) ..но..это пока версия)) рассматриваем любые предложения))))
человек разумный 26-11-2013 13:09
Вчера папа и Софья прибирались на лоджии и нашли ёлочку. Софья вчера весь вечер с ней играла и песни пела, и сегодня тоже этим занимается, а ещё по 10 раз наряжает ёлку


КатькинаМать 26-11-2013 13:28
Катя упорно вместо "новый год" говорит "скоро год!"..всегда.. когда елки видит.. песенки слышит.. снеговики там да что.. сразу :"скоро год!"
кошка333 26-11-2013 14:17
Когда 2013 год наступил,Сава на протяжении месяца говорил" С новым годом.Вот вам подарочек". Мешок с подарками собирал)
человек разумный 26-11-2013 14:19
Все мы на карантине 3 недели
tory 26-11-2013 14:31
quote:
Originally posted by КатькинаМать:
мы чо-то решили в этот раз сам новый год где-нить посидеть без деток ..
яснаа, мы проходили этот вариант, не почувствовали, честно говоря, что был собственно новый год, как-будто на тусу или корпоратив сходили, поэтому теперь для нас встреча нового года только с детьми, преимущественно дома вместе с шумной компанией (это был намек))))
Lainess 26-11-2013 15:02
мы пойдем на елку в цирк, моя мама билеты взяла на всех, у них там корпоратив будет, в том году так же ходили, понравилось)
девочки, а кто знает, регулирует ли кто нибудь цены на лечение в стационарах? узнавала цены на лечение, за общий наркоз просят больше 4000, а сутки в палате больше 2000, прифигела если честно. вот и хочу узнать, кто нибудь сверху контролирует или решает начальство самого стационара?
U-N-D-I-N-A 26-11-2013 18:29
у нас другая беда в садике... холод неимоверный,на градуснике +18, говорят, что трубы устарели или что-то типа того... главное в прошлом году жара была, а сейчас в ватниках ходим((( все в соплях...кстати, папку выложили с тем, что такое менингит и какие могут быть симптомы, хотя карантин никто не объявлял, но, что -то страшновато стало после всего прочитанного... Таня у вас из-за чего карантин?
КатькинаМать 26-11-2013 20:13
искала сегодня платье себе.. на новый го.. наивная.. в итоге у кати + 2 платья..вот невозможно быть мамой девочки..
человек разумный 26-11-2013 20:24
quote:
Таня у вас из-за чего карантин?
Ветрянка, но карантин у нас дома т.к. я и девочки заболели.
энн 26-11-2013 20:56
quote:
Originally posted by человек разумный:
я и девочки заболели
сама заболела?ужас, говорят взрослым тяжко переносить. Как чувствуешь себя?
У нас в группе тоже карантин по ветрянке, мои еще не болели оба,и я тоже не болела... боюссссььь))
Я наконец-то вечером и у компьютера, хорошо то как, никуда не надо бежать, кружки-занятия все отменили - у Киры конъюнктивит и ОРВИ. И вообще она последний месяц не вылазит из болезней - зубы режутся все передние сразу, иммунитет исчез совсем, что-то я не готова была к такому, думала, что только малышам трудно переносить этот процесс. У нас за ноябрь месяц три ОРВИ, пиелонефрит и конъюнктивит. Столько анализов и таблеток у нас не было за семь лет.
Эльвира, от ваших шапок упала в обморок еще на работе)).
энн 26-11-2013 21:35
Ирина и Милюша, с прошедшими праздниками!
Алена, в Ашане такие замечательные помело попадаются уже))
quote:
Originally posted by Еноты спасут мир:
Менингит разный,похоже у нас другая форма
в нашем саду был серозный, еще и в двух группах по-началу объявили. У того мальчика, из группы у Вики еще старший брат есть, но потом в старшей группе сняли, не подтвердился у брата. В целом в саду паники не было.
Нормально все будет, не паникуй.
человек разумный 26-11-2013 22:28
quote:
сама заболела?ужас, говорят взрослым тяжко переносить. Как чувствуешь себя?
Ага и я тоже. У меня сыпи мало пока, но блин чешется и множится. Софья в чт и пт лежала с температурой, ей поставили ОРЗ, а оказалось ветрянка. Больше всего сыпи у Лизы, на втором месте я, а у Софьи 3 или 4 пятнышка(больше не появлялось), так она Лизе завидует что у нее зеленых точек(решили зеленкой мазать-так веселее) больше 
Hudoznik-76 27-11-2013 12:06
Спасибо, Юль, но мне не до помело...у меня тоже лазарет. Мишута свалился, у него отит, вечером начал жаловаться на ушко, из носа потекло, а потом по сценарию- температура, кашель, рев

