daygirl 29-08-2012 10:00
о, сто пудов! когда я вернулась из роддома с Петей, мне Паша тоже показался гигантским. А когда родила Пашу, мне взрослые лица вокруг казались гигантскими и уродливыми, как Гулливеру в стране великанов, помните книжку?
anhen 29-08-2012 10:18
quote:
а теперь просят привезти (а у меня не склад дома и я все успела отдать)
Глупости все это))) Вы ж отдали уже ))) Не пойдете же забирать обратно.
koshamisha 29-08-2012 10:39
quote:
А когда родила Пашу, мне взрослые лица вокруг казались гигантскими и уродливыми
а чёт вообще такого не помню. вроде никто не казался странным и огромным.

Женя вот был очень худеньким. и очень хорошо помню, каким он был мягоньким

и приятным наощупь

.
anhen 29-08-2012 10:49
Если я с завистью слушаю рассказы о новорожденных и молодых мамах, это о чем-то говорит? )))
простоЯ 29-08-2012 10:55
да-да.
Я с Гошиком, когда из РД вернулась, Роберт показался гигантом.
Особеннно НОГИ, ступни. Действительно как Гуливер))
quote:
Если я с завистью слушаю рассказы о новорожденных и молодых мамах, это о чем-то говорит? )))
Пора за третьим

alter_girl 29-08-2012 10:57
всем разные части тела гигантскими казались. Интересно так.
CNA 29-08-2012 11:43
А мне после роддома показались большими Танины глаза, а уже чуть позже руки тоже. А вообще когда мне Катьку принесли в роддоме, я поняла что у нас получился Танин клон. А сейчас когда обнимаю и тискаю их обоих, Танька ну прям скелет по сравнению с пухляшей Катей.
irisk@22 29-08-2012 11:48
а мне так интересно на кого сын будет похож.дочь-папина копия.а с мужем мы совсем противоположности
vanilla-S 29-08-2012 12:08
а я так привыкла, что старшие папины, что до сих пор удивляюсь, глядя на Ваню - вижу себя маленькую и в мужском варианте)))
irisk@22 29-08-2012 12:16
да Ваня твоя копия.такой аппетитненькой что хочется потискать.меня потом Арина спросила а Дима тож такой смешной будет?
npobedash 29-08-2012 12:28
quote:
Originally posted by але4ка:
але4ка
Да выкиньте из головы. Эт с головой проблемы, а не с деньгами. Нет больше вещей, отдала все. А кто копался, когда отдавали - тот сам виноват.
А вообще, не понимаю сама таких людей. Особенно когда с деньгами напряг. У меня, кстати, полно прилично зарабатывающих знакомых, которые одевают детей в сэкондах. Мне и самой жалко на барахло тратить больше, чем оно того стоит.
Правда, родственники мужа такое отдают иногда - мне бы стыдно было. Видать, выкинуть рука не поднимается, вот нам иногда и достается. Что годится - на тряпки, а остальное высвистываю на фиг.
quote:
Originally posted by anhen:
Если я с завистью слушаю рассказы о новорожденных и молодых мамах, это о чем-то говорит? )))
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

npobedash 29-08-2012 12:29
quote:
Originally posted by але4ка:
але4ка
Да выкиньте из головы. Эт с головой проблемы, а не с деньгами. Нет больше вещей, отдала все. А кто копался, когда отдавали - тот сам виноват.
А вообще, не понимаю сама таких людей. Особенно когда с деньгами напряг. У меня, кстати, полно прилично зарабатывающих знакомых, которые одевают детей в сэкондах. Мне и самой жалко на барахло тратить больше, чем оно того стоит.
Правда, родственники мужа такое отдают иногда - мне бы стыдно было. Видать, выкинуть рука не поднимается, вот нам иногда и достается. Что годится - на тряпки, а остальное высвистываю на фиг.
quote:
Originally posted by anhen:
Если я с завистью слушаю рассказы о новорожденных и молодых мамах, это о чем-то говорит? )))
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

