amely1986 18-02-2013 10:22
Поздравляем маму Вику и Кирюшу с днем рождения! Пусть Кирилл растет умным и здоровым мальчиком и радует маму и папу.
amely1986 18-02-2013 10:25
Девочки, что вы своим мальчишкам на два года дарите?
MilaStar 18-02-2013 11:23
Вика, лапочка, поздравляю тебя с рождением сыночка! Такому папе (и такой замечательной маме) обязательно нужен был сыночек, замечательно, что он у вас родился! Желаю вам семейного счастья, много любви и здоровья!
Поздравления от Ани и меня Кирюшке, здоровья крепкого, много подарков, пусть растет умным, добрым, маминым защитником, папиным соратником )))
Я все сказала )))
Ясноглазка 18-02-2013 11:51
Замечательных Клима (с опозданием) и Кирилла, а также их мам поздравляю с Днем рождения

Как всегда желаю здоровья, улыбок, замечательного настроения!
tory 18-02-2013 12:08
девочки, спасибо огроменное!!! очень-очень приятно! В который раз уже убеждаюсь, что дитячий день рождения для меня даже более ожидаем, чем свой собственный. Как-будто я сама родилась)) да и Кирюшонок хоть такой маленький, а столько внес счастья в нашу семью, по настоящему сплотил всех нас еще больше!
quote:
Originally posted by amely1986:
Девочки, что вы своим мальчишкам на два года дарите?
мы заказали электромобиль через интернет-магазин, сейчас сидим ждем, когда папа его из транспортной привезет, вернее я жду)), Кирюха еще без понятия какое чудо для него придумала мама на 2-х летие, а папа округлил глаза, но согласился и оплатил)))))
quote:
Originally posted by MilaStar:
Такому папе (и такой замечательной маме) обязательно нужен был сыночек,
это правда правдинская))))), что папе нужен был сыночек, 3 года до его рождения выпрашивал, а я-то, дуреха, все думала, что просто бала-ла))
Lentochka1000 18-02-2013 12:16
quote:
Originally posted by amely1986:
Поздравляем маму Вику и Кирюшу с днем рождения! Пусть Кирилл растет умным и здоровым мальчиком
присоединяемся конечно же
quote:
Originally posted by Lainess:
Лена ленточка, а вы что в стороне вестергипера делали?
Деду на 23 февраля подарок покупали)
Я вас пронаблюдала и туда и обратно))) Леська спала, пришлось в машине торчать....форумчан выглядывать

ММанюша 18-02-2013 12:25
Хороших мальчиков Кирюшу и Клима с поздравляем Днем Рождения, главное здоровья вагон, и всегда хорошего настроения
maxten 18-02-2013 12:46
Вику и Кирюшу поздравляем с днем рождения! Желаем расти счастливым, здоровым, умным!
Мы конструктор шестеренки подарили. И Климу понравился, и Ване понравился. Клим чего попроще собирает, сам шестеренки одевает (там как мозаика получается), сам потом вертит (или пальчиками, или там ручка специальная, за которую крутить надо). Зато пока Клим спит - отрывается Ваня. Строит какие-то высочущие пизанские башни. В шестеренках соответственно.
А мы сегодня из транспортной ждем подарок для Вани. У Вани ДР 23 февраля. Заказала ему Лего Майндстормс. Скинулись с ба и де.
Так он даже в школу не пошел - сказал тошнит меня и бледно-зеленый на кровати валяется. Надеюсь, подарок получим, и все пройдет

Jully 18-02-2013 12:49
Ой такие детки у нас уже большие в темке!!!
Большого уже Кирюшку и маму Вику поздравляем с двумя годиками

