Сельхозпродукция купить-продать

Высокоурожайные томаты и перцы ЭКЗОТЫ. семена ЗеленыйВеликан

verunia539980 14-11-2016 16:25

Уважаемые форумчане и гости форума!
Представляем Вашему вниманию несколько коллекционных экзотических сортов томатов и перцев. Отборные семена коллекции можно приобрести по ценам, которые указаны ниже.
Вера тел.8-9090 523 888

Буду очень благодарна моим покупателям рассады (весна 2016г) за любой отзыв о приобретенных
саженцах томатов, перцев и др Бонус- семена 10шт. любого сорта.
(связанные темы https://izhevsk.ru/forummessage/181/5250899.html )

Томат "DaCosta's Portuguese"- Португалия

Да*коста - это чудное чудо!!!! Сорт- необыкновенно хорош, зарекомендовал себя непредсказуемым плодоношением, до заморозков ( в открытом грунте). Огромные сладкие, мясистые плоды, красновато малинового цвета. Куст индент -не монстр и не хиляк, вяжет огромные плоды по 4шт в кисти, которые достаточно быстро растут и зреют на кусту. Самый крупный плод около 900гр
Особенно хочется подчеркнуть то, что сорт не прихотливый, не склонен к заболеваниям, и плоды очень очень сладкие. В общем, сорт навеки на моих грядках!!!!
Стоимость 80руб/10шт


============================================================================================
Томат Blueberry Tomat /США/черничный
Необычный насыщенный цвет, блестящие плоды гирлянды! Его чёрная кожура богата мощными антиоксидантами - антоцианами и липокином. Пигмент появляется в кожице, открытой солнечным лучам, уже на ранней стадии созревания. Коктейльные плоды массой 35-70 гр. имеют приятный аромат с нотками спелой сливы и сливовым послевкусием и черничным ароматом. Растение индетерминантное, созревающее через 75 дней. В технической спелости плоды блестяще-чёрные, в биологической спелости (полное поспевание) чёрные с красным бочком. Суперсорт!!! Хорошо сохраняются на кусте на протяжении длительного периода, не осыпаясь и не загнивая. Урожай можно собирать кистями.
Нарядными и вкусными получаются салаты-коктейли.
Куст средне раскидистый, с красивыми темно-зелёными листьями, не склонен к заболеваниям, плодоносил со второй половины июня и до заморозков (в открытом грунте). Сорт- находка для гастрономических эстетов !


-===========================================================================================
КУМАТО

<Кумато> - особый вид томата, на пике европейского пьедестала овощей !
(не путать с томатами шоколадного цвета)
Сейчас эти плоды продаются в гипермаркетах и считаются дорогим и экзотичным продуктом, однако попробовать его стоит. Этот фрукт необычайно полезен, в нём содержится в очень большом количестве стимулятор иммунитета - витамины С, а также антоцианы, красители кожицы, которые также невероятно полезны для человека и обладают противораковым действием. А ещё в этих особенных чёрных томатах обнаружены вещества, положительно влияющие на половое влечение, потому он выделяется и как афродизиак!
Высота гибридного растения - 1,50-2,20 м; плоды твердые, зеленоватого и красно-коричневого цвета, издают сильный аромат; диаметр одной ягоды - от 5 до 6 см; средняя масса плодов - 80-120 г; мякоть имеет красный оттенок, сочная и сладкая. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/135397/so...-sladkim-vkusom
Из личных наблюдений... Красивый, сладкий, приятный на вкус и на ощупь плод. Куст нарядный, с большим количеством плодов, не склонен к заболеваниям, характерным для томатов, плодоносил до заморозков. Отлично хранится в холодильнике, несколько сентябрьских экземпляров замечательно себя чувствуют и сегодня (для теста 15.11.2016)

Кумато черри

Среднеспелый, 100-125 дней, индет, куст высотой до 1,8 м, раскидистый, образует множество кистей, в которых содержится по 25 шт. плодов. Весом до 80 гр, округло-вытянутой формы или сливовидной. Тёмно-коричневая, почти чёрная, очень плотная кожура, необычная структура мякоти, и более сладкий насыщенный вкус, делает этот сорт деликатесным. Хранятся они дольше, чем обычные томаты. У чёрных помидоров Кумато больше сухих веществ, фруктозы, витаминов и антиоксидантов, а именно антоцианов.
Чумачечий сорт томатов! Небольшой куст увешан кисточками с плодами, их так много, что было лень собирать урожай, бесконечный черри....спасибо заморозкам


============================================================================================
Конфета Вирджинии

Растение индент, высотой до 1,5 м, раскидистое. Форма плода округло-вытянуто-плоская. Плод золотистый с розовыми разводами, все крупные, как на подбор, массой до 1.4 кг. Мякоть ярко-рубиново-оранжево-жёлтая, имеет неповторимый сладкий вкус с нотками фруктового привкуса.
Сорт среднего срока созревания.
Из собственных наблюдений.... Сорт очень понравился своей неприхотливостью, плоды биколоры - вытянутой овальной формы с красивым восковым блеском, очень сладкие, отличный салатный сорт, получился прекрасный томатный сок. У меня выросли плоды до 300гр (в открытом грунте).
Обязательно сохраню в своей копилке.

verunia539980 14-11-2016 17:04

Постараюсь сегодня выложить все фото и описания....