ММария 29-08-2012 12:37
ой, точно подметили! Когда среднего из рд принесла, мне старший огромным показался, особенно щеки

почему-то. Ну, и руки-ноги тоже
nsvib 29-08-2012 13:04
Девочки, читала в вашей темке в прошлом году,что приобретаете УФ лампу Солнышко. Поделитесь,пжта,информацией где можно купить. Очень надо..пошли в сад-пришли "затяжные" сопельки..Буду признательна за наводку
Olga_2 29-08-2012 13:15
Девчонки, подскажите, отправляю Полину в Турцию. Какие лекарства положить с собой? Уголь, смекта, антигистаминное, но-шпа, парацетамол, в нос и уши капли (наши слабые места). Что еще?
koshamisha 29-08-2012 13:24
quote:
Уголь, смекта, антигистаминное, но-шпа, парацетамол, в нос и уши капли (наши слабые места).
я больше ничего не беру, но читала, что рекомендуют АБ какой-нибудь проверенный.
А! и я ещё всегда беру Пантенол - от ожогов солнечных - в Турции сама сгорела, в Крыму Женьку спасала.
пластырь ещё и карандаш-зеленку(это наше слабое

)
Vesta 29-08-2012 13:37
Оля, у меня целый список был, что из препаратов с собой брать, но здесь контакт заблокирован, можно попросить Настю aleksya, чтобы она тебе его скопировала. Еще бепантен к тому списку я прямо здесь купила вчера.
Блин, всем все хочется ответить, но тут такой тормозной инет, что лишь бы хоть один пост дошел

Olga_2 29-08-2012 14:08
а у тебя в контакте не на стене выложен списочек? Может я увижу что есть?
Aleksia 29-08-2012 15:14
Набирала-набирала Ольге список в ПМ, а потом пришла читать тему, а тут уж все и насоветовали

koshamisha 29-08-2012 15:43
quote:
Olga_2
Оля, ещё для горла что-нибудь. вспомнила, что в Турции мучилась - горло никак не могла вылечить. сама в итоге морской водой прополоскала - помогло, но ребенку бы побоялась - не хватало ещё что-нибудь подхватить.
Olga_2 29-08-2012 16:47
Aleksia, спасибо большое. И всем девочки спасибо. Все расписала на листочке, вечером попунктно проговорим. но все равно волнуюсь... моя крошечка куда-то полетела без меня.... с ее-то носом, ушами.... в санатории каждый раз заболевает, домой забираем за 3-4 дня до окончания партии. А тут Турция... Муж успокаивает, говорит не успеет заболеть, всего-то 10 дней там.... Пойду поплачу на работе, что бы дома ее не волновать....
Умничка 29-08-2012 19:29
девочки, а можно самой как-то научиться красиво одеваться? у меня вот со вкусом (кхм... стесняюсь признаться...) труба полнейшая мне кажется. я не умею вещи сочетать, не знаю в чем мне красивее, что сейчас носят, что как говорится "в тренде" (какое слово-то), каким образом можно замаскировать свои слабые места в фигуре например... как исправиться? модные журналы читать? или мне уже ничего не поможет?
vanilla-S 29-08-2012 19:43
слушай, Марин... расскажу тебе в аську)))
npobedash 29-08-2012 19:45
Почему же не поможет-то. Как раз это и поможет. Журналы, телевизор. В Космополитене, вроде, рубрика была - составление гардероба на все случаи жизни из нескольких вещей.
А я вообще в последнее время вперлась в джинсы-кроссовки, совсем испортилась

Лень мне, вот чего. Пора прекращать.
В шкафу лежит шляпа, купленная на остатки еще прошлых декретных, Петькиных. Сезон наступает, носить надо

vanilla-S 29-08-2012 19:56
и я совсем платья-юбки разучилась носить. Летом еще туда-сюда,кое-что есть, а осенне-зимних у меня и нет, вернее одно только(( и обувь вся под брюки заточена
daygirl 29-08-2012 20:13
а я наоборот стала сейчас платья-юбки носить)))
npobedash 29-08-2012 20:20
А вот обувь у меня как раз под платья-юбки, на каблуках. Только я уже и не умею, наверное