Желаем здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
Alika3000 18-02-2013 12:57
Ну вот и Кирюхин день пришёл! Поздравляем отличного парня и его родителей с 2 годиками!
N@t@ly 18-02-2013 12:59
Наташа макстен, ты Климу конструктор в инете заказывала по той ссылке что давала?
N@t@ly 18-02-2013 13:02
Кирюшу и Клима со вторым днем рождения!!
elvirochhka 18-02-2013 13:02
Дорогой наш друг Кирилл,
Пожелаем мы тебе,
Чтобы каждый оценил
Все старания твои!
Чтобы каждый другом стал!
Чтоб тебе во всём везло!
Ты, Кирилл, наш суперстар!
Счастлив будь, беде назло!
MiraIlmira 18-02-2013 13:15
quote:
Дорогой наш друг Кирилл,Пожелаем мы тебе,Чтобы каждый оценилВсе старания твои!Чтобы каждый другом стал!Чтоб тебе во всём везло!Ты, Кирилл, наш суперстар!Счастлив будь, беде назло!
Примазываюсь к классному поздравлению)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья, успехов и всего самого наилучшего красавцу Кириллу!!!!!!!!! Вика, поздравляю и вас с Сергеем с таким замечательным сыночком (дочка то же хороша)))!!!
Кот Шрёдингера 18-02-2013 13:51
Моего любимого Кирюшу с двухлетием!
Griffin`s 18-02-2013 13:56
Вика!!! поздравляю с рождением Кирюнделя! пусть у вас все будет сладко и гладко!!! У вас отличная дружная семья, остается только пожелать, чтобы вы продолжали каждый день радовать друг друга и были здоровы!!!УРА!!!

Jeckie Braun 18-02-2013 14:45
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и Климу и Кирилу! Такие хорошие слова написаны!... Пусть все у них исполнится.
pequenuela 18-02-2013 15:06
Мы сегодня записались в 4 больницу на шахты. С 1 марта пойдем
Lainess 18-02-2013 15:34
quote:
Originally posted by Lentochka1000:
Я вас пронаблюдала и туда и обратно))) Леська спала, пришлось в машине торчать....форумчан выглядывать 
так вы еще и стояли рядом чтоли?
я кстати видела, что Леся спит, и оочень удивилась) у нас уже таких трюков не бывает))
ММанюша 18-02-2013 16:26
я тоже Тимофея видела в субботу на улице Ленина я выходила с магазина 900 поцелуев и он прямо у двери был я ему улыбалась, а потом увидела что он с бабушкой и дедушкой, подумали наверное что за тетя ненормальная ребенку так улыбается.
Lainess 18-02-2013 17:20
Маша, прикольно)
они у меня живут в том квартале, теперь по выходным ребенок у них живет, пока мы ремонтом занимаемся
N@t@ly 18-02-2013 19:19
Девочки сегодня опять школьника в металлурге на зебре сбили, мимо проезжала видела
Annutka 18-02-2013 19:26
Кирюшонка с двухлетием!!!! Желаем оставаться таким же смышленым красавчиком!!!
maxten 18-02-2013 19:56
quote:
Девочки сегодня опять школьника в металлурге на зебре сбили мимо проезжала видела
Это там где сад N 40 и 35 школа? Там школьники табунами обычно переходят. Мой тоже там ходит.
Кого могут ходят родители встречают, только из-за этого перехода.

мамочка кристиночка 18-02-2013 19:58
quote:
Девочки сегодня опять школьника в металлурге на зебре сбили))))
наташ поменяй скобочки-а то ты как будто радуешься(((
N@t@ly 18-02-2013 20:20
quote:
Originally posted by maxten:
maxten
Наташ это там, где расчетный центр(бывшая управляющая компания почти всего металлурга) с другой стороны от трамвайных путей.
Родителям подарили на новый год билеты на хор Турецкого, сейчас мама в восторге позвонила, благодарила за подарок: мужчины, говорит красивые, голоса живые.
villis 18-02-2013 20:24
И мы, и мы с Машей поздравляем большущего парня Кирюшу и его маму с двухлетием! Желаем вырасти настоящим Мужчиной

