Наши дети - ровесники

Дочки&сыночки 2011/2012.Достижения и открытия наших детей.Обмен опытом.

Oltu 30-12-2012 21:21

quote:
Говорят, такая "яркость" в мебели быстро надоедает, вот и проверим).

у меня тоже кухня с рыжим, вообще люблю этот цвет в интерьере, совсем не надоела, наоборот радует такая яркость каждый день!!

Matryoshka 30-12-2012 21:31

у нас тоже яркая кухня, первое время после переезда, дочь каждое утро как заносила ее на кухню говорила ОООО!(ей 3 мес. было тогда)видно нравиось яркое)
elektra80 30-12-2012 21:44

И от нас всех именинников с датками!
Отдельно Ирину с днем рождения, всех благ и море позитива!!!

Юля я похоже влюблена в твоего Федю))) Такие глаза, просто ах... Эх, почему у меня нет невесты для него)))

mikusy 30-12-2012 22:06

Оля олту как ваше здоровье? Ирина с днем рождения!!!счастья и сбычимечт от души
Happy mum 30-12-2012 22:06

Фотографии у всех просто супер!
Ева кокетка и красавица! Ирина в твоих дочек я влюблена!глядя на них тоже дочку хочется)))))
Федор вообще красавец мужчина!
Настюша вообще уже большая девушка!)
alter_girl 30-12-2012 22:08

quote:
Эх, почему у меня нет невесты для него)))

может, все-таки попробовать?
alter_girl 30-12-2012 22:11

quote:
а такой слабенький что-то он у меня((((

вот от этих мыслей нужно избавить в первую очередь раз и навсегда. Сама же на своего ребенка наговариваешь, а мысли материальны.
Happy mum 30-12-2012 22:35

quote:
на своего ребенка наговариваешь, а мысли материальны.

не в коем случае,просто крик души!мы с 27 числа все распланировали,я настраивалась позитивно как могла,но завтра нг а мы с 39,5( вот и задалась вопросом,почему так получается...где не доглядела...
Yulianna88 30-12-2012 22:35

quote:
Originally posted by alter_girl:

вот от этих мыслей нужно избавить в первую очередь раз и навсегда. Сама же на своего ребенка наговариваешь, а мысли материальны.

+100!!! Даша, чего это ты?! Ну-ка бери себя в руки и повторяй "мой сыночек самый здоровый, самый крепкий!"

SNEIKY 30-12-2012 22:50

а я тащусь от глазок Тамирлана....
Ш.И.П._18 30-12-2012 22:53

Девочки, тут я думаю уже много тех, кому нравятся Настины фотографии. Она в контакте создала группу. Вступайте в группу и все вопросы лучше там. На Марке она редко бывает. Ссылка на Новогодние фотографии из Премьера будут завтра. Вот группа https://vk.com/club47566322
ШатоЛафит 30-12-2012 23:02

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
- А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
- Кого? - спросил охреневший муж.
- Депутатов, - и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом "Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!"
- Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. - заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся... Поверила.
- Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!.. - требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
- Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! - истерически заявила спустя девять дней.
- Куда ты дел швандипульку? - поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
- Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. -предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
- Вот это жоооооооооопа!.. - восхитилась я той же ночью.
- Чья? - тут же подозрительно вскинулся муж.
- Моя-аааа, - я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
- Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
- Солнышко, ты уже полтора года как окончила, - успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
- Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! - билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота... который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
- Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на***, ты пойдешь в жопу!..
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
Чуть позже я выдала что-то вроде "Сколько в человечине калорий?" и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
- И где эта волосатая дрянь? - пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала "Аааа..." и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня
спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
- В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!.. - к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
- Мохнатый чааайник, - я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше - лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что "Ну ни хренааа себе штучка". После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю - "Ну нихрена себе ручка!"
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: "Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?"
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и "Ма-па, киииса". Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку - нет! Спит себе, никакого кота...
- Я же говорила, не заводи кошку, - буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло. (с)
Yulianna88 30-12-2012 23:06

Дина, вот ржака! Тоже во время беременности читала))) а потом приставала к мужу с расспросами, не болтаю ли я во сне
Chivalenta 30-12-2012 23:32