Ну и ухо уже так конкретно стрелять начало. Наш ЛОР врач в отпуске, пришлось мне её потревожить, консультироваться. Походили в сад 7 дней и то не на полный день, только до обеда, но сегодня меня уже в группу не пустили, я в раздевалке сидела, но он нормально себя вел, на занятия ходил, песни пел, самочувствие не страдало. Планировали в пятницу на тихий час попробовать И вот такое((( Детей в группе заметно поубавилось, на больничные многие ушли, но остаются самые сопливые- дети сотрудников. Мамы прибегут-полечат-убегут. А здоровые детки эту заразу хватают(((
КатькинаМать 27-11-2013 08:44
quote:
я в раздевалке сидела
Алена?? нафига?)))
Еноты спасут мир 27-11-2013 09:37
У нас в группе пока спокойно,каждый день осмотры,бассейн отменили
*Енот, не забудь оплатить игрушки*(памятка для себя)
але4ка 27-11-2013 09:58
quote:
в группе пока спокойно,
А заболевший ребенок как себя чувствует?
ЗЫ всем здоровья.
tory 27-11-2013 11:41
quote:
Originally posted by Еноты спасут мир:
в деревню
Утром свежее молоко вскипятила, разбавила водой из колодца тоже кипяченной,налила чашку огромную,с печеньем.Вот и весь завтрак)))
обзавидовалась я вся))) картинка из сказки про Аленушку и братца Иванушку))
энн 27-11-2013 14:42
Капец, к прошлому коктейлю заболеваний у нас еще и отит, все я на больничном теперь.
Милк 27-11-2013 20:11
Всем заболевшим- скорейшего выздоровления!
А я о "своем" наболевшем

мы планируем открытие сразу 2х новых клиник, поэтому мне снова нужны администраторы (классные, веселые, энергичные, инициативные, с чю). У кого есть на примете подходящие кандидатуры, дайте им тел плиз +7 (912) 457-38-63 (Оксана Викторовна). Мальчиков тоже рассматриваем)
Меня в бан не отправят, как вы думаете?))
Irma 27-11-2013 21:34
quote:
Originally posted by Милк:
мы планируем открытие сразу 2х новых клиник
в Металлурге?

quote:
Originally posted by Милк:
Меня в бан не отправят, как вы думаете?))
а что, думаешь, модератор, не водит детей в твою клинику?))))
Всем болеющим, выздоровления 
Aleksandra55 27-11-2013 21:58
Чего это все разболелись??? Хватит

. Юля, а помело вкусный в магните, сейчас по акции 40р за кг...у меня дома уже стратегический запас

Милк 27-11-2013 22:37
Дада, Ирина, одна в металлурге, в доме Изумруд)
Irma 27-11-2013 22:41
quote:
Originally posted by Милк:
одна в металлурге, в доме Изумруд
отлично, просто отлично

Милк 27-11-2013 22:49
Но не детская

но с процедурным

Irma 27-11-2013 23:05
quote:
Originally posted by Милк:
Но не детская но с процедурным
анализ-то крови ребенок сможет сдать?