VerNaya 18-02-2013 20:29
Классных мальчишек - Клима и Кирилла и их замечательных мамочек с Днюхами!!!!!!!
VerNaya 18-02-2013 20:30
А мы в шахты пойдем в апреле
maxten 18-02-2013 22:37
Исправила. Вроде текст просто тупо цитировала, никак в него не вмешиваясь. Откуда скобки взялись? Загадка природы.
А наши обычно табуном ходят из школы в ДДТ, или на остановку общественного транспорта.
И родители, и учитель постоянно твердят, что чуть-чуть дальше пройдите - там светофор есть, проще перейти. Нет ить, прут по кратчайшему пути.
Lainess 18-02-2013 22:57
главное, чтоб голова на плечах была. я пока не забеременела - тоже переходила где попало, но всегда смотрела. да что уж там, в школу постоянно ходила через карла либкнехта, тоже улица не маленькая, все тьфу-тьфу-тьфу.
кстати, классе в первом-втором на обж нам рассказывали, что если поблизости нет перехода, и нужно перейти дорогу, то нужно смотреть, чтоб до приближающейся машины было расстояние не меньше 3-х фонарных столбов (благо они везде вдоль дорог стоят). и я это хорошо запомнила.
N@t@ly 18-02-2013 23:03
Наташа это я неправильно написала((, а ты меня процитировала
Рори 19-02-2013 12:21
переходы не переходы! блински!
первый раз в первом классе переходили дорогу по регулируемому светофору (сто лет назад на 10лет Октября по кнопке включался зеленый пешеходам) ВСЕМ классом возвращались из шахматной школы..все машины стояли..откуда вылетел 18 летний малолетка..Ильмира отделалась шоком и незначительными ссадинами. девочка которой пришелся весь удал ГОД была лежачей. сейчас невооруженному взгляду видны последствия...
второй раз в четвертом классе в 8 утра по зебре у Лукоморья не успела сделать еще шаг до тротуара.. сбивает.. останавливается и .. уезжает! рядом полная остановка людей, припаркованных таксистов... на помощь бегут только мальчуганы из соседнего класса! да я даже не об этом..
Дети есть Дети! мне кажется, Мира в свои 19 лет витает в облаках
Lentochka1000 19-02-2013 12:23
quote:
Originally posted by Lainess:
у нас уже таких трюков не бывает))
сегодня я лишила ребенка этого трюка, итог: в 21-00 спит, а не в 23 ч. Есть же счастье в жизни...
Lainess 19-02-2013 12:33
ого, Лена, смело!
а мы ночью спим с 22 до 8-9 и днем час-полтора. если встает позже 9, то днем уложить проблемно, часам к 17-18 уже устает как черт, ложится спать на час-полтора и потом фиг уложишь на ночь, будет лежать, болтать языком, ворочаться, стучать в стены, закидывать ноги и так далее...
так что пропускать сон дневной это для нас ой ой ой_)
Роза, видимо еще от человека зависит. я вот на дороге всегда смотрела и смотрю внимательно, и раньше тоже. даже если с классом идем, и кто-то перебегал, то я не пойду если сама уверена не буду.
у меня с одноклассницей тоже случай был, она правда сама перебегала, ну ее сначала грузовик сбил, а потом в следующем ряду легковушка, тоже очень долго лежачая была. может меня еще этот случай как то отрезвлял на дороге
tory 19-02-2013 01:52
девочки, всем еще раз большущее спасибо за поздравления!!!! Сегодня, в течение дня, забегала пару раз почитать вас, прослезилась даже))), ответить только не успевала. Вот он наш, красава))), теперь уже на личном авто)), ну и маманя рядом тихонечко припарковалась)))


мамочка кристиночка 19-02-2013 09:14
quote:
Вот он наш
такой большой красавчик!!!
VerNaya 19-02-2013 09:28
обаяшка