ой клева,насмешила!!! у меня муж так периодически общается со мной.я ему по поиколу отвечаю,а на утро угораю над ним))))уже записываю перлы.
Natashen'ka D 30-12-2012 23:41

У меня муж тоже болтает во сне, тоже по приколу стараюсь разговорить его )))
rinka 30-12-2012 23:56

quote:
Originally posted by Edelweiss123:

Ирина - rinka, вы кухню уже заказали?
]


молодцы! оч здорово!
а мы еще нет. чего-то я протянула все, ходили приценивались, технику выбирали... Настроилась после НГ сразу точно!
Маинка 31-12-2012 12:02

Ирин, а нам тоже кухню пару дней установили я довольная как слон
helenia_new 31-12-2012 12:13

Фотки у всех классные! Уже узнается стиль Дины и Насти.)

Кухня у Эдельвейс красивая получилась! Фасады у нас такие же были, цвета бордо и молоко, очень нравилась, у вас тоже красивые цвета. Сейчас снова в процессе выбора кухни, муж хочет опять бордо с чем-нить, а я салатный с венге, не знаю что выберем, но варочную панель уже купили сенсорную, попробуем).
И еще муж купил себе новогодний подарок - домашний кинотеатр! Тащимся от звука! Сын похоже спать сегодня не пойдет). И еще повесили в комнатах шторы, сшили нам их за 2 дня, так уютно стало.)

Yulianna88 31-12-2012 12:25

Девочки, вы такие молодцы, ремонты делаете... Я тоже кухню хочу! Но еще больше хочу детскую! Я уже для себя полностью ее в голове разрисовала, даже картинки отдельных элементов с инета сохранила, чтоб потом дизайнеру показать) Только все равно не раньше 2 лет ее буду делать. Раньше, думаю, не оценит
Кухню для себя тоже мысленно представила... и ванную... Эх, люблю помечтать)))))

П.с. сейчас же почти новый год, а вдруг мои мечты сбудутся?..

mikusy 31-12-2012 12:26

Ура ура!мы с милахой выиграли в конкурсе,спасибо вам за поддержку)) выигрывать все таки приятненько)))))
Natashen'ka D 31-12-2012 12:34

quote:
Originally posted by mikusy:
Ура ура!мы с милахой выиграли в конкурсе,спасибо вам за поддержку)) выигрывать все таки приятненько)))))

Поздравляем!!!

Маинка 31-12-2012 12:43

quote:
Originally posted by Yulianna88:
Девочки, вы такие молодцы, ремонты делаете... Я тоже кухню хочу! Но еще больше хочу детскую! Я уже для себя полностью ее в голове разрисовала, даже картинки отдельных элементов с инета сохранила, чтоб потом дизайнеру показать) Только все равно не раньше 2 лет ее буду делать. Раньше, думаю, не оценит
Кухню для себя тоже мысленно представила... и ванную... Эх, люблю помечтать)))))

П.с. сейчас же почти новый год, а вдруг мои мечты сбудутся?..


не вдруг сбудуться обязательно!!!!

Elena.83 31-12-2012 12:46

Ой, девочки. Сейчас звонит сестра у мужа, не может домой попасть. Муж уснул, закрыл дверь на защелку. А дома ребенок уже орет, надрывается. И разбудить-то его не могут и дверь открыть. А мой тоже после сауны с мужиками никакой. Вот называется съездила подзаработать немного. Еще и машина у нее не завелась, пришлось оставить и ехать домой на такси. Вы сейчас только не подумайте, как это в 12 ночи можно подзаработать. Она ездила похороны оформлять.
Маинка 31-12-2012 12:46

quote:
Originally posted by mikusy:
Ура ура!мы с милахой выиграли в конкурсе,спасибо вам за поддержку)) выигрывать все таки приятненько)))))

здоровооооо!!!! Поздраляем, вот, под Новый год все возможно! И мечты сбыватся!!!!

