Сельхозпродукция купить-продать

Свинина охл опт под реализацию

shap-a 16-12-2015 19:10

разделка денег стоит
dom!No 17-12-2015 01:33

одно дело полутушу продать сразу с машины, другое дело по несколько кг продавать, конечно дороже будет
shap-a 17-12-2015 18:08

quote:
Изначально написано tatarin553:

рубщик у вас знатный (40руб*30кг=1200руб). и это с одной полутуши?!





а ты лучше деньги в своем кармане посчитай...
Котофея 17-12-2015 21:11

Здравствуйте! 1 полутушу можно заказать? и на сколько кг вытягивает?
dom!No 17-12-2015 21:17

@Котофея
30-35кг, да можно заказать одну