))
MiraIlmira 19-02-2013 09:31
Я просто таю от этого мальчугана)))))))))))))) Шикартный автомобиль - шикарному мужчине!!!!
Кот Шрёдингера 19-02-2013 09:37
quote:
Я просто таю от этого мальчугана))))))))))))))
Не вы одна)))))
Svetlana-sv 19-02-2013 09:41
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям Кирилла и мамы Вики!!! Авто действительно впечатляет! (Главное первая мысль была какая площадь квартиры? Но тут же вспомнила, у нас такая же ))))
tory 19-02-2013 10:33
спасибо, девочки, еще раз огромное! Я одновременно и смущена и польщена (ну прям грудь колесом и рот до ушей))))
Lainess 19-02-2013 11:11
Вика, отлично выгляджишь, как всегда, сын - красавчик растет)
а про площадь квартиры таки можно узнать?) или где планируете кататься?)
Griffin`s 19-02-2013 11:33
quote:
Originally posted by tory:
Вот он наш, красава))), теперь уже на личном авто)), ну и маманя рядом тихонечко припарковалась)))
Вот это тааааачка!!!!!!!мои восторги!!!я, Вика, понимаю тебя, если бы у меня парень был, то я бы тоже не устояла))) Кирюша такой уже большой вырос, жаль, что так редко нынче видимся((( Вика - красотка!
tory 19-02-2013 11:58
quote:
Originally posted by Lainess:
а про площадь квартиры таки можно узнать?) или где планируете кататься?)
у нас обычная 3-ка в кваритре 467 серии, правда она над аркой и поэтому планировка как у 2-х комнатной, только еще одна доп.комната имеется, я к тому, что коридор длинный. Кататься планировала, будем на улице, а пока до лета будем тренироваться тут дома, ну или к бабушке в коттедж брать для тренировки. Сегодня аккумулятор зарядили, Кирюха был в шоке от того, что кроме музыки на руле она еще и движется, переключаются передачи, вообщем, я угадала с подарком)))
ну и спасиба за комплименты, хоть я и не такая красава (ненакрашена, необлондиненна, черт бы побрал это дом.хозяйство)))), но все равно приятно))
Анка-пулеметчица 19-02-2013 12:26
quote:
tory
а где заказывали? можно в пм?
tory 19-02-2013 12:40
Аня, в пм отправила.
Lainess 19-02-2013 12:41
Вика, а как машина управляется? что нужно сделать, чтоб она поехала?
Кирюха нормально ездит? не испугался большую такую?)
у нас есть какой-то типа мотоцикла на 4х колесах на аккумуляторе, едет за счет нажимания педали, и назад так же. так вот Тимофей один раз на ней сидел, мы на педаль сами нажимали, он ехал. и больше не садится, боится видимо. тоже дома стоит, летом может выгуливать начнем
Анка-пулеметчица 19-02-2013 12:51
видела однажды мужчина с ребенком из садика ехали. точнее мальчик ехал в машинке, а папа шел с джойстиком. ну вот не наигрался в детстве, такой довольный был, зато наверно в садик за сыном с удовольствием ходит)))
ММанюша 19-02-2013 13:14
нам на 1 годик дедушка подарил Тимуру машину на управлении тоже ходила на улице с джостиком удобная штука, сейчас дома сам ездит на ней, уже педаль нажимает только рулем крутить не умеет куда попало едет, так что думаю в этом году летом опять маме с джостиком ходить.
elvirochhka 19-02-2013 13:19
Девочки. У кого-нить есть занкомые с детишками в Каазни? в курсе,как там дела с садами обстоят?
tory 19-02-2013 15:19
quote:
Originally posted by Lainess:
Вика, а как машина управляется? что нужно сделать, чтоб она поехала?Кирюха нормально ездит? не испугался большую такую?)
да-да, точно также как у вас, на педальку нажимать ножкой нужно, ну и передачку переключать вперед-назад, это мы могЁм))), а вот рулем, ага, тоже не бельмесм еще, что руль крутить нужно, так что я сейчас дома как автоинструктор))), ну и тоже джойстик мамский прилагается, дома его еще не опробывала, но вот на улицу возьму, думаю, пригодится. Машину он не испугался, скорее от восторга чуть шаренки не выкатились)))), сразу сел довольнущий такой, Яну с собой звал, но объяснили, что Яне немножко побольше машинка уже нужна)), поэтому прокатал всех своих лялек-мишек, и машинки, которые поменьше.
Lainess 19-02-2013 16:52
ой ну классно так)
maxten 19-02-2013 20:38
Катя, у нас тоже Клим боится ездить на машине с педалью. Так и стоит. Ждет своего часа.
Ванька в свое время ездил не слезая только рев двигателя на всю квартиру стоял, а Клим боится.
-Lesya- 19-02-2013 21:05
Вика хоть и с опазданием,мы тоже хотим поздравить вас с Днем Рождения!
Был совсем недавно годик -
Ты растёшь день ото дня!
Два исполнилось сегодня -
С днём рождения тебя!
Пусть сияют в небе ясном
Солнца яркие лучи
И сбываются, как в сказке,
Все желания твои!
tory 19-02-2013 22:50
quote:
Originally posted by -Lesya-:
Lesya-
спасибо

!
Lainess 20-02-2013 11:43
Девочки, а вы детские комоды еще используете? По назначению?) Мы ж переедем скоро, и вот я думаю везти ли туда комод, или выделить ребенку место в нашем шкафу, или вообще ему отдельный купить вместо комода. Т.к спальня у нас с ним будет одна. Короче задумалась я неслабо)
Lentochka1000 20-02-2013 12:42
quote:
Originally posted by Lainess:
а вы детские комоды еще используете?
у нас комод не очень детский, но все равно не используется. Леся все вышвыривает оттуда, стоит пустой(
Место в шкафу ей выделила еще при рождении. Целую секцию!