Elena.83 31-12-2012 12:51

Фух, открыли. Хорошо, что сосед помог.
rinka 31-12-2012 01:08

quote:
Originally posted by Маинка:
Ирин, а нам тоже кухню пару дней установили я довольная как слон

фото в студию
я все еще ни с цветом ни с "моделью" определиться не могу(((
Yulianna88 31-12-2012 01:09

Лена, вот ужас-то! Хорошо, что так окончилось!
У меня отец тоже любил на защелку закрываться... Пара неприятных историй из-за этого была. К счастью, хоть никто не пострадал в нашем случае. А вот ребенка твоей сестры очень жалко! Не представляю, каково это - слышать плач ребенка за дверью, которую не можешь открыть...
Chivalenta 31-12-2012 01:31

мы тоже заняли 3 место! спасибо всем ,кто нас поддержал!
Chivalenta 31-12-2012 01:33

мы тоже заняли 3 место! спасибо всем ,кто нас поддержал
Zazz 31-12-2012 03:46

Девы всех с наступающим,у меня чет бессонница,всех С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!!!новости смотрела-Путин подписал закон об образовании,он вступит в силу с 1 сентября 2013 года,вот не пойдут дети наши в садик((
Вот с..пока весь народ отмечает НГ,они втихоря законы подписывают.
Ki-san 31-12-2012 09:48

С наступающим замечательным Новым Годом!!!
quote:
Originally posted by Zazz:

,вот не пойдут дети наши в садик((



Почему?
hippo 31-12-2012 09:50

Всем привет! Поздравьте меня с возвращением Дома таааак хорошо...
A-elita 31-12-2012 10:00

ИринаД-Ирина, Анечка и Машенька с финишной прямой!
Lisanka - Ляйсан и Виктория с 9 месяцами!
Поздравляем!

Вчера сделала последнюю на этот год рукоделку! Потом к нам пришли друзья, отметили посидели, пива попили, потом еще одни друзья - отметили, посидели, шампанского попили, ой не знаю я как сегодня буду готовить... но где наша не пропадала ))) буду с ребенком сегодня днем спать)))
click for enlarge 1920 X 2560 470.2 Kb picture

Anna-Maria 31-12-2012 10:26

quote:
ИринаД-Ирина, Анечка и Машенька с финишной прямой!
Lisanka - Ляйсан и Виктория с 9 месяцами!
Поздравляем!


Аня змейка классная,мы все с мамой на них заглядывались,но решили что геморойно) а ты все пробуешь-такая умница!!!
победителей поздравляем! что выиграли?
Болеющие скорейшего выздоровления!!!
Лена,подруге сочувствуем,я бы мужа порвала на куча маленьких мужей после такого...вот честно. Хорошо,что хоть есть соседи,которые способны помочь!
Тааак,ну что 31 декабря...вот он,последний день года Дракона...и наконец к нам пришел год Змеи,говорят что Змея это богатство и здоровье,дай да бог! А еще Змея мудра и хитра-и дай да бог и это будет правдой. Всем вам девочки,вашим семьям и главное нашим малышкам я желаю счастья,здоровья и новых открытий в Новом 2013 году!!!

ну и покажу мою Лирку в преддверьи Нового Года)

click for enlarge 1848 X 2978 448.3 Kb pictureclick for enlarge 1913 X 2954 510.1 Kb picture

gecbr 31-12-2012 10:28

quote:
ИринаД-Ирина, Анечка и Машенька с финишной прямой!
Lisanka - Ляйсан и Виктория с 9 месяцами!
Поздравляем!


присоединяюсь!!!!!!!
а мы решили ничего сегодня не готовить (только заготовки) так как теперь у нас Нг нет, а есть Д/Р Златы, я уже все повесила, наряд приготовила, за тортиком к Ирине вечером поеду)))) вся в предвкушении
Аня-рукодельница
helenia_new 31-12-2012 10:30

Аня, какая классная рукоделка! Очень понравилась!
Девочки, победительницы в конкурсах, поздравляю!!)
Какие все молодцы!
Поздравляем именинников, Аню, Машу и Викторию!
Zazz 31-12-2012 10:30

quote:
Почему?

плата за садик возрастет в разы,вы готовы отдавать 12000-15000р за месяц?
А Лира красавица!!!
A-elita 31-12-2012 10:32

Мне Маш показалось не гемморойно ))) змейку за 1 день связала, за пол-часа декорировала.

