Сельхозпродукция купить-продать

Чудесное средство Чага продам

Lamm1 28-09-2017 17:53

Продам чудесное средство, данное нам самой природой и испытанное многими поколениями людей, принимающих водные настойки на его основе - это Чага!
Я сам многие годы испытывал проблемы с пищеварением, посетил большое количество докторов(в том числе докторов медицинских наук), напрописывали кучу таблеток, которые и были скормлены мне- пищеварение от этих химикатов только ухудшилось. Много читал и думал как улучшить своё здоровье, пил травки- тоже без положительного разультата. Несколько раз натыкался на статьи о пользе Чаги, но веры в неё уже не было. Где-то с год назад всё же решился, ещё раз почитал и прикупил всё-таки килограммчик на пробу. Настоял на горячей воде и стал пить понемногу. Уже через три дня почувствовал улучшение: исчезли отрыжка и метеоризм, которые многие годы донимали меня как результат ферментной недостаточности (недостаток ферментов для полноценного пищеварения), а затем исчезла изжога. Стал пить регулярно, мне стали доступны многие продукты питания(расширил свой рацион), которые прежде плохо переваривались, в том числе свиной и рыбий жир.
Вот, собственно, и всё. Сам пью и вам рекомендую. Так получилось, что у меня появился некоторый излишек Чаги(есть несколько килограммов на продажу), который я и предлагаю вам приобрести у меня.
Основные свойства Чаги: противовоспалительное, противомикробное и ,говорят, противораковое. Цена за килограмм- 250 руб.
8 922 518 ноль пять 42
Lamm1 03-10-2017 12:40

По-прежнему есть в продаже.