Умничка 29-08-2012 20:52
у меня вот дети уже ходящие, и я хочу снова носить каблуки. и юбки хочу, щас вот уберу свою тюленью талию

только я за 5 лет наверно разучилась на каблуках ходить...
silky_frog 29-08-2012 20:59
quote:
Originally posted by vanilla-S:
и я совсем платья-юбки разучилась носить. Летом еще туда-сюда,кое-что есть, а осенне-зимних у меня и нет, вернее одно только(( и обувь вся под брюки заточена
Вот, тоже самое у меня

npobedash 29-08-2012 21:10
Может-может. Запросто. А может, и не она - куча заболеваний похожи друг на друга, с сыпью и температурой.
К доктору, пусть и не к своему.
vanilla-S 29-08-2012 21:20
пиранья, я вчера тоже задумалась-может скорую вызвать? позвонила туда, проблему обрисовала, они говорят-позвоните нашему врачу, посоветуйтесь, если скажет принять вызов-примем, приедем. Нормально так меня выслушали, посоветовали.
Но подробнее, меня , конечно, Настя-Алексия проконсультировала (я ей и фотографии посылала, это если кто против инет-консультаций)
ЛучикСолнца 29-08-2012 21:24
(извините, тоже влезу) Девочки-красавицы, у кого есть знакомый репетитор из 29 лицея? Поделитесь, пожалуйста! (для умного любознательного мальчика 6 лет)

Фиона13 29-08-2012 22:04
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! щас только увидела - мне обои перепутали... плак-плак... те, которые должны быть на кухню - их 3 рулона, а которые в комнату - всего 2(((((((((((( бл...иииин
Врр 29-08-2012 22:40
Тоже поплачусь, старшая с темпой слегла

. Днем еще с подружкой аки кони скакали, а сейчас 39 на градусник,е. Вот как так...Мелкий оклемался, сьаршая слегла.
Jeckie Braun 30-08-2012 12:47
quote:
Originally posted by vanilla-S:
слушай, Марин... расскажу тебе в аську)))
А почему это в аську? Всем интересно!
Умничка 30-08-2012 01:02
Оль, мне кажется тебе неактуально, ты всегда великолепна

taisa07 30-08-2012 01:42
Пару лет назад я на консультацию по цветовой гамме гардероба и коррекции фигуры с помощью одежды ходила, много полезного для себя взяла, правда все-равно не все соблюдаю.
Сегодня приехали с Плитвицких озер. Что-то нашей семье никак с отдыхом не угодить. Красиво, но столько разных НО всегда.
простоЯ 30-08-2012 08:02
quote:
А почему это в аську? Всем интересно!
И я с удовольствием послушаю

Я в юбки-платья просто влюблена 
В выходные меня отпустили обновить гардероб. Вот где люди одеваются?
Я в Талисмане была, ничего не приглянулось мне(( Понравился 1 отдел, но там платье+кардиган+ремень около 9т.р выходят Что оооочень мне не по карману сейчас(((
npobedash 30-08-2012 08:18
quote:
Originally posted by простоЯ:
платье+кардиган+ремень около 9т.р выходят
Сдуреть можно. Ксюш, дык это, маршрут известен. Правда, ждать же придется. Но мне в магазинах как-то хреново становится. Не может тряпка, даже из шелка, столько стоить

А вот интересно - когда же я в свои джинсы за 3 фунта влезу

Заказала, пришли, а уже поздно было - даже застегнуть не смогла. Хотя так-то размер и фасон мой, но вот осталось пузик убрать

vanilla-S 30-08-2012 08:24
ну в общем, я рассказала Марине, что появилась у меня новая знакомая специалист по макияжу, в ответ на просьбу провести мастер-класс, она сказала, что работает в каком-то детском центре (я прослушала название) и там у них есть цикл занятий по созданию образа-совсем недорого. Осталось позвонить и уточнить где)))
простоЯ 30-08-2012 08:28
quote:
Ксюш, дык это, маршрут известен.
Ну это понятно, только хочется фасоны посмотреть как сидят