Lainess 20-02-2013 13:06
Да? Прикольно, Тима почти не выкидывает вещи, очень редко. Мы и на пеленальной части иногда вытираемся))
Jeckie Braun 20-02-2013 13:10
Мы при переезде всю мебель и комод включительно оставили на старой квартире. Вспомнила о нем сегодня первый раз, когда прочитала

.
M_S 20-02-2013 13:25
мы используем комод, но при переезде однозначно буду ребенку покупать шкаф,комод не повезу.
Вика, с опозданием, Кирилла с днем рождения!мальчик -красавец, весь в маму! а может и в папу, его я не видела,но мама красотка это точно)
а я вчера диплом защитила! ура-ура.завалили всю группу неслабо у нас, ну да ладно.получу диплом 11го марта, и буду обходить удгу стороной)
ММанюша 20-02-2013 13:39
мы комод используем еще, но вот планируем летом полностью переделывать детскую комнату, комод на дачу а Тимуру шкаф уже.
думаете нужен спортивный уголок в квартире??? или только место занимать будет? у нас натяжные потолки нам крепление надо в стены тогда вроде такие есть да?
мамочка кристиночка 20-02-2013 13:46
quote:
думаете нужен спортивный уголок в квартире???
конечно нужен!у нас гипсокартновый потолок-крепления к стене. евику на кольцах висеть нравится-ножки задирать)
ММанюша 20-02-2013 14:20
а где брали Кристин?
Lainess 20-02-2013 14:56
Эх тоже уголок хочу, но ставить его определенно некуда. В идеале хочу утеплить лоджию и сделать его там. Но это в дааалеких планах еще
мамочка кристиночка 20-02-2013 15:23
quote:
где брали
где спортмастер на пушкинской. не в смом спортмастере, а на первом этаже, под ним. фотку поищу выложу)
Lainess 20-02-2013 15:46
Кристина, а много места он занимает? длина и ширина интересна мне0 если бы ты измерила - я бы вообще была в восторге)
tory 20-02-2013 17:02
quote:
Originally posted by Lainess:
длина и ширина интересна мне0 если бы ты измерила - я бы вообще была в восторге)
и я))
quote:
Originally posted by M_S:
M_S
Наташа, спасибо за поздравление и комплименты

!
И да, алаверды - тебя с защитой!!!!
quote:
Originally posted by Lainess:
Девочки, а вы детские комоды еще используете?
у нас не было именно детского, у нас обычный комод в составе спального гарнитура, там у меня постельное хранится, а Кирюхино занимает 2 полки в папиной секции взрослого шкафа. При чем все неактуальное я сразу убираю и раздаю, так как-то легче дышится))ну и места не занимает.
Lainess 20-02-2013 17:44
я тоже "неактуальное" убираю сразу, но нам не хватает 4х ящиков комода) вернее одежда только в трех, а в четвертом всякие другое, но тоже ребенкино
Lentochka1000 20-02-2013 23:12
quote:
Originally posted by мамочка кристиночка:
думаете нужен спортивный уголок в квартире???
quote:
Originally posted by мамочка кристиночка:
конечно нужен!
quote:
Originally posted by Lainess:
но ставить его определенно некуда
quote:
Originally posted by Annutka:
нашла фотку
я боюсь такой ставить,моя обезьянка полезет под потолок, не дай Бог свалится...в общем не продолжаю. Конечно огромный плюс - он занимает наименьшее количество места. Видела в инете небольшие и невысокие, с горочкой, для нашего возраста как раз,но там цена....ах-ох. Мужчин в доме попросила сделать, один лежа на диване сказал "ставить некуда", а второй играя в карты на компе сказал "некогда, но надо съездить материалы посмотреть"
мамочка кристиночка 20-02-2013 23:34
quote:
нашла фотку
ну вот у нас такой, талько без левой части- лестница, сверху турник, а по бокам с одной стороны-веревочная лестница, с другой-кольца. нижняя часть лестницы у нас сейчас закрыта, потому что
quote:
моя обезьянка полезет под потолок, не дай Бог свалится
а залазит бысто))
просто прислонили лист фанеры и скотчем обмотали. негламурно, но временно же)
внизу матрасик от кроватки вместо мата
tory 20-02-2013 23:39
девочки, а может соберемся где, без деток)))
Alika3000 20-02-2013 23:41
Мы тоже не ставим спорт.уголок, боимся. Присмотрела пристенный (у нас натяжные потолки) с регулируемой высотой, и прорезиненными ступеньками. Занимают обычно стандартные 1 кв.м.
мамочка кристиночка 21-02-2013 08:25
quote:
девочки, а может соберемся где, без деток)))
я за!
Lainess 21-02-2013 11:22
Яна, а можешь его показать или ты для себя оставила?
Palitra 21-02-2013 13:40
Про спортивные уголки. я пару месяцев назад здесь спрашивала, никто не ответил