кошка333 27-11-2013 23:31
quote:
Originally posted by Hudoznik-76:
Мишута свалился, у него отит, вечером начал жаловаться на ушко, из носа потекло, а потом по сценарию- температура, кашель, рев
Ну и ухо уже так конкретно стрелять начало.
у нас тоже отит,в воскресенье всю ночь сын плакал, говорил,что ушко болит.К вечеру темпа поднялась до 38.5 и 2 дня держалась. В понедельник врача вызвали.Врач сказала,что это вирус. Вчера и сегодня еще кровь из левой ноздри шла,ухо тоже левое болело. Ходили к лору сегодня.Тоже подтвердили вирус из-за этого кровь и уши больные, еще и споли в добавок прибавились(((
Еноты спасут мир 28-11-2013 10:04
quote:
Originally posted by Милк:
Всем заболевшим- скорейшего выздоровления!
А я о "своем" наболевшем
мы планируем открытие сразу 2х новых )
А детского стоматолога не планируете?
А в гости к нам не планируете?
Девочки,наш малыш из группы все еще в реанимации.Но уже поправляется.В саду заболевших нет
Nira 28-11-2013 10:36
quote:
Originally posted by Еноты спасут мир:
Но уже поправляется.
слава Богу.
JulliCat 28-11-2013 10:52
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!
U-N-D-I-N-A 28-11-2013 19:06
Сегодня прихожу в садик, воспитатель жалуется, что ни один мальчик ( у нас их всего 6) не учит стихи (завтра у нас праздник в честь дня матери)... меня как-то это задело, порылась в инете нашла стих о маме... сыну говорю, повторяй за мной, читаю первую фразу... а он мне весь стих выдает!... вооот я в ауте)))
megan 28-11-2013 21:57
quote:
Originally posted by U-N-D-I-N-A:
читаю первую фразу... а он мне весь стих выдает!... вооот я в ауте)))
так здорово))) я прям уже мечтаю когда Вано мне стих расскажет. песенки он поет, правда пока на своем половину, но мы понимаем)))))))
всем желаю выздоравливать)))
кошка333 29-11-2013 10:13
quote:
Originally posted by U-N-D-I-N-A:
Сегодня прихожу в садик, воспитатель жалуется, что ни один мальчик ( у нас их всего 6) не учит стихи (завтра у нас праздник в честь дня матери)... меня как-то это задело, порылась в инете нашла стих о маме... сыну говорю, повторяй за мной, читаю первую фразу... а он мне весь стих выдает!... вооот я в ауте)))
здорово. Мой только песни поет. Стихи не хочет расскказывать и учить. Что дома,что в садике.Воспитательница сказала,что сын стеснительный(я думаю,что боится)
человек разумный 29-11-2013 14:29
Короче у нас не ветрянка, а стрептодермия. Мне наш педиатр говорит: не очень на ветрянку похоже, но зеленкой мажьте"(это она во вт так говорила), вчера " да, наверно не ветрянка. Вы тогда дома до ср посидите, ну что б заразность прошла, а то вдруг ветрянка. и к дерматологу" Сегодня уже побывала у дерматолога и теперь знаю чем и что лечить. Дерматолог посмеялась над педиатром.
JulliCat 29-11-2013 15:48
quote:
стрептодермия
quote:
норовирус
о господи, каких только болячек нет.
oxanKo 29-11-2013 15:54
Человек разумный, с Машей Мриа спишитесь, они недавно такую же бяку лечили.
кошка333 29-11-2013 16:08
quote:
Originally posted by человек разумный:
Короче у нас не ветрянка, а стрептодермия.
ну и название. О таком даже в детстве не слышала.
человек разумный 29-11-2013 16:22
quote:
стрептодермия.
еще называют летучий огонь.
человек разумный 29-11-2013 16:27
Вот сижу на больничном, чешусь. И вспомнилось мне что у нас же есть группа в контакте, захожу туда, а там тихо- ни новых фотографий, ни обсуждений.
tory 29-11-2013 22:07
quote:
Originally posted by человек разумный:
Короче у нас не ветрянка, а стрептодермия.
но ведь получается тоже подхватили? и какое лечение? ветрянка - вирус, эта самая ...дермия - стрпетококк, стало быть лечение какое-то другое?
tory 29-11-2013 22:09
ван-ту-фри
quote:
Originally posted by человек разумный:
Короче у нас не ветрянка, а стрептодермия.
но ведь получается тоже подхватили? и какое лечение? ветрянка - вирус, эта самая ...дермия - стрпетококк, стало быть лечение какое-то другое?
D.Natalia 30-11-2013 09:38
Алёна (Hudoznik-76)и сыночек Миша С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ЯХорошая 30-11-2013 11:01
Девочки, подскажите, пожалуйста.... вы недавно в ридерсе сидели, скажите там сильно накурено?
человек разумный 30-11-2013 11:02
quote:
стало быть лечение какое-то другое?
Назначили антибиотик пить,гиоксизон мазать+фукорцин(для цвета
), ну и зодак.
А так да сказали что в детских коллективах она чаще всего передается, через телесный контакт.
КатькинаМать 30-11-2013 13:42
Алена! Подравляю тебя с днем рождения сыночка! Пусть всегда твои детки радуют тебя успехами! Пусть белокурый блондин моей мечты вырастет настоящим хорошим цельным человечком и мы будем им гордится вместе с тобой))) здоровья вам и кучу радости)))
КатькинаМать 30-11-2013 13:49
В ридерсе терпимо..даже беременная женя не жаловалась
ЯХорошая 30-11-2013 13:58
спасибо))) значит и я жаловаться не буду
кошка333 30-11-2013 15:05
именинника с днем рождения!Здоровья,новых достижений и послушания!
Nira 30-11-2013 17:25
Пришла с родительского собрания. У меня дочь - лучшая ученица в классе. Мая ф шоке)).
Девочки, кто детям нос физ. раствором с перекисью обрабатывал, - скажите пропорции, плиз?
D.Natalia 30-11-2013 18:05
Я своей в июле месяце проколола, мы совсем не плакали.
Lainess 30-11-2013 19:42
Алена, поздравляю Мишуту с днем рождения! вам всегда хорошего настроения и успехов!)
penochka 30-11-2013 20:13
Мишеньку и маму Алену с Днем рождения! Пусть Миша растет здоровеньким, счастливым и разумным мальчиком!
энн 30-11-2013 22:10
Михаила с днем рождения! Здоровья и удачи, пусть все получается у замечательного мальчишки!