Я вот раньше мини носила, а сейчас что-то не хочется. Да и с Катюшкой в песочнице гуляю, лишний раз не наклониться


Ищу свою длинну))
Да и если честно, ТАМ пока ничего не находиться))
npobedash 30-08-2012 08:32
Да нигде не находится, если честно

Хотя я вот хочу заказать себе мусульманское платье. Красиво. Только с весны не срослось что-то, все там же. Видимо, самой придется заказать. Два сайта знаю, красота есть сказочная.
Aleksia 30-08-2012 08:59
quote:
Сегодня приехали с Плитвицких озер. Что-то нашей семье никак с отдыхом не угодить. Красиво, но столько разных НО всегда.
а что не понравилось? Я так хотела туда съездить, но испугалась долгой дороги. А вот на Бриуни съездили и нам очень понравилось, Миша даже ни разу не стонал.
daygirl 30-08-2012 09:04
quote:
Вот где люди одеваются?
я в секондах)) там за копейки можно классный фирменные вещи отхватить. только надо а)знать хорошие секонды, где есть выбор б) приходить в к поступлениям или скидкам в)долго-долго искать
OL*KA RU 30-08-2012 09:05
quote:
но столько разных НО всегда.
да, да, тоже интересно, что за "Но"?
vanilla-S 30-08-2012 09:07
я тоже многое на детей в секондах покупаю. Муж большой их любитель. Для себя что-то редко-ну придира, и фигура не стандартная
npobedash 30-08-2012 09:11
quote:
Originally posted by daygirl:
я в секондах))
Аналогично. Для беременных чудные тряпочки покупала, джинсы почти все там (которые у нас или в 10 раз дороже, или такие не возят вообще).
Умничка 30-08-2012 09:28
а я не могу в секондах. один раз купила матвею джинсы.... ну не лежит душа.... брезгуша я
npobedash 30-08-2012 09:31
У меня подружка занималась, на каждый привоз звала. Я новое с этикетками выбирала.
А вообще, Марин, тебе подружки одежду детскую отдают? Так ведь то же самое (только надо простирать хорошо, можно 2 раза подряд).
Умничка 30-08-2012 09:44
quote:
Марин, тебе подружки одежду детскую отдают?
нет

я у олеси только забирала пару раз. ну олеся-то своя, а тут непонятно кто носил
Uta 30-08-2012 09:45
Я бы тоже "на создание образа" сходила. Как мне детки подарили 20 с лишним килограмм, так я и растерялась: ни сил, ни времени не нахожу. Сама себе уже Бе-е-е :-(((
Умничка 30-08-2012 10:05
у меня диета удачно идет. появилась талия и ощущение легкости

причем первые 2 дня всё тянуло жрать. я овощи грызла реально целыми днями и всё была голодная. сейчас уже больше недели я привыкла, чувства голода не испытываю и (что самое странное) я не хочу есть то что готовлю для семьи. вчера вот только куринную грудку с ананасами поела (вк рецептик нашла кто-то на стену себе выложил) ну и раз в день балую себя маленькой печенькой
npobedash 30-08-2012 10:12
Насколько я помню, ты и так худенькая? Или нет предела совершенству?

quote:
Originally posted by Умничка:
непонятно кто носил
Так-то оно так, только тогда и новое непонятно кто шил и черт знает где оно валялось

Умничка 30-08-2012 10:17
quote:
ты и так худенькая?
ты понимаешь, мне кажется что когда пропорции плохие, неважно худенькая или толстенькая. я что-то отъелась до ужасно жирной талии. ноги-попа не толстые, руки худые, лицо тоже норм, а вот талия.... её просто нет. мне реально стыдно в раздельном купальнике на пляже показаться - жирок колышется