нашла сама в "Спорттренере" Дети в восторге, используют и лестницу, и кольца, и канат, особенно трапеция нравится.
Вот наш уголок.

_

_

Для меня обязательное условие было - деревянные перекладины на лестнице. Размер уголка примерно 0,6 Х 0,6 м. У нас еще мат 1Х1.
ММанюша 21-02-2013 14:04
ну все зачесались руки купить уголок прям не терпится в внизу маты цветные положить и качель еще повесить вообще круто будет,
Яна где присмотрела пристенный уголок??? в выхи хочу поискать поездить
и еще вопрос где можно купить кроме "ТАМ" детские развлекательные центры горка+ турник или еще что нить в этом духе на дачу хочу поставить.
maxten 21-02-2013 14:09
Юля, классно! Такая Кира у тебя гимнастка. У нас Клим только до гамака дорос. Быстренько туда забирается, только пятки сверкают, и луковой морденью оттуда выглядывает - мол качай давай!
А на лестницу боится забираться, хотя Ванька постоянно перед его глазами туда-сюда шастает.
Вообще сыновья у меня осторожные очень, и тот и другой. Пять раз подумают прежде чем куда-нибудь забираться.
Palitra 21-02-2013 14:27
quote:
Originally posted by maxten:
Юля, классно! Такая Кира у тебя гимнастка.
Спасибо!
Это еще фотки старенькие, сейчас она придумала - висит держится за трапецию, закручивается, потом ноги поднимает и начинает раскручиваться - у меня от нее голова кружится)))
Palitra 21-02-2013 14:32
quote:
Originally posted by ММанюша:
и еще вопрос где можно купить кроме "ТАМ" детские развлекательные центры горка+ турник или еще что нить в этом духе на дачу хочу поставить.
мы тут купили свой уголок
http://www.sporttrener.ru/dets...ci-i-dachi.html . У них еще много чего есть. Это магазин в центре города, можно сразу туда прийти, а можно сначала на сайте определиться. Доставляют довольно быстро.
N@t@ly 21-02-2013 14:39
Маша мы спорт уголок на Маяковского брали магазин Гала. Есть сайт gala18.ru. У нас еще тарзанка есть, она больше всего спросом пользуется
maxten 21-02-2013 14:46
О, Наташа, а тарзанка там отдельно продается? В общем чего спрашиваю, пойду посмотрю.
Тоже недавно про этот сайт узнали. Муж вчера как раз туда "сходил" чего-то смотрел.
N@t@ly 21-02-2013 14:48
Тарзанка отдельно, но мы ее не там купили, а в соседнем магазе последнюю, всю в пыли и со скидкой!
Griffin`s 21-02-2013 15:03
Девочки, разрешите разбавить тему уголков и тарзанок

