Match 28-01-2015 23:44
Надо видимо по другому задать вопрос для понимания предыдущего. Почем доставка одного мешка с учетом затраченного бензина при доставки 3х мешков.
Хотя я так понял, у вас принципиальная позиция, не менее 3.
Надейка, добавь, что ли в правила
цитата:
Изначально написано Надейка:
Приветствуется указание место получения товара, возможность доставки.
указание на объем продаваемой продукции. А то не все могут мыслить категориями - мешок, ведро, стакан, коробка и пр. Желательно все же с уточнениями в конкретных мерах. Тара разная бывает. То же самое, что написать продам банку меда без литража.
А лишний раз общаться с незнакомыми людьми, отвлекать их от дел... тем более таким скромным людям, как допустим я)))
Но самое главное мы выяснили, что
цитата:
Изначально написано dadetz:
В МЕШКЕ ПОЛНЫЕ 4 ВЕДРА 800 Р ВЕС ПРИМЕРНЫЙ 38-+
Правда, все же непонятно, что означает 800 Р. На ум приходит только рубли, но данное заключение не соответствует изначально заявленному в 600 рублей за мешок.
Match 29-01-2015 12:32
цитата:
Изначально написано Надейка:
не бухти
Я ж хочу, как лучше)
Цена не реальная если по 600 рублей за мешок с учетом примерно 38 кг. Это невероятно дешево, даже с учетом мелкого опта. 800 уже как то ближе к действительности.
цитата:
Изначально написано Надейка:
я вот думаю надо подкупить на посадку картошки какого-нить сорта
Ты же гуру в с.х.
Беллароза, кстати, не всем нравиться, т.к. она плотная, и не развариваться. Она все нормально варится, на не разваливается. Кому то наоборот надо.