але4ка 30-08-2012 10:18
quote:
Вот где люди одеваются?
у меня фигура не стандартная, я "там" не могу, вообще без примерки себе не покупаю. Поэтому мне очень нравиться отдел зола дисконт в авроре, самое главное, что там есть мой 40й размер. хотя тоже уже тыщу лет ношу джинсы и зимой утепленные штаны. самое смешное в этих джинсах, что померила в магазине и заказала себе "там" сразу 2 пары одного фасона и размера, правда с разницей год. уже 2 года так хожу

а еще хочу поделиться - была вчера в отделе "шмотка" в авроре - там продают шапки "кр и стя" за 49 рублей - правда девчачьи. мне пофигу, купила своему голубую с цветочками что нибудь придумаю

есть и на совсем малышек - размер 42-44, и на год и на 54 размер утепленные пухом. мальчуковые комплекты шарф+шапка стоят 149 руб.
daygirl 30-08-2012 10:23
я просто ТАКИЕ вещи в секондах находила, что мне пофиг, кто их носил))) тем более детские... например, курточку детскую Дольче и Габбана Джуниор... новая такая стоит несколько сотен евро. в секонде - 500 рублей.
на себя - на тот стиль, что мне нравится, в магазинах ничего не купить. через инет разве что
irisk@22 30-08-2012 10:25
Тоже в шмотке пузожиьелю купила мягкий шапкан за 49 р только ощущение что рожу только к лету:-)
anhen 30-08-2012 10:44
quote:
у меня фигура не стандартная, я "там" не могу,
Вот и я боюсь. Я мелкая, плечи узкие, попа большая. У меня по спине вся одежда складками да волнами. Поэтому ТАМ боюсь. Вот с обувью - не боюсь, особенно проверенные марки. А одежду не рискую...
(по секрету) у меня тоже проблемы со вкусом

Несмотря на то, что работаю - хожу в джинсах, водолазках, рубашках и свитерах. Каблуки никогда не любила и не умела носить. Как напялю - одна мысль: когда дойду и когда сниму. Зато 10 пар кроссовок греют мою душу

Хотя сейчас уже меньше. Раздала )))
OL*KA RU 30-08-2012 11:35
я наоборот, на каблуках чувствую себя комфортнее, наверно потому что невысокого роста, вот не могу я балетки и кроссы одевать, а когда все таки приходится, мне как то не по себе, хочется стать выше) Так что и летнюю и зимнюю обувь стараюсь брать на каблуке..
Aleksia 30-08-2012 11:47
А почему только там или секонд.
Никто на заказ не шьет? Для меня идеальный вариант. У меня тоже фигура нестандартная. Подобрать что-то сложно, а то, что нравится стоит нереальных денег. Мне проще выбрать ткань, рассказать, что я хочу, сходить на пару примерок и оп-па - нужная вещь у меня есть! Особенно это касается платьев. Главное портниху найти, чтоб руки из того места росли