что дарите мужьям на 23 поделитесь идеями? я чет всегда в растерянности, хочется приятное мужу сделать, кроме как вкусненького приготовить, он у меня как раз приедет в этот день из длительной командировки.
Лизочка-Мамочка 21-02-2013 15:14
quote:
Originally posted by Griffin`s:
что дарите мужьям на 23 поделитесь идеями?
я своему авторегистратор купила

tory 21-02-2013 15:31
quote:
Originally posted by maxten:
Вообще сыновья у меня осторожные очень, и тот и другой. Пять раз подумают прежде чем куда-нибудь забираться.
супер-здорово!!!! Мои бы все так, включая папу нашего, сначала сделают - потом думают. Я с маленькой Яной и папой поэтому гулять не любила, потому что мои глаза не могли выносить какие они кульбиты выделывали во дворе на железных турниках.
quote:
Originally posted by Palitra:
Вот наш уголок.
Юля, правда супер! Кира молодчинка такая!
Griffin`s 21-02-2013 15:33
quote:
Originally posted by Лизочка-Мамочка:
авторегистратор
это крутые вещи для мужчин: видеорегистратор и антирадар (мне именно мужчины советовали уже), но мне не вариант из-за профессии мужа

а вообще подарок супер! Девочки, берите на заметку))
tory 21-02-2013 15:33
quote:
Originally posted by Griffin`s:
хочется приятное мужу сделать, кроме как вкусненького приготовить, он у меня как раз приедет в этот день из длительной командировки.
ой, ну тут хочу сказать много да не буду, Катя)))) что нужно мужу после длительной командировки?!)))) только красивая, улыбающаяся, ну и...вся такая-растакая влюбленная Катя

!
tory 21-02-2013 15:35
quote:
Originally posted by Лизочка-Мамочка:
я своему авторегистратор купила
хороший подарок, моя мечта купить мужу этот приборчик, но т.к. я временно неработающая, поэтому у нас только вкусности, любезности и т.п.)))
Griffin`s 21-02-2013 15:36
quote:
Originally posted by tory:
только красивая, улыбающаяся, ну и...вся такая-растакая влюбленная Катя !

уже подготовилась я)))но видишь, праздник же еще)))))Вика, насмешила опять...
мамочка кристиночка 21-02-2013 15:42
quote:
что дарите мужьям на 23 поделитесь идеями?
я подарю сертификат на тайский массаж. Марина-умничка сказала, что прямо домой доставляют-для меня это было решающим аргументом. но и на сайте вначале конечно посмотерла на массажисток-убедилась что это ..хм..взрослые такие тетеньки))
Lainess 21-02-2013 15:59
мне муж сказал "подари мне носки, это истинно мужской подарок")) вот теперь в растерянности, ЧТО же дарить. регистратор есть уже))
MiraIlmira 21-02-2013 16:03
quote:
подарю сертификат на тайский массаж
Мы на работе такие дарим мужчинам)))) А еще приходим все белый верх, черный низ + пилотки))))) Своим мужчинам (мужу и сыну) дарю махровые халаты + ну и праздничный обед конечно...у нас нужный подарок)))
Griffin`s 21-02-2013 16:07
Из рубрики "интересное о носках". В продаже появились носки с незаметными кнопочками на резинке каждого. Они прикрепляются друг к другу, чтобы не потеряться при стирке...мило правда

elvirochhka 21-02-2013 16:12
НА стенде объяв-й увидела , ГОДОВОЙ сертификат с 50% скидкой) в какой-то спорт клуб.
Эти же носки в букеты оформляют)
MilaStar 21-02-2013 16:44
quote:
Originally posted by Griffin`s:
Они прикрепляются друг к другу, чтобы не потеряться при стирке...мило правда
а я просто покупаю оптом, однотонные, всегда в одном и том же магазине. Видеорегистратор это очень круто ))) у нас все проще
Svetlana-sv 21-02-2013 16:57
quote:
Originally posted by мамочка кристиночка:
я подарю сертификат на тайский массаж. Марина-умничка сказала, что прямо домой доставляют-для меня это было решающим аргументом. но и на сайте вначале конечно посмотерла на массажисток-убедилась что это ..хм..взрослые такие тетеньки))
Кристина, скинь, плиз, ссылку на сайт.
Lainess 21-02-2013 17:01
я мужу раньше разные носки покупала, ну типа как себе, только не цветные)
а потом решила тоже оптом брать одинаковые - больше шансов что выживут)))
мамочка кристиночка 21-02-2013 19:24
quote:
Кристина, скинь, плиз, ссылку на сайт.
набери в поисковике санук))
вот добралась до фотика-наш уголок