Да, с наступающим девочки Новым Годом! Всем счастья, здоровья, богатства и любви в семью!!! Этот год будет мой - я надеюсь что он будет счастливым вдвойне )))

A-elita 31-12-2012 10:37

quote:
Originally posted by Zazz:

12000-15000р за месяц



будем надеяться, что до такой степени борзешь не дойдет, т.к. реально в сад никто ходить не будет, значит мамы работать не выйдут - садики придется закрывать за ненадобностью, персонал увольнять, много митингов пойдет, неее надеюсь не такие бараны сидят в управлениях. Он окончательно подписал этот закон??? Может все не так еще пока плохо...
Ki-san 31-12-2012 10:38

quote:
Originally posted by Zazz:

плата за садик возрастет в разы,вы готовы отдавать 12000-15000р за месяц?



0_о это откуда такая информация? Дикость же
A-elita, змейка супер!
gecbr 31-12-2012 10:45

мне кажется просто многие сады на автономию будут переходить, хотя на сколько я знаю был "лимит" по кол-ву автономных садов, и не всем желающим садам дают данный статус
Oltu 31-12-2012 11:12

здоровье наше не очень, как только заканчивается действие нурофена, снова поднимается темпа, врач сказала что на 3 день должно быть улучшение...ждемс...еще и с кровати с утра спилотировала, пока мама прикорнула, нос маленько расшибла...праздник к нам приходит блин...
helenia_new 31-12-2012 11:14

А мы всё еще спим.. к новогодней ночи что ли готовимся?).... да уж.. сегодня у нас рекорд по сну, беспокоюсь даже.
Лира - принцесса!)
kavalerka 31-12-2012 11:16

Девченки и мальчишки, С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,
Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!
И всем конечно же -
Удачу пусть Змейка принесет в ваш дом
Здоровья, радости впридачу
А беды все смахнет хвостом!
271 x 186
kavalerka 31-12-2012 11:27

quote:
А Лира красавица!!!

quote:
A-elita, змейка супер!

quote:
Поздравляем именинников, Аню, Машу и Викторию!
+стотыщ девы сори писАть некогда всех любим и обнимаем
kavalerka 31-12-2012 11:31

quote:
а я тащусь от глазок Тамирлана....
а он вообще мой самый любимый форумский мужчинка попраляйся скорей (другие мальчишки чур не обижаться, вас я тоже люблю))))))))))

Оля-Олту, Аделиночке сил побольше для скорейшего выздоровления!

ШатоЛафит 31-12-2012 12:26

Всех наших красивых,лучших самых милых мамочек с Наступающим новым годом!

С Новым Годом мама,
С Новым Годом мама,
С Новым Годом
Поздравляю я тебя.
Чтоб была ты рада я тебе желаю
Радости, улыбок и друзей сполна.

С новым годом мама,
С новым годом мама,
С новым годом
Поздравляю я тебя.
Оставайся классной, мудрой и прекрасной
Самой лучшей мамой в мире для меня.

click for enlarge 600 X 404  39.8 Kb picture
click for enlarge 594 X 371  60.2 Kb picture

SNEIKY 31-12-2012 12:31


click for enlarge 500 X 433   1.5 Mb picture
SNEIKY 31-12-2012 12:32

Вот Дина,это моя мечта-картинка!
человек разумный 31-12-2012 13:26

С наступающим Новым Годом!
Lisanka 31-12-2012 14:55

Спасибо за поздравления, нам сегодня 9 месяцев!!! мы такие большие!!!
Всех всех с наступающим Новым годом!
click for enlarge 500 X 405 770.4 Kb picture
Happy mum 31-12-2012 15:38

Женя и Ирина спасибо за теплые слова! Очень приятно!
Нам сегодня выписали новый антибиотик, начнем принимать его! И завтра в новом году проснемся здоровыми! А остальное приложится!!!!
Всех всех с новым годом!!!!
click for enlarge 402 X 604 109.2 Kb picture
la_toja2 31-12-2012 15:51

малышей с датками мамы с наступающим новым годом!!
kavalerka 31-12-2012 16:06

тишина....побегу готовить вкусняшки)))
oxy1473 31-12-2012 16:20


click for enlarge 500 X 500  99.1 Kb picture
БрюНЕТко 31-12-2012 16:31

всех с наступающим!!!
Anik@ 31-12-2012 16:51

Всех с наступающим!!!!! Вас всех (мамочек и деточек) люблю, хоть и незнакома лично!!!! Спасибо Вам, вы помогаете в трудную минутку перенести тяжести отсутствия общения в декрете, всегда поддержите, поможете советом, от души желаю Вам счастья, удачи и хорошего настроения!!!!
juli@ 31-12-2012 17:48