taisa07 30-08-2012 12:42
Настя, на Плитвицах понравилось, особенно рыбки. Они практически везде у берега, маленькие и большие. Уточки плавают. И все ждут когда их кормить будут. Это самое интересное для нас было. Водопады и пороги красивы, но в конце лета уже меньше воды. В инете фото впечатляют больше. Не стоит 3 часа на озерах двух дней отдыха и 11 тыс. (аренда машины на 2 дня, платные дороги, бензин, входные билеты, отель для ночевки,питание).
Катались 3 дня уже, постоянно в горах пожары. На отдыхающих на побережье никак не сказывается, но ведь так леса жалко, нам вчера пришлось уже в 20 км от наших апартаментов крюк делать-дорога перекрыта, тушат. А по деревенькам в горах огранричение скорости 20км, во многих домах выход на проезжую часть.
А если вообще об отдыхе говорить, хочу поблизости чистый пляж с удобным входом, поменьше народа (здесь в Хорватии нашла 2 таких, в Бреле, в 15 км от нас, и на нудистском пляже в часе хотьбы). А еще детские развлечения нужны, недорогие ресторанчики со вкусной едой, возможность на машине поездить по ин ересным местам (с хорошей дорогой, недорогой арендой авто и в пределах 2-3 часов езды). Такое бывает?
Были в Турции, на Крите, сейчас в Хорватии. В Турции меня не вполне устроило питание, хотелось побольше вкусных и спелых фруктов, их не было, а ехать специально покупать далековато и не дешево. Очень ограничен выбор диетического питания, дочка отравилась и есть реально нечего было, просили уже специально картошку сварить.
На Крите не повезло с морем, весь отпуск наше побережье штормило, ездили в бухточки и на другое побережье через весь остров.
Здесь, как я уже писала, из минусов пляж, дорогая аренда авто, удаленность достопримечательностей.
Хотя, каждый отпуск был по своему хорош. В Турции олл, мороженое неограниченно поедали, бесплатная рыбалка на территории отеля. Дочке даже в 2 года понравилась детская площадка, минидиско. хороший собственный пляж.
На Крите в дешевом отеле был замечательный номер с кухней, более вкусные и полезные завтраки и ужины, хотя разнообразия не было, приличные фрукты. Дешевая аренда авто, хорошие основные дороги, милые местные таверны, практически всегда было что-то в подарок от заведения (фрукты, спиртное, что-нибудь из местных блюд).
Что-то я расписалась...
taisa07 30-08-2012 12:53
Совсем забыла, самым ярким впечатлением на Крите был ботанический парк. Не особо разрекламированная достопримечательность, зато так интересно посмотреть на разнообразные цветы и деревья, увешанные спелыми фруктами. Особенно приятно что этот сад или парк частный, создан или собран одной семьей.
але4ка 30-08-2012 14:39
Сегодня утром я себя плохо чувствовала - руслана муж в сад повел.
полчаса одевались они, вышли вроде. И слышу через закрытые окна вой русалин с улицы. Оказалось с бордюра солдатиком улетел в грязь - и штаны и куртка и даже кофта все в грязи.пришли домой переодеваться. Ладно дома запасы одежды - все в 3х4х экземплярах - есть во что переодеть. На завтрак еще опоздали...
жужелица 30-08-2012 14:55
про магазин и юбки-платья сейчас расскажу.. У меня приятельница во Флагмане имеет магазин, если можно, могу громко сказать, как называется, если нельзя, могу в пм сказать)) так вот, из прекрасных тканей она шьет прекрасные юбки и платья, цена абсолютно человеческая. Я как-то покупала платье за 1.5 тыс руб. Сейчас вот новая коллекция у нее будет, я жду!
Lika_L 30-08-2012 14:58
quote:
про магазин и юбки-платья сейчас расскажу.. У меня приятельница во Флагмане имеет магазин, если можно, могу громко сказать, как называется, если нельзя, могу в пм сказать))
шепните мне, пжл

простоЯ 30-08-2012 14:59
quote:
могу громко сказать
Говори-говри, Веста на отдыхе

Не услышит))))
жужелица 30-08-2012 15:10
miss city, 3 эт, у эскалаторов
npobedash 30-08-2012 15:22
quote:
Originally posted by daygirl:
я просто ТАКИЕ вещи в секондах находила, что мне пофиг, кто их носил))) тем более детские
Дык, вот, я о том же

У старшего полно рубашек-футболок Ральфа Лорена, на малышню есть класснючий комбез Берберис, себе тоже что-то покупала, что новое стоит экстремально.
quote:
Originally posted by Aleksia:
А почему только там или секонд.
Никто на заказ не шьет?
Раньше шила. А теперь - надо сносить то, чем шкафы забиты