Larishka 30-11-2013 22:25
Маленького мужчину Мишу с Днём Рождения, и пусть Дед Мороз принесёт ему самый желанный подарок!


Larishka 30-11-2013 22:40
Девочки, вопрос НЕ на засыпку, вы же всё знаете...
Где купить тарталетки, интересуют съедобные, но без начинок, исключительно формочки. Вариант - "сделай сам" не предлагать!
Может, видел кто-нибудь в продаже или знает, где заказать. Хотя лучше - пришел и купил.
Милк 30-11-2013 23:09
Мишутку с днем рождения! Здоровья, счастливых дней и исполнения желаний!
Ирина, точно есть в метро и в карусели (талисман).
Larishka 30-11-2013 23:11
quote:
Originally posted by Милк:
Ирина, точно есть в метро и в карусели (талисман).
Спасибо!

Hudoznik-76 01-12-2013 12:04
А еще есть в Ижтрейдинге в Авроре)))
Всем огромное-преогромное спасибо за поздравления!!! Именинник спит (ну, наконец-то
) одаренный, довольный, но, увы, больной... Каравай не оценил, свечки задувал, хлопушки грохал, шарики запускал. Отмечали по маленькому- только бабули-дедули, но всё равно было празднично! А я смотрю на него и думаю- ну почему детки так быстро растут)))
Еноты спасут мир 01-12-2013 12:19
Присоединяюсь к поздравлялкам. Ждем фоток!
Грифея 01-12-2013 07:21
алена! и я присоединяюсь к поздравлениям! Мишеньке здоровья наикрепчайшего,веселого настроения, пусть растет умничкой и радует вас своими успехами!
D.Natalia 01-12-2013 07:54
quote:
Originally posted by Hudoznik-76:
А я смотрю на него и думаю- ну почему детки так быстро растут)))
Алена с выходом на любимую работку тебя! ))))))
Fergie 01-12-2013 09:34
Я тоже поздравляю всех именинников

Ирина, в Гастрономе тоже есть тарталетки.
ЯХорошая 01-12-2013 10:51
quote:
Originally posted by Larishka:
Где купить тарталетки
в метро в хлебном отделе
Anchi 01-12-2013 10:57
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Мишуты! Здоровья и счастья!
Pripevochka 01-12-2013 12:05
Всем привет! Всех именинников с прошедшим Днем Рождения!!!
Помню вы тут обсуждали такую штуку, с которой можно ходить в душ ребенку, чтоб в глаза вода не попадала. Может кому не нужна или где можно купить?
Irma 01-12-2013 23:46
Мишуту, сладкого мальчика, и его энергичную, веселую и жизнерадостную маму с 3-годиками! Поправляйтесь

Скоро Новый год!)))
Кошка333, с днем рождения 
Irma 01-12-2013 23:48
quote:
Originally posted by Pripevochka:
Помню вы тут обсуждали такую штуку, с которой можно ходить в душ ребенку, чтоб в глаза вода не попадала.
кепочка для душа, хорошая вещь.
У нас есть, любезно подаренная Леной

, но мы пока пользуемся
Hudoznik-76 02-12-2013 01:01
Ирина, спасибо! Вот эта фраза меня больше всего пугает:
quote:
Originally posted by Irma:
Скоро Новый год!)))