Девочки и малыши! Всех с наступающим новым годом, пусть новый год радует нас хорошими событиями, наши детки достижениями, а мужья любочью и поддержкой! Всем здоровья!!!!
shatz 31-12-2012 18:00

Девочки-мамочки, с наступающим вас новым годом!
Здоровья вам и вашим деткам и исполнения всех мечт!
mashuk 31-12-2012 19:14

Девочки!!!! С наступающим Новым Годом нас всех!! Этот год был для всех нас важным и змечательным - у кого-то родились в этом году детки, у других этот год стал первым и наверное самым важным годом в жизни малышей!!! Пусть в НГ детки наши будут здоровыми, мужья внимательными и любящими, в семьях наших будут царить мир и гармония!!!!
maxxx09 31-12-2012 19:33

Девочки.Всех с Новым Годом.Здоровья деткам, любви мужей, а нам красоты, молодости и терпения.
aisha81 31-12-2012 19:33

девочки, с наступающим! пусть в этом году у каждого человека произойдет ТО чудо, которое он больше всего ждет и хочет!
gecbr 31-12-2012 20:46

девочки всех с наступающим!! можно я понастальгирую?
Моя дочка, как цветочек
Как с росинкой лепесточек
Светится, растет и пахнет
Кто увидет, тут же ахнет!!!!!
И умна, смешна, красива
И спокойна, и игрива
Мой цветочек, мой комочек
Нет на Свете лучше дочек!!!!

Ты взрослей, расти послушной
Не болей, и будь радушной
Веселись, танцуй, играй
Меня мамой называй

" Я люблю Тебя"- скажу
Спать тихонько уложу
А ты глазки закрывай
Спи цветочек, засыпай!!!!
девочки привет!!!! ну вот и я , с отчетом)))))
31.12.11 отписавшись что надеюсь не придется рожать в 00.00, благополучно выключила комп. и пошла готовить салаты. в 00.30 начались схватки. думала треники)))) сижу чувствую что-то стало выходить, оказалось воды стали подтекать, муж побежал за машиной (в час ночи)и моими родителями (чтоб осталась мама со старшим) в 1.30 приехали в 5 Рд, посмотрели- открытие 6-7. я в ШОКЕ , сделали клиз. и понеслось схватки усилились до НЕМОГУ!!!!!!!!!!!! подняли в родовую довели до палаты- полежи говорят)))) а мне тужиться хочется, позвала акушерка (примилая женщина- Алевтина Катиповна)сказала попробуй- я потужилась а она , ДАК МЫ РОЖАЕМ!!!! сразу в родовую и в 3 час.10 мин 1 января 2012 года родилась наша доченька- Златочка. такой вот Новогодний подарок)))) ну а сегодня в Рождество нас выписали !!!!!!!!!! мы счастливы!!!!!!!!!!!

Ш.И.П._18 31-12-2012 20:48

Девочки, ура-ура!!! Готовы фотографии с Нового года!!! Скачиваем, я потом еще и в контакте в нашей группе выложу их

http://files.mail.ru/XGEKV1
http://files.mail.ru/PUYL7D
ссылки для фоток с Премьер Отеля

Ш.И.П._18 31-12-2012 20:52

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
ДЕВОЧКИ, всех с наступающим!!!!!!

click for enlarge 604 X 576 107.2 Kb picture
Олик-Т 31-12-2012 21:03

Всем привет! Тоже поздравляю с наступающим! Здоровья деткам и радостей мамам!
Мы в Нижнем, ехали вчера 14 часов на машине Максик умничка или спал или книжки "читал" или мультики с ноута смотрел. Под конец только капризулил, так что папе пришлось гнать быстрее. Папа у нас тоже молодец - всю дорогу сам проехал за рулем! И это при том что права у него всего полгода, а ездит вообще с октября только. Эх, хорошо тут, уезжать буду - буду плакать.