Да и фигура сейчас часто меняется, а шить - тоже удовольствие не из бюджетных.
quote:
Originally posted by але4ка:
Оказалось с бордюра солдатиком улетел в грязь
Бедолага, жалко

quote:
Originally posted by жужелица:
У меня приятельница во Флагмане имеет магазин, если можно, могу громко сказать, как называется, если нельзя, могу в пм сказать
И мне скажи. А лучше всем

Умничка 30-08-2012 15:25
а я сег ходила на медосмотр перед бассейном. у гинеколога пока у меня анализ брали полинар разлеглась на пузе прямо под креслом, включила себе музыку на моем телефоне и лежала слушала, ногами болтала, щечку еще подперла ручкой. медсестра была в таком восторге, начала снимать ее на телефон

потом еще к жужелице пришли у нее пол подтерли

Ulita 30-08-2012 15:45
я бы тоже сходила послушала про создание образа.
на неделе купила юбку на осень, подошьют длину и уберу джинсы подальше) а на лето шили на заказ шикарное шелковое платье и блузку-юбку. в планах и верхнюю одежду заказывать, надо уточниться по стоимости)
жужелица 30-08-2012 15:52
quote:
Originally posted by Умничка:
потом еще к жужелице пришли у нее пол подтерли
я таки уговорила Яшу помыть пол за 100 руб))
Парижка 30-08-2012 16:03
Девочки понимаю что не в тему) но все таки спрошу. Ищу для сынишки няню,может кто-то обращался и поделится координатами в РМ. Заранее спасибо)
npobedash 30-08-2012 16:08
quote:
Originally posted by жужелица:
я таки уговорила Яшу помыть пол
Сурово

Ему сколько?
irisk@22 30-08-2012 16:17
quote:
Originally posted by Умничка:
пока у меня анализ брали полинар разлеглась на пузе прямо под креслом, включила себе музыку на моем телефоне и лежала слушала, ногами болтала, щечку еще подперла ручкой. медсестра была в таком восторге, начала снимать ее на телефон
Марина я надеюсь ты в прекрасном образе в кадр не попала?
koshamisha 30-08-2012 16:53
quote:
я таки уговорила Яшу помыть пол за 100 руб))
хорошо мне пока что - Женя просто рвется пол помыть

я ему пригрозила, типа - намусоришь, сам будешь мыть! он(с надеждой) - правда?!

npobedash 30-08-2012 16:57
quote:
Originally posted by koshamisha:
он(с надеждой) - правда?! 
Петька с удовольствием подметает, у него есть своя швабра, совок и щетка (зараза, дороже настоящих

).
Умничка 30-08-2012 17:17
quote:
Originally posted by жужелица:
я таки уговорила Яшу помыть пол за 100 руб))

Умничка 30-08-2012 17:18
quote:
Originally posted by irisk@22:
Марина я надеюсь ты в прекрасном образе в кадр не попала?

точно нет
Врр 30-08-2012 18:39
Черепаха у меня простыла, блин. Еще и ее лечить буду. Осень пришла, болячки "прилетели"
npobedash 30-08-2012 18:52
quote:
Originally posted by Врр:
Черепаха у меня простыла
Как это?
Врр 30-08-2012 19:32
Не знаю. Но плавает на один бок, пишут, что это пневмония
Умничка 30-08-2012 20:12
как лечить будешь?
Врр 30-08-2012 21:31
Мы лето целое лампу не включали для обогрева, сейчас будет гореть днем, пусть греется. Еще дополнительно вытаскивать и сушить под лампой буду, еще буду ванночки теплые с ромашкой делать. Пока так, потом посмотрим
Jeckie Braun 30-08-2012 21:46
quote:
Originally posted by Умничка:
Оль, мне кажется тебе неактуально, ты всегда великолепна 
Ой, спасибо, конечно, но мне это очень интересно и нравится, могу с тобой по магазинам походить, посоветовать. Подружки обращаются иногда
.
npobedash 30-08-2012 22:30
quote:
Originally posted by Врр:
Не знаю. Но плавает на один бок, пишут, что это пневмония
Ужжжассс... бедная животинка.
npobedash 30-08-2012 22:43
Я который день в глубокой задумчивости. ЧТО носят маленькие девочки? Так-то ежу понятно, что до года, наверное - все то же самое, что и мальчики. Но как-то думается, что надо Дуняшке платье купить