опять извечный вопрос: Что дарить???
Кстати, о подарках. Купили-таки свекры этого роботозоида шеститысячного...прикольно, конечно, папа наш играет с удовольствием))) Мишута его боится, убегает, когда тот свои неприличные танцы с вилянием попы танцует))) Он, однозначно, не для таких малышей. А мы подарили мальчику аэрохоккей, зашел просто на "ура". Поэтому, очень рекомендую, как парная игра, с навыками проигрывания и азартом, начальным вариантом настольной игры, для нашей семьи оказался открытием. Сам он небольшой, поле помещается на детском столике, фишки-шайбы гоняются по полю спец рычагами на игровой панели. На эл. табло счет высвечивается и, после попадания шайбы в ворота, флажочки машут. Второй день не могу оторвать семью от матчей))) И папа, и Сашуля, и Мишута режутся))) Купили в Метро, чисто случайно и не прогадали. Стоит примерно около 1200. Ну и Фабрика конфет от Плей До тоже мне понравилась, гораздо больше, чем Фабрика печенья, агрегат для детишек нашего возраста, могут играть-лепить самостоятельно, очень всё интересно и, главное, не требующее каких-либо физических усилий, типа "достань тесто из давилки"
закладываешь тесто, крутишь рычаг, типа мясорубки, и вот уже разноцветные шарики.
ЗЫ это я идеи для подъелочных подарков подбрасывала))) делитесь своими планами! Кто что дарить будет?
oxanKo 02-12-2013 02:14
Мишутку с наступившим! Побольше вам здооровья

Я тут голову на НГ подарками ломаю, а ты целых 2 отличных идеи подкинула
Июльская 02-12-2013 08:45
маму Алену и Михаила с Днем Рождения! Будьте здоровы и счастливы!
sun_ny 02-12-2013 10:45
Девочки, у вас еще спрошу. Может знаете, где продают кукольные саночки? В садик попросили купить пластмассовые или деревянные. На Маяковке нет,в Бегемоте нет. Куда еще податься?
мриа 02-12-2013 11:04
У нас конструктор типа лего, домик для куколок. Мягкий детский диван с прицелом на огород летом, размер позволяет там полноценно спать.
Форумчанка 02-12-2013 11:55
Алена - умничка!
А может еще подскажешь где можно приобрести фабрику конфет

В Метро не отправлять)) у нас карточки нет. А в Пятерочке (в центре) такое продают?
Алена, передай привет Мишутке!!!
Желаем крепкого здоровья и легкой адаптации!!!
энн 02-12-2013 12:47
quote:
Originally posted by Hudoznik-76:
аэрохоккей, зашел просто на "ура". Поэтому, очень рекомендую, как парная игра, с навыками проигрывания и азартом, начальным вариантом настольной игры, для нашей семьи оказался открытием. Сам он небольшой, поле помещается на детском столике, фишки-шайбы гоняются по полю спец рычагами на игровой панели. На эл. табло счет высвечивается и, после попадания шайбы в ворота, флажочки машут.
Алена, дай ссылку, пожалуйста, как выглядит.
Форумчанка 02-12-2013 13:01
Алена - умничка!!!
А может еще подскажешь где можно приобрести фабрику конфет

В Метро не отправлять)) у нас карточки нет. А в Пятерочке (в центре) такое продают?
Алена, передай привет Мишутке!!!
Желаем крепкого здоровья и легкой адаптации!!!
Anchi 02-12-2013 13:48
quote:
его энергичную, веселую и жизнерадостную маму
Да-да, вот это точно подмечено) Даже когда Алена пишет о "болячках", все равно позитивно получается)
человек разумный 02-12-2013 14:00
Ох, уж этот Новый год. Софья каждый день меняет свои хотелки. И пришлось сказать правду: " дед мороз российский пенсионер и пенсия у него не большая. и вообще подарки от него всегда сюрприз. Вот возьмет и подарит тебе книгу." на что Софья сказала: "Мммм... книга, это отличная идея!"
Сегодня кстати ёлку к радио технике привезли
Вечерком пойдем проверим поставили или нет.