Еще раз с наступающим!

elektra80 31-12-2012 21:05

Девочки и малыши всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям, новогоднего задора и настроения на весь год!!!!!!!!!
gecbr 31-12-2012 22:15

и чего меня все игнорят???
Tatti13 31-12-2012 22:26

Новый год, новый год поцелуйте близких в рот:-)
Lisanka 31-12-2012 22:27

quote:
Originally posted by gecbr:
и чего меня все игнорят???

Ага игнорят, сижу слезы на глазах))

SNEIKY 31-12-2012 22:34

quote:
Originally posted by Lisanka:

Ага игнорят, сижу слезы на глаза



ага и я.....прям еще раз родила))))
gecbr 31-12-2012 22:36

неее , давайте без слез)))) я тоже правда реву как клипы "свои " пересматриваю)))
Happy mum 31-12-2012 22:43

я пока папа укладывает Тамирлашу спать,зашла почитать...и на меня нахлынули воспоминания...ты Катя рожала,а мы прошлый НГ на тите встретили кушая в роддоме,разговаривая по телефону с папой..а первого нас уже выписали!!!так недавно и давно это было...
как Катя планируете отмечать завтра?
Anyutik 31-12-2012 22:48

Девочки, всех с новым годом!!!! Всем здоровья, благополучия и исполнения желаний!!!

Катя, как свежи воспоминания))), а я прошлом году в это время в больнице была , за окном хлопали фейерверки, а мне не спалось((( так хотелось домой...

Likusha 31-12-2012 22:49

не-не, Кать, не игнорят!!!! тоже вся в соплях, блин....
всех с наступающим!!!!!
helenia_new 31-12-2012 22:50

С наступающим!!!) Девочки, пусть новый год будет для всех счастливым годом, пусть исполнятся самые заветные желания, детки растут здоровые и смышленые, пусть в семье будет любовь и понимание, мудрости нам всем от змейки, хорошего настроения и здоровья!!! Целую вас всех!)
gecbr 31-12-2012 23:09

а я вам завтра обязательно фото покажу))) забрали тортик для Златы, такой тяжелый))) и красивый, прям под Златин наряд))) вот даже и не жалею теперь что родилась она у нас 1 января))) как- то не справляем мы Нг, а теперь усиленно готовимся усиленно к 1 января))) значит так надо было, что именно 1 января она появилась на свет. вот хоть год и весокосный а у нас все супер! -Златочка- погашение ипотеки- покупка 2 комнатной квартиры без ипотеки- покупка дачи. были конечно и ссоры и чуть до розвода не дошло, но мы справились! и вы мне очень помогли!советами и поодержкой, радостью и комментариями к различным ситуация в нашей жизни!! я очень надеюсь что и в дальнейшем мы также плодотворно будем общаться!!!!!!!!!!!!!!!
Yulianna88 01-01-2013 12:07

И я тут) С новым годом! Урааааа!
katyakaterina 01-01-2013 12:14

с новым годом!!!Златулю-красотулю с годовасием!!!ура ура ура!!!
Anyutik 01-01-2013 12:14

Всех с Новым Годом!!!!

Ш.И.П._18 01-01-2013 12:28

И я забежала на минутку! Всех с новым годом!!!! Златульку с годиком!!!
7ya 01-01-2013 12:49

с НОВЫМ ГОДООООМ!
Златочка, с днем рождения!
click for enlarge 580 X 403 42.4 Kb picture
Anyutik 01-01-2013 12:53

Злату и маму Катю с годиком!!!!!
Бантики завязаны, платьице надето,
Туфельки, колготки - неужели это
Мини-именинница отмечает год?
У нее сегодня дел невпроворот:
Улыбнуться папочке, в куклы поиграть,
У братишки старшего мобильник отобрать,
Свечи именинные на тортике задуть,
В коробочки с подарками, конечно, заглянуть.
Никто ее проказницей сейчас не назовет:
Ведь девочка-то выросла, ей сегодня год!
7ya 01-01-2013 12:53

Elena.83 - Елена и Даша с годиком и 2 месяцами!
katyakaterina - Екатерина и дочка Варенька - с финишной прямой!
Кооотька Екатерина дочка Наталия - с 10 месяцами!
A-elita - Анюта и сынок Сашенька с 8 месяцами!
7ya 01-01-2013 12:55

у меня все ушли на улицу, а я сижу Янчу караулю))
Арвин 01-01-2013 01:09

Златочку с ГОДОВАСИЕМ!!!!
Пускай твоя лучезарная улыбка как можно чаще радует твоих близких!!!!!

quote:
Originally posted by 7ya:
Elena.83 - Елена и Даша с годиком и 2 месяцами!
katyakaterina - Екатерина и дочка Варенька - с финишной прямой!
Кооотька Екатерина дочка Наталия - с 10 месяцами!
A-elita - Анюта и сынок Сашенька с 8 месяцами!