Умничка 30-08-2012 22:57
quote:
могу с тобой по магазинам походить, посоветовать.
я помнится итак перед деревянной свадьбой тебе регулярно надоедала вопросами типа где платье купить да где клатч взять

Умничка 30-08-2012 23:00
quote:
ЧТО носят маленькие девочки?
я платишки покупала и розовенькие футболочки
Jeckie Braun 30-08-2012 23:20
Я сегодня с подружкой в ресторан ходила. 2 часа а такое удовлетворение. Мне положительно не хватает общения. Может встретимся, а!

CNA 30-08-2012 23:58
У меня дочка к платьям созрела только в этом году. Ничего кроме платьев одевать не хочет, ну и юбки еще. До этого ей все равно было что надевать. Гулять почти всегда в штанишках ходили, платья только в гости на праздники. У нас куча сарафанов и платьев не ношеных маленьких. Может младшая поносить успеет.
Ki-san 31-08-2012 07:58
О, да! Я когда родила Ксеньку тоже думала, что она у меня вся такая в платьецах ходить будет. :-) А по факту все в штанишках-шортиках-комбезиках бегала, только с 3.6 стала к платьям и юбкам интерес проявлять. Да и не удобны они в песке, например, ковыряться)))
vanilla-S 31-08-2012 08:57
quote:
могу с тобой по магазинам походить, посоветовать. Подружки обращаются иногда .
я хочу! но позже(((
quote:
Может встретимся, а!
тоже хочу)))
npobedash 31-08-2012 10:50
quote:
Originally posted by Умничка:
розовенькие футболочки
Не хочу я розовенькое

Почему-то бесит-бесит

Эх, выпишемся - дуну по сэкондам, что ли.
quote:
Originally posted by Ki-san:
Да и не удобны они в песке, например, ковыряться)))
Дык вот. И в садике больше девочки в штанишках - ну, туника и штропсы, а в платьях мало.
Врр 31-08-2012 11:01
quote:
Originally posted by Jeckie Braun:
Может встретимся, а!
Я за
Uta 31-08-2012 11:24
А Яська наоборот. Я же девочка, не буду мальчишеское одевать - говорит... еле уговариваю на улицу джинсы, штаны одеть, а дома и в саду ТОЛЬКО платья-юбки, еще и бусики-браслетики ей подавай, блеск для губ у меня уже выхмурила. В общем девочка-девочка растет
Jeckie Braun 31-08-2012 11:28
quote:
Originally posted by vanilla-S:
тоже хочу)))
Ура, ура. Может в баню хорошую какую-нибудь запишемся?
taisa07 31-08-2012 11:33
У меня тоже девочка-девочка. На прогулки сейчас вместе собираемся: платья, украшения, духи, блеск для губ. У Маши конечно вся косметика и украшения детские. Стала умело сочетать одежду и аксессуары. Мне стала комплименты говорить. Откуда у детей это берется?
vanilla-S 31-08-2012 11:36
quote:
Может в баню
н-да?... я чего-то ну совсем не банщица..и раздеваться прилюдно не охота(((
Может ЗА город-чтоб старшие (средние) набегались? или тока нами?
npobedash 31-08-2012 11:37
quote:
Originally posted by taisa07:
Откуда у детей это берется?
Да, меня старшие регулярно удивляют. Платон говорил - мама, надо, чтобы ты носила юбочку, косички, губы накрасила и ногти ( 4 года ему было).
простоЯ 31-08-2012 11:43
quote:
н-да?... я чего-то ну совсем не банщица..и раздеваться прилюдно не охота(((
ага, я в баню только с мужем хожу, по праздникам

А встретиться хочется... Может без детей? Чтобы уж наболтатааааться