Поздравляю малышей!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Natashen'ka D 01-01-2013 01:23

Урааааааааааааа! С Новым годом!!!
la_toja2 01-01-2013 01:31

с новыым годом дорогие девочки:*малышей поздравляю с датками Златочку с первым годиком.
Я пока еву усыпляла,проспала новый год)))))))
hippo 01-01-2013 01:32

Всех с Новым Годом!!
Златулю-улыбашку - с первым годиком
FreijA 01-01-2013 01:48

С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ!!!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И все, о чем мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

click for enlarge 363 X 420 40.1 Kb picture

SNEIKY 01-01-2013 01:58

мамочки,с новым годом нас! Златика с первым годиком!
rinka 01-01-2013 02:25

Не люблю новый год, грустный очень праздник у меня, скорее бы дети мои выросли (и родились)))), надеюсь, веселее будет. Муж как всегда на работе. И как-то достал вопрос в этом года "что будешь делать в нг?", как будто у меня есть варианты)))
Но все же. Всех с праздником!!!!!!!

Златочку малышку - с годовасием, красавица!!!!! Катя, вам весело отметить.

izh-nadya 01-01-2013 02:31

НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ГОД И квартиру свою угловую тоже ненавижу((((((((((
rinka 01-01-2013 02:38

Бабахают, спать не дают? Бедняжки((
У меня ребенку пофиг, спит пока что, а я сижу в одного допиваю бутылку Асти с клубникой))) алкоголик я. Составьте мне компанию :P
Shillien 01-01-2013 03:38

Прям под окнами орут и феерверки(Новый год это конечно круто, но совесть тоже надо иметь почти 4 утра(В 6 раз усыпила ребенка, надеюсь последний(
Elena.83 01-01-2013 04:37

Девочки, всех с новым годом. Всего-всего самого хорошего и побольше-побольше-побольше!!!
Златулю-красотулю с годиком. Расти, девочка, большой и послушной. Радуй своих родных. Озаряй всех своей лучезарной улыбкой. Будь самой-самой!!!

katyakaterina - Екатерина и дочка Варенька - с финишной прямой!
Кооотька Екатерина дочка Наталия - с 10 месяцами!
A-elita - Анюта и сынок Сашенька с 8 месяцами!

ШатоЛафит 01-01-2013 09:45

quote:
Златулю-красотулю с годиком. Расти, девочка, большой и послушной. Радуй своих родных. Озаряй всех своей лучезарной улыбкой. Будь самой-самой!!!
katyakaterina - Екатерина и дочка Варенька - с финишной прямой!
Кооотька Екатерина дочка Наталия - с 10 месяцами!
A-elita - Анюта и сынок Сашенька с 8 месяцами!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
click for enlarge 500 X 375 101.1 Kb picture
mikusy 01-01-2013 09:47

С новым годом всех!! Златика с первым днем рождения!!!!у нас был самый спокойный новый год в жизни,дома,втроем с минимумом готовки и при свечах))) а сейчас - самое раннее пробуждение 1 января)))))
shatz 01-01-2013 10:26

Златика с годиком! УРААА!!!
А у меня этот новый год полон сюрпризов) Старшая дочь в канун праздника собрала вещи и ушла к своему мч в приданое забрала свое одеяло и подушки))))) Вот так ростишь их ростишь, а они вещи собирают и улетают свое гнездо вить. Грустно немножко( Феерверками нас долго не мучали. До часу ночи я Янке уши закрывала, а потом сама вырубилась до утра). С праздником всех)))
Kateka 01-01-2013 11:29

Златика с годовасиком!!!!
остальных ребяток и мамочек - с датками

С новым годом девочки! Говорят год Змеи наступит только 20 января а эти 20 дней еще Дракон властвует и может ТАКООООГО начудить.... Потому не дразните Дракона)))) Так нам